GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

RPT Гранд Финал Минск: обратный отсчет

RPT Гранд Финал Минск: обратный отсчет

До старта крупнейшей покерной серии этого года в СНГ осталась всего неделя! Организаторы собрали мнения игроков о предстоящем этапе и рассказали о самых удобных способах добраться до Минска.

С 17 по 27 сентября столица Беларуси принимает Гранд Финал RPT, куда приедут любители покера со всего СНГ. Способов добраться до серии множество: мы расскажем вам об основных вариантах, как бюджетных, так и с упором на комфорт.

Самый очевидный вариант для большинства жителей СНГ — добраться до Минска воздушным путем: на ваш выбор множество рейсов различных авиакомпаний из практически всех крупных городов региона. Диапазон цен подойдет каждому: от доступного эконом-класса до комфортного бизнеса.

Во-вторых, в Беларуси отличные дороги, и нередко самым выгодным вариантом добраться до Минска станет поездка на личном автомобиле. Желающие сэкономить могут найти попутчиков (или стать таковым) в группе RPT Вконтакте, заодно познакомившись с компанией единомышленников.

Еще один популярный, комфортный и недорогой способ добраться до Беларуси – железнодорожное сообщение: поезда в Минск ходят практически отовсюду!

Проживание

RPT Гранд Финал Минск оказался по-настоящему популярным этапом: номера гостиницы Беларусь оказались раскупленными до официального старта серии!

В связи с этим организаторами была достигнута эксклюзивная договоренность с гостиницей «Юбилейная», которая находится совсем рядом с местом проведения серии. Всем игрокам Гранд Финала будут предоставлены номера по сниженным ценам:

– $55 в сутки за однокомнатный стандартный номер,
– $88 в сутки за двухкомнатный люкс,
– $105 в сутки за трехкомнатный люкс.

Кроме того, в Минске вполне возможно снять квартиру всего за 25$ в сутки!
Воспользуйтесь одним из крупных агентств по недвижимости:

Твоя Столица
Мольнар Недвижимость
Агентство «Академическое»
Динас-М

Минчане, читающие этот текст, могут подкинуть пару-тройку вариантов для проживания или номера проверенных агентств в комментариях.

Кухня

Покушать в Минске можно на любой вкус и кошелек. Даже очень недорогая еда здесь вполне качественная, поскольку даже маленькие, уличные кафе подвергаются постоянным проверкам качества. Что уж говорить о прекрасных ресторанах, барах, караоке-клубах и прочих фешенебельных заведениях Минска? Без сомнения, в них вас радушно встретят, накормят и развлекут по высшему классу.

Как видите, поездка на RPT может подойти людям с совершенно разными запросами и уровнем доходов. Главное — собраться и выехать!

Мы задали вопрос игрокам, подтвердившим свое участие в серии: «Почему вы решили посетить Гранд Финал Russian Poker Tour в Минске?»

Андрей Патейчук

Я ни разу не был на сериях в Беларуси, но много раз был в самом Минске – это прекрасный город! Знаю, что на предыдущей серии Минск посетило огромное количество народа, так что и этот этап обещает быть очень успешным. Именно поэтому я решил совместить приятное с полезным: WCOOP, RPT и Минск.

Евгений Гаврилович

Я хотел бы отблагодарить всех организаторов этапа RPT на Кипре за проделанную работу. Именно на сериях RPT можно спокойно и комфортно играть как турниры, так и кэш. Уверен, что на предстоящей серии в Минске будет настоящий покерный фестиваль, а этап станет лучшим за последнее время!

Минск — отличное место для покорения вершин в покере и бесценного опыта в офлайн-игре. Гоууууууууууууу! Чемпионы будут, тебе решать, будешь ли ты среди них.

Всем удачи!

Дьюс Пернебаев

Я лечу на Гранд Финал Минск, чтобы выиграть чемпионскую статуэтку и звание победителя точно к своему дню рождения :) Постараюсь сделать такой подарок самому себе, ну и отметить его в новом городе и стране с новыми покерными друзьями!

Дмитрий Стельмак

Я приеду, потому что Минск – классный город, находящийся очень близко от Москвы. Там есть где погулять и много красивых девушек. На RPT всегда много различных игроков, а следовательно, большой призовой фонд всех турниров обеспечен!

Александр Гофман

Я собираюсь посетить Гранд Финал, потому что на RPT едет много моих друзей. Минск – классный город, и вообще я всегда получаю удовольствие от посещения серии. Отличные тусовки: кто не был на вечеринках, тот не прочувствовал всей атмосферы Russian Poker Tour!

О Минске скажу просто: остались отличные воспоминания об этом городе, и потому мне, конечно же, хочется вернуться!

Валентин Смиленко

Почему я еду в Минск?

Все очень просто – прекрасный город, который я уже давно хотел посетить, отличное расписание вкупе с наличием доступных для меня турниров, что немаловажно!

Это возможность познакомится с новыми людьми, ну и самое главное – это небольшие дополнительные расходы на перелет и проживание.

Павел Зуев

Есть несколько причин, по которым планирую посетить этап RPT в Беларуси.

Во-первых, мне нравится город Минск, я неоднократно там бывал и всегда возвращался оттуда с яркими положительными эмоциями. При этом мне ни разу не доводилось посещать серию RPT в этом регионе, а значит, для меня это станет новым опытом, что всегда радостно приветствует мой мозг.

Во-вторых, я планирую ехать туда на машине, люблю дороги, а они, как известно, в Беларуси хорошие. Плюс, серия по времени выпадает на период золотой осени и бабьего лета, в связи с чем я нахожусь в предвкушении красивых видов и нового небольшого путешествия, ведь мы с моей девушкой хотим прокатиться по окрестностям Беларуси и заодно навестить наших друзей.

И наконец, третье – я знаю, что на данный этап RPT планирует попасть много моих хороших знакомых из покерного коммьюнити. Людей, с которыми за последнее время я фактически сдружился. Некоторые из них родом из Беларуси, и на правах хозяев готовы показать нам все самые злачные места Минска, а поскольку опыт в этих вопросах у них достаточно хороший, уверен, что время у нас будет лететь весело и незаметно :)

Так что до встречи в Минске!

Эдуард Москаль

Я еду на RPT, так как организация этапов всегда на достойном уровне, а место проведения – это попадание в яблочко!

Отличное расписание, хорошие гарантии, встреча с друзьями и знакомыми: караоке, кальян, посиделки в компании друга Jack-а и просто прогулки по чистому, как кристалл, городу!

Алексей Гура

RPT в Минске будет моей дебютной серией живых турниров. Для меня это событие совмещает возможность побывать в столице Беларуси, познакомится с игроками, с которыми я пересекаюсь, играя в интернете, и, конечно же, возможность увеличить банкролл.

Желаю всем удачи! До встречи за финальным столом! :)

Виталий Волов

Как можно не поехать на серию, где в крутых ресторанах и караоке ценники в 5-7 раз ниже московских? А в самом месте проведения турниров, если спуститься вниз, то чтобы попеть и ехать никуда не надо! Караоке инклудед! Бригадой в составе Андрея Патейчука и Кирилла Родионова собираемся быстренько отстреляться в турнирах и немного инвестировать в ресторанный бизнес Минска.

Владимир Сердцев

Приезд на RPT для меня — встреча с многолетними покерными друзьями. Мне важна атмосфера, а тут она всегда супер.

С RPT я познакомился в 2010-11 годах: тогда серии часто проходили в Украине, а именно в Одессе и Киеве. Теперь у нас снова есть возможность поиграть турниры на территории СНГ, зарядиться энергетикой, предаваясь ностальгии и одновременно вкушая все новые краски этой серии!

Александр Костылев

Russian Poker Tour — стабильная серия с профессиональной организацией турниров и интерактивным отдыхом. Вечеринки просто супер! Демократичные бай-ины и прекрасный город проведения финала просто не могут не привлекать. Я еду на Гранд Финал RPT Минск!

Федор Гацко

RPT — моя любимая серия. Команда организаторов – отличные, дружелюбные люди, знающие свое дело. Более того, мой отец – белорус, соответственно и я наполовину тоже.

Ну и главное – я 100 лет не был в Минске! )

Кирилл Родионов

Во-первых, я выиграл сателлит на PokerDom.com :)

Во-вторых, я очень рад, что большой покер наконец пришел в мою страну, и все больше и больше покерных серий начинают проходить у нас.

Ну и в третьих, Минск – это отличная замена Киевским этапам, вполне равнозначная для игроков. У меня снова есть отличная возможность в очередной раз встретиться с друзьями. Все соскучились по сериям на постсоветском пространстве, и Минск — идеальный вариант в современных условиях.

Александр Сибирцев

Трудно пропустить такое крупное событие, находясь от него всего лишь в 500 км. После запрета живой игры в Украине этап RPT в этом красивом городе стал наиболее удобным, доступным и интересным событием для украинцев, да и, наверное, для всех русскоязычных игроков. Так что ожидаю от Минска хорошей игры, новых знакомств и драйва за игровым столом и вне его!

Минск, мы едем!

Лидия Беляева

Я решила приехать на RPT Минск, чтобы увидеть всех своих близких друзей, потому что в этот раз тут реально будут все. Ну и, конечно же, я намерена побеждать!

На протяжении 11 дней в Минске пройдут десятки турниров с разнообразными бай-инами как для новичков, так и для опытных игроков. Подобрать себе подходящий турнир можно в расписании.

Чтобы узнать, что вас ожидает в Минске, рекомендуем посмотреть ролик, снятый для гостей Russian Poker Tour:

Команда Russian Poker Tour приглашает всех принять участие в предстоящем Гранд Финале. Обещаем – лучшие ночные клубы, караоке, кальян-бары и жаркие вечеринки на высшем уровне не дадут вам заскучать. Кроме того, в этот раз вас ожидает StandUp Show Руслана Белого!

Вспомните предыдущие серии, представьте, что в этот раз будет еще круче, и приезжайте к нам снова.

RPT в социальных сетях

FACEBOOK
VKONTAKTE
TWITTER
INSTAGRAM

Тема Гранд Финала Russian Poker Tour на форуме

Официальный сайт RPT

Контакты

+7 916 269 53 08 (Россия)
+38 093 1455169 (Украина)
Skype: rpt_support
vopros@russianpt.ru

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
8 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.