Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Вокруг света с регулярами GipsyTeam

Вокруг света с регулярами GipsyTeam

10 мая в бесплатном турнире на Titan Poker можно будет выиграть путешествие на $4,000. Получить билет еще не поздно, а в помощь победителям мы спросили наших знаменитостей, в какое путешествие они мечтают отправиться. Турнир сегодня!

Лика Герасимова

Давно мечтаю слетать на Мальдивы, взяв с собой чемоданчик книжек, но Ване эта идея кажется скучной. Так вот, выиграй я такой фриролл, купила бы на неделю билеты на райские острова, где некуда спешить, а вокруг вода, небо и диалоги с собой...

Иван Демидов

Из более простых вариантов я бы выбрал северное и западное побережье Франции. Давно мечтал побывать там. Обожаю сельскую Францию, а там еще и есть на что посмотреть :) Гулять по побережью, есть свежих устриц и запивать хорошим вином... Что еще нужно? Ну а если брать более экзотические варианты, то хотелось бы слетать в ЮАР, взяв с собой друзей, понырять с белыми акулами.

Forhayley

Я бы слетал в Лондон первым классом посмотреть на Феруелла. А потом на автобусе до дома – чтобы уложиться в бюджет.

LeBroHbKA

Я бы поехал в какую-нибудь бедную страну и стал бы там королем ;) А-а... оплачивают только турпакет, тогда в Лондон. Биг-Бен, Темза, большие красные автобусы. Погулять по Бейкер-стрит и зайти в музей Шерлока Холмса, ну и конечно, попасть на английский футбол, на Уайт Харт Лейн на матч любимого «Тоттенхэма».

STiger

Я с женой и ребёнком, поэтому любой отдых в нормальном отеле был бы хорошим :) Хотел бы побывать в Южной Америке. Джипси писал о водопадах там красивых, вот в такие места я бы хотел попасть, первобытные.

TylerRM

Нужно обязательно уложиться в $4,000? ) Я бы сьездил в Лугано, не был в этом месте, но очень много про него слышал. Надеюсь, $4k хватит на небольшую поездку :)

Legenden13

В Арктику) Cорри, столов много.

Михаил Семин

В принципе, мы с Лерой были почти везде, а в годы журналистской молодости я объехал оставшуюся четверть света. Так что с $4k в кармане мы бы с радостью выбрались «на деревню к дедуш...» – в загородный домик к родителям Леры на несколько дней. Просто, чтобы отдохнуть, ни о чём не думать, не работать и не заниматься бизнесом. Ну и Марни бы от трудовой московской рутины отдохнула... Но если на это денег не дадут, то на Мальдивы мы тоже согласны.

Руслан Бангерт

Я очень хочу в Австралию. Мы были совсем рядом, но не попали туда. Особенно хочется гонять на катере по бухте вокруг оперного театра. Фиг знает, почему так.

Михаил Морозов

Французкая Полинезия и Австралия/Новая Зеландия, где я ещё не был ) Привлекают места с красивой природой или богатой историей, обычно стараюсь совмещать отдых с открытием новых горизонтов )

В бюджет $4k, пожалуй, идеальный вариант – это Юго-Восточная Азия, я не был во Вьетнаме и Камбодже, о которых много наслышан, там мало цивилизации, но чувствуется экзотика в натуральном виде.

Crimson_King

Я уже давно хочу к северу в Исландию
Потоптать загадочную ледяную мантию
Нет больших деревьев там все растенья карлики
Регуляры отправляйтесь в
Рейкьявик Рейкьявик Рейкьявик Рейкьявик
Рейкьявик Рейкьявик Рейкьявик

MountainRose

Я бы выбрал поездку в Новую Зеландию. 7-10 дней погулял бы с палаткой и полюбовался красивейшей природой и под конец поездки нашел бы тихое и красивое местечко, где можно спокойно отдохнуть недельку у берега под пальмой с коктейлями.

BigGOGI

Я давно мечтаю поехать в Вегас. Но всё время как-то не получается.

NL_Profit

$4k :) Я бы докинул своих и поехал в морской круиз на огромном лайнере. Если брать страну, то выбрал бы Латинскую Америку или Азию (Корея, Япония). Ничего оригинального.

Moron

Честно говоря, я не искушен каким-то экзотическим отдыхом, практически нигде, кроме Кипра, и не был, так что, я думаю, выбрал бы место с красивыми видами/пляжами, где тепло. Вариантов полно, хоть они и попсовые: Таиланд, Бали, Доминикана, Куба, Гоа и т.д.

Eyeshield77

1) Полетел бы в Сан-Франциско на несколько дней, чтобы познакомиться с городом, о визите в который давно мечтаю. И, конечно, совместить это с фестивалем Burning Man и концертами моих любимых стэнд-ап комиков.

2) Предложить выбрать путешествие 4k-долларовой мечты своей маме, а на остатки отправить бабушку на кораблике по какой-нибудь из речек России.

3) 20 раз съездить на встречу форума Джипситим.

Ravic85

Я бы полетел в Австралию и Новую Зеландию. Далеко, экзотично, не был там. В Европе, Азии, Америке и Африке уже был. А в Антарктиде вайфай дорогой.

Shabalinvlad

Мечта – Антарктида. А на $4k... Рио-де-Жанейро – без вариантов. Супер-город, включающий в себя плюсы мегаполиса и курортного города. Горы, пляжи, океан, любая развлекуха. Могу дать три главных совета. Во-первых – ехать точно с другом, и никак не с подругой ) Второе – привести себя в форму. В Бразилии культ тела, так что с животом будешь смотреться нелепо. Третье – подучить португальский, ведь никто там по-английски не говорит. А все для чего? Там самые красивые и... легкие на подъем девушки мира.

Tainer

Камчатка или Исландия. Правда, для комфортного путешествия придется занять строго топ-1 и достать все заначки.

Xading

Вообще $4k – очень приличные деньги, и вариантов для интересного путешествия можно найти очень много. Я давно хочу побывать в Австралии/Новой Зеландии, Южной Америке, Японии, но если бы выбирать надо было бы прямо сейчас, то скорее всего, я бы спланировал на эти деньги трип по Европе с конечной точкой 6 июня в Берлине на финале Лиги Чемпионов. Вена, Прага, Рим, Милан, Мюнхен, Амстердам и т.д. Есть много мест, куда хотелось бы вернуться или посетить впервые.

FroZer

Лучшим моим путешествием в жизни была поездка по Калифорнии и Неваде, сейчас я планирую подобную по Неваде, Аризоне и Юте. $4k – реальный бюджет на одного, чтобы окинуть взглядом Дикий Запад.

Gump

Если бы на меня вдруг свалились $4k, я бы, скорее всего, поехал на пару недель на Мальдивы, снял бы там шикарную яхту, а по возвращению в Россию на оставшиеся деньги купил бы себе пентхаус.

Сергей Рыбаченко

Если бы у меня был бюджет в $4,000 на путешествие, я однозначно выбрал бы какой-нибудь недельный круиз из Майами по Карибским островам. Они достаточно недорогие, если брать стандартную каюту, а по соотношению цена/качество на такую сумму вряд ли можно где-то найти более достойный отдых.

Турнир для будущих путешественников – 10 мая в 21:00 по Москве

Если вы уже выбрали путешествие, зарегистрируйтесь на Titan Poker по этой инструкции, сделайте депозит $20 и получите билет на бесплатный турнир.

Турнир находится в разделе «Турниры» – «Частные» и называется GipsyTeam Holidays Freeroll.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
Лучшие комментарии
41 комментарий
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.