Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

Belorussian Poker Tour: 31 октября – 10 ноября

Belorussian Poker Tour: 31 октября - 10 ноября

Белорусская федерация спортивного покера представляет новую серию турниров с демократичными бай-инами. Дебютный этап пройдет в Минске в отеле «Виктория Олимп».

Этим летом Чемпионат Беларуси по покеру впервые прошел в виде серии. Такой формат настолько понравился игрокам и организаторам, что вопрос «Нужна ли Беларуси своя регулярная покерная серия?» отпал сам собой.
 
Итак, знакомьтесь!

Что же такое BPT?

 
В первую очередь – это прекрасная возможность для любителей покера со всего пространства бывшего Союза не только хорошо провести время в кругу близких по духу людей, но и, конечно, поиграть в хороший покер.
 
BPT – это 11-дневная серия с невысокими турнирными взносами и в то же время отличными структурами уровня лучших мировых серий. Играть в турнирах тура будет комфортно всем: и новичкам, решившим начать свой путь в живом покере, и растущим игрокам, которые смогут повысить свой уровень игры, и покерным про, для которых это станет возможностью отточить мастерство в основных событиях серии и специальном турнире хайроллеров, где за столами будут собраны настоящие гуру покера, друзья и достойные противники одновременно.
 
В этом году в Минске пройдет 4 этапа Belorussian Poker Tour. Все, кто бывал в Минске, знают, что это недорогой, чистый и очень приветливый город, который не делит людей по национальным и политическим мотивам и рад всем любителям покера.
 
Первый этап серии пройдет с 31 октября по 10 ноября в отеле «Виктория Олимп», полюбившемся всем во время Чемпионата Беларуси 2014 года:

Отель предоставляет участникам серии скидки на проживание.

По вопросам трансфера и размещения звоните по телефонам:

+375293876864
+375295086864
Skype: bfsp.by
 

Расписание

В календаре серии множество турниров на любой вкус, в том числе трехдневный Grand Event и четырехдневный Main Event – наиболее масштабные и комфортные турниры с точки зрения структуры.

Grand Event – один из самых популярных турниров серии с хорошей структурой и демократичным бай-ином. Стек – 25,000, рост блайндов в первый день – 40 минут, во второй день – 50 минут, в финальный день – 60 минут.

Турнир хайроллеров – самый дорогой турнир серии с идеальной структурой и солидными призовыми. Стек – 40,000, рост блайндов – 40 минут, в финальный день – 60 минут.

Омаха – турнир для тех, кому двух карт в раздаче мало. Стек 20,000, рост блайндов – 30 минут.

Командный турнир – популярнейший турнир в белорусском оффлайне. Условия участия просты: в команде 2 человека, первые 2 часа (6 уровней) каждый играет на своем столе, затем стеки объединяются, и каждый играет по одному уровню (по очереди). Стек – 20,000, рост блайндов – 20 минут.

Супернокаут – турнир для тех, кто неравнодушен к оппонентам за столом. Баунти за каждого выбитого – 400,000 бел рублей (38$). Стек – 10,000, рост блайндов – 30 минут.

Main Event BPT – турнир, который в представлении не нуждается. Стек – 30,000, рост блайндов в первый день – 45 минут, во второй день – 50 минут, в финальный день – 60 минут. Видеотрансляция финального стола.

Станьте первым чемпионом ВРТ!

Кэш-игра

Кэш-игру на серии организует партнер БФСП – покерный клуб «Зевс».

В вашем распоряжении:

– бесплатный трансфер на автомобилях представительского класса (клуб находится в 3 км);
– бесплатный ланч;
– столы 1/2, 5/10, 10/20.

Онлайн-сателлиты

 
Генеральным партнером серии выступит PokerStars.net – давний друг белорусского покера.

Организаторы

Организатором серии выступает Белорусская федерация спортивного покера. За свою почти 6-летнюю историю БФСП провела более 500 различных покерных турниров и событий. Все они знамениты в первую очередь высоким уровнем организации при достаточно низких бай-инах. Только имея этот колоссальный опыт, мы можем быть уверены, что BPT станет настоящим покерным праздником для игроков из Беларуси и ближнего зарубежья.
 
Надеемся, со временем серия приобретет свой собственный неповторимый колорит, «обрастет» еще более интересными турнирами, а главное, станет обязательной точкой на покерной карте игроков из Беларуси, России, Украины, Казахстана и Прибалтики. Не зря столица Беларуси известна как один из самых гостеприимных городов постсоветского пространства.
 

Ждем Вас в Минске 31 октября! Приезжайте поиграть в хороший покер!

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
Лучшие комментарии
  • возможно стоит добавить в распиcание турнир суперхайроллеров за 10.000.000 BRB? да и one drop за 100.000.000 BRB тоже может вызвать определённый интерес

    Показать в ленте
    61
142 комментария
1 2 3 4 5 6
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.