GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

GipsyTeam: GipsyTeam Wiki

На нашем сайте появился новый раздел!

Wiki – это сайт, структуру и содержимое которого пользователи могут сообща изменять с помощью инструментов, предоставляемых самим сайтом.

Самый известный вики-сайт – Wikipedia, онлайн-энциклопедия, которую ежедневно пишут и переписывают миллионы пользователей по всему миру.

Мы решили воспользоваться технологией Wiki, чтобы создать энциклопедию покера! GipsyTeam ежедневно посещают 8 тысяч человек, иногда даже 10. Есть ощущение, что среди вас многие обладают знаниями, которых так не хватает новичкам. Чем отличается омаха от холдема? Кто такой Фил Айви? Что такое сквиз?

Статьи покерной энциклопедии сможет создавать и редактировать каждый пользователь GipsyTeam. Мы надеемся, что все вместе мы сможем создать полную энциклопедию покера в русском интернете.

В википедии нет авторов – любой пользователь может изменить любую статью, в каждую статью можно добавить свой абзац или пример, если вы уверены в своих знаниях. Нам почему-то кажется, что никому не придет в голову стирать статьи и заниматься вандализмом. Нас вдохновляет пример русской Википедии.

Кстати:

«Вандализм, несмотря на распространённое мнение, на самом деле не представляет большой проблемы для Википедии, так как все изменения статей хранятся в специальной базе данных, — таким образом, злоумышленники не могут уничтожить информацию полностью. Участник, заметивший, что статья была испорчена, должен откатить повреждённую версию, сделать это совсем несложно.»

из http://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Вандализм

В данный момент по адресу https://wiki.gipsyteam.ru совсем мало статей. Уже есть «сквиз», но нет «3-бета». Есть «Мировая серия покера», но нет статьи «Кац, Макс».

Все в наших силах!

Несмотря на то, что у вики-сайтов нет авторов, у каждого из них есть создатели. Разработка GipsyTeam Wiki длилась несколько недель. Главную роль в проекте сыграл Павел «pashen» Константинов. Топ-блоггер и руководитель проекта «Переводы» на Pokeroff (http://www.pokeroff.ru/), pashen согласился помочь нам в создании энциклопедии. Именно благодаря ему GipsyTeam Wiki стала намного более удобной и понятной, чем традиционные вики-сайты.

Благодаря Павлу Константинову появились и многие из первых статей. Но мы не будем их называть – если вам покажется, что в какой-либо статье на Wiki что-то можно сказать лучше / более понятно / более правильно – смело вносите исправления.

Можете начинать прямо сейчас!

Любые вопросы по GipsyTeam Wiki вы можете задать в специально созданном разделе на форуме:
https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=1787

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
39 комментариев
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.