Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

RPT Киев: 9-18 мая

RPT Киев: 9-18 мая

Второй этап крупнейшего покерного тура СНГ сезона 2011 проводится совместно с Национальной Федерацией Покера Украины и носит название Весенний Кубок Украины. UPD Стартовали сателлиты и фрироллы на Unibet и 888poker!

*** UPDATE ***

На этот раз организаторы решили провести сателлиты сразу в двух покер-румах – Unibet и 888poker, ведь желающих попасть на главный турнир RPT Киев с бай-ином $2,500 точно будет больше, чем игроков, которым такой бай-ин по банкроллу. Напомним, что гарантированный призовой фонд главного турнира составит $400,000.

Помимо ежедневных и степовых турниров, каждые выходные будут проводиться финальные сателлиты, в которых будут разыгрываться билеты на RPT. По субботам можно будет отобраться на Unibet, а по воскресеньям на 888poker. Чтобы разыграть максимальное количество мест, во всех сателлитах разыгрываются только бай-ины в главный турнир, без дополнительных расходов.

В списке сателлитов есть и ежедневные фрироллы, то есть некоторые счастливчики выиграют билет в главный турнир RPT абсолютно бесплатно. Удачи!

*** UPDATE ***

RPT продолжает проводить турниры с гарантией. В главном турнире гарантия составит $400,000, бай-ин $2,500. Турнир начнется в пятницу, 13 числа. Организаторы ожидают более 250 участников, для кого из них эта примечательная дата окажется удачной – покажет время. Структура главного турнира не изменилась – стартовый стек 30,000, уровни по 60 минут в первый день и по 75 минут в следующие. Организаторы ожидают, что 30-40% участников попадут в турнир через сателлиты, которые совсем скоро начнутся в онлайне и офлайне.

Ставший уже традиционным Гранд турнир получил приставку Crazy, в его структуру внесены серьезные изменения. Регистрация в Гранд турнир будет стоить $900, но прибыль можно будет получить задолго до призовой зоны – за каждого выбитого соперника игроки получат по $500. Гранд турнир пройдет с двумя входными днями, стартовый стек 15,000, уровни по часу. Ожидаемое количество участников/входов – около 400. На февральском этапе RPT победу в Гранд турнире одержал Артем «FaNjke» Кобилинский, второе место занял Виталий «hiNt» Волов.

Хедз-ап турнир с бай-ином $700 дебютировал на зимнем этапе RPT. Тогда желающих участвовать оказалось намного больше, чем ожидали организаторы. Из-за этого возникли некоторые сложности в расписании турнира. Чтобы избежать подобных проблем, организаторы установили в турнире ограничение на 64 участника. Стартовый стек 7,000, уровни по 20 минут. Начиная со второго круга, матчи будут проходить до двух побед.

Еще одна новинка весеннего этапа – турнир, в котором объединились две самые популярные разновидности покера: безлимитный холдем и пот-лимит омаха. Подобный турнир проводится в российских сериях впервые. Турнир пройдет в формате 6-макс с 1 ребаем или адд-оном. Технические подробности: бай-ин $440, стартовый стек 10,000, уровни по 40 минут.

Структура 6-макс турнира по безлимитному холдему изменилась в лучшую сторону: в мае стартовый стек составит 15,000, а уровни будут длиться по 60 минут.

Ведется работа по привлечению иностранных игроков. Организаторы надеются увидеть в Киеве немало любителей покера из Восточной Европы, в частности, из Польши, где живую игру тоже недавно запретили.

Особая достопримечательность RPT – традиционная вечеринка для всех участников и гостей серии. Основатель RPT Эрик Шахбазян намекнул, что в этот раз есть идея провести 2 вечеринки. Еще одной частью развлекательной программы будет бесплатный турнир по пейнтболу на лучшей площадке Киева.

Место проведения весеннего этапа RPT – гостиница Русь, улица Госпитальная, 4.

Видео-репортаж с прошлого этапа RPT:

А с 11 по 19 июня RPT двинется к черноморскому побережью в жемчужину Украины – Одессу, но об этом мы еще успеем вам рассказать.

Дополнительная информация:
Тел.: +7-916-269-5308, +38 097 751 4018 (Украина)
E-mail: vopros@russianpt.ru
Skype: KHAZIZYNTS
Группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club22181522

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
Лучшие комментарии
35 комментариев
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.