GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Знойный ноябрь: чем нас порадуют румы в сезон дождей

Знойный ноябрь: чем нас порадуют румы в сезон дождей

Много нового на PokerDom, PKR прощаются с командой профессионалов, 888poker дарят новогодние подарки, продолжение акций для наших игроков на Partypoker и Unibet.

Ноябрь в онлайне – очень важный месяц. Погода способствует тому, чтобы тратить больше времени на игру, а румы предлагают еще больше акций на любой вкус и кошелек. Самые интересные из этих предложений и попали в наш обзор.

PokerDom

Вдвойне выгодные натсы

С 16 ноября на PokerDom проходит лотерея, в которой разыгрывается 300,000 рублей.

Условия простые – за комбинацию от пары королей и выше игрок получает минимум 1 билет на розыгрыш. Билеты получают не только победители раздач, но и проигравшие.

– В раздаче должно быть хотя бы 3 активных игрока и снят минимальный рейк (0.05 руб).
– КК и AA, которые не увидели флоп, не засчитываются.
– Для получения билета за комбинацию не обязательно доходить до шоудауна.

Билеты получают игроки столов с блайндами от 2/4. За игру на лимитах от 5/10 до 25/50 количество билетов удваивается, за игру на столах 50/100 и выше – утраивается. Количество билетов можно проверить в закладке «Касса/Активные акции».

Всего будет 30 призов от 1,000 до 55,000 рублей. Розыгрыш состоится 30 ноября, ники победителей и номера выигрышных билетов опубликуют на сайте PokerDom.

Лучшая рука дня

Продолжение популярной акции пройдет с 16 ноября по 21 декабря. Ежедневный фонд бонуса за лучшую комбинацию в кэш-игре составит 15,000 рублей, призы выплачиваются по трем рейтингам:

– Бронзовый (блайнды 1/2 – 2/4)
– Серебряный (4/8 – 5/10)
– Золотой (10/20 и выше)

В рейтинг попадают все, кто соберет комбинацию не ниже фул-хауса.

Новые турниры с гарантией и улучшенное расписание

Формат сетки турниров поменялся и стал более удобным для тех, кто любит открывать несколько столов сразу. Теперь турниры (кроме сателлитов) начинаются в ровные части часа, например, в 15:00 и 15:30.

Также в расписание PokerDom добавились новые турниры с гарантиями:

18:00 МСК – Freezout 40000 RUB GTD + 1 Rebuy, бай-ин 550 рублей
19:00 МСК – 20000 RUB GTD [4 Max], нокаут, бай-ин 1,575 рублей
19:00 МСК – 30000 RUB GTD R&A, бай-ин 330 рублей
20:00 МСК – Freezout 50000 RUB GTD + 1 Rebuy, бай-ин 1,100 рублей
21:00 МСК – 15000 RUB GTD R&A [6 Max], бай-ин 110 рублей
22:00 МСК – Turbo Freezout 20000 GTD + 1 Rebuy, бай-ин 550 рублей

Во всех турнирах плавная структура – блайнды растут каждые 12 минут или 6 минут для турбо. Гарантии на PokerDom планируют увеличивать и в дальнейшем.

Недели омахи

Новый сезон рейк-гонки с еженедельным призовым фондом 300,000 рублей начнется 30 ноября.

В рейтинге участвуют столы хай и хай-лоу разновидностей (кроме частных). Каждую неделю в трех группах будет по 10 победителей, подсчет очков в зачет ведется по формуле «рейтинг = 0.1 * [рейк за игровую сессию]».

Призы за неделю выплачиваются в ночь с воскресенья на понедельник. Текущие результаты гонки будут обновляться на сайте PokerDom. Акция начнется 30 ноября в 03:00 МСК и закончится в 02:59 МСК 28 декабря.

Make Deal – сделки на финальных столах

Игроки попросили – рум сделал! Сделка на финальном столе – это обязательный элемент игры и одна из самых любимых функций как для игроков, так и для зрителей турнирного покера. Теперь сделки доступны в турнирах PokerDom.

Для участия в сделке нужно отметить вариант «Make Deal» в лобби стола. Если делить согласны все, на экране появится меню с выбором вариантов:

– Equal (все получают равную выплату, независимо от размера стека);
– по ICM (система рассчитывает сумму выплаты в соответствии с размерами стеков).

Право выбора типа дележки – у чиплидера, остальные могут согласиться (Accept) или отказаться (Reject). Игра останавливается на 30 минут для обсуждения. Если разговор в чате продлится более получаса, и игроки не смогут договориться, сделка будет отменена, а игра продолжится. Если с условиями дележки согласились все, турнир будет завершен без доигрывания.

> Зарегистрироваться на PokerDom

Новая экология на Unibet

Глава покерного направления Unibet дал интервью (http://www.pokernews.com/news/2015/10/unibet-poker-andrew-west-interview-23053.htm), в котором рассказал, как Unibet Poker чувствует себя после изменений в маркетинговой политике и «покерной экологии» сайта.

– Мы поменяли дизайн и избавились от вспомогательных программ. Для этого пришлось добавить возможность менять ник в игре до 3 раз в день, а также убрать историю раздач и выбор стола.

Первоначальное недоумение игроков постепенно сменилось на более мирный тон, а сегодня запретом майнинга, скриптов или софта уже никого не удивить.

– Мы получаем много позитивных отзывов. Важно, что наши усилия ценят те, для кого покер – это возможность отдохнуть и хорошо провести время. Мне нравится вот этот отзыв: «Я устал от онлайна, но решил дать вашему сайту шанс. Unibet реально вернул меня к тому старому доброму покеру, который вызывает приятные ощущения!»

Дружелюбный подход Unibet Poker прямо сейчас могут оценить все – рейк-гонка GipsyTeam c $5.500 призовых и iPad Air 2 для победителя в самом разгаре.

> Зарегистрироваться на Unibet Poker

Осенняя раздача денег на William Hill

До финала акции Autumn Craze осталось совсем немного. iPhone 6s для чемпиона, беспроводные наушники Beats Studio и билеты на лучшие воскресные турниры William Hill разыграют в субботу, 28 ноября. В финал проходят топ-20 игроков отборочного турнира, который пройдет 21 ноября (20:00 МСК).

Кроме билетов на финал, в сателлите разыграют $500. Вход в этот турнир – всего 20 CP-очков. При этом вы можете сразу получить 100 очков, просто сделав первый депозит!

Все игроки GipsyTeam, которые в течение месяца наберут минимум 150 очков, получат возможность обменивать очки на деньги.

> Зарегистрироваться на William Hill и принять участие в акции

PKR смотрит в будущее

Со следующего года рум полностью откажется от своей команды профессионалов. В лучшие времена Team Pro PKR в команду покер-рума входили Владимир Гешкенбейн, Джейк Коди и София Лёвгрен. Руководитель рума на домашнем форуме намекнул, что сокращение Team Pro – это только часть будущих «смелых и захватывающих изменений».

О других планах на следующий год Дэн Грант пока не рассказал: «Ничего большего сообщить не могу, но в ближайшее время все получат возможность высказать свое мнение по поводу новой бизнес-стратегии».

Пока на PKR все по-старому – бонус на первый депозит до $1,000, рейкбек c начислением GTP и все остальные акции продолжают работать.

> Зарегистрироваться на PKR

888poker засыпает гаджетами неизвестного чувака на фотке

На дворе еще ноябрь, но 888 уже начинают готовиться к Новому Году и тренируются раздавать подарки. Каждый день до 4 января в акции Gift Showers будет разыгрываться по $12,000:

– Ежедневный турнир All-In Gift, начало в 21:05 МСК (iPhone 6s, PlayStation 4, GoPro Camera, турнирные билеты и призы).
– Турнир Lucky Star в 15:05, 22:05 и 03:05 МСК ($2,000 призовых).
– Турнир $6,500 Starburst – каждое воскресенье в 00:05 МСК (MacBook Air + Apple TV победителю и $5,000 призовых).
– Игра Star Spin – розыгрыш турнирных билетов и бесплатных ставок.

Все игроки, у которых уже есть аккаунт на 888, получат бесплатные билеты турниров All-In Gift и $2,000 Lucky Star (нужно подтвердить участие по ссылке, которая приходит на электронную почту). Пополнившие счет хотя бы 1 раз получат доступ к ежедневным заданиям, в которых будут разыгрываться дополнительные билеты.

Ежедневные задания достаточно просты – поучаствовать в одном Sit & Go за $6 или отыграть 30 раздач в кэш на реальные деньги.

Новые игроки 888poker получат 1 бесплатный билет All-In Gift просто за регистрацию на сайте. 3 дополнительных билета $2,000 Lucky Star получат все новые игроки за депозит на $10 или больше с промо-кодом 10GIFT.

Билеты за регистрацию получат игроки, которые откроют счет на 888 до 3 января 2016.

> Зарегистрироваться на 888poker

Partypoker – сателлит на $150K Guaranteed Sunday для игроков GipsyTeam

7 ноября мы провели первый такой отборочный турнир на Partypoker. Победителем стал mogikanin, с чем мы его и поздравляем.

– Небольшой отчет о турнире 150К, на который я выиграл билет от GipsyTeam: игра была спокойной, без мусорных оленей. Первые 3 часа отыграл легко, немного нарастил стек. В целом добраться до призов не тяжелее, чем в нашей фришке. В подобных турнирах играл несколько раз – на 888 четыре раза в 100К – дважды был в призах. На этот раз я в призы не попал, сам виноват, сцепился с одним греком.

Я застилил с AJ, он выставился на AQ, и мне повезло, на стол лег валет. После этого он нападал на каждый мой блайнд. Очередной его рейз я заколол на одномастных А5. Стол оказался совсем мусорным – 245, ну я и запушил в надежде, что он сбросит. Ему надо было вложить почти 2/3 стека, но увы, у него оказалась пара восьмерок. До призов оставалось меньше 100 чел, и если бы не связывался с греком, то, думаю, благополучно добрался до первых призов, даже не играя.

Продолжение через неделю, так как мне дали два билета на этот турнир.

Возможность бесплатно сыграть в самом известном турнире рума – это лишь одно из многих преимуществ регистрации на Partypoker от GipsyTeam. Новый сателит для наших игроков пройдет 5 декабря в 20:00 МСК.

Сыграть могут все, кто зарегистрирован на Party oт GipsyTeam и набрал в ноябре хотя бы 10 очков (около $5 рейка). Регистрация на сателлит откроется 2 декабря.

> Зарегистрироваться на Partypoker

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
Лучшие комментарии
  • Мне интересно, а почему описание акций происходит тогда когда акции уже в середине или вообще подходят к своему завершению ? Середина месяца а мы читаем, А ЧТО же нам дадут в ноябре...

    Показать в ленте
    40
31 комментарий
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.