Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Турнир прогнозистов: 29 июня – 5 июля

Турнир прогнозистов: 29 июня - 5 июля

Самый популярный матч, лидеры по видам спорта и другая интересная статистика, обзор обновлений и победитель, отказавшийся от приза.

Наш турнир прогнозистов уже почти вошел в штатный режим. Радикальных изменений в структуре в ближайшее время не планируется – новый турнир, начавшийся в среду, проходит по тем же правилам, что и предыдущий, а победитель снова получит $50 на счет в Pinnacle.

Просим прощения за трудности с теннисными результатами, которые преследовали участников всю прошлую неделю. Проблемы решены, мы нашли качественного партнера, и серьезных задержек, а тем более ошибок больше быть не должно.

В окне приема ставки теперь показывается текущий баланс каждого участника и автоматически подставляется максимальная сумма ставки для выбранного коэффициента, которую при желании можно легко отредактировать. В «Истории ставок» появился переключатель результатов за текущую неделю и за год. В ближайшие дни мы улучшим его внешний вид и добавим функций – можно будет фильтровать ставки и смотреть результаты отдельно по каждому виду спорта, а также выводить список ставок, которые еще не сыграли.

Турнир прошлой недели выдался захватывающим. Несколько дней провел на первой строчке Андрей «master_TAG» (он уже среди лидеров и в текущем турнире), но в последний день его обошли два Дмитрия – «gstrs» и «Holtoff».

Наш победитель живет в Нижнем Новгороде, ему 29 лет. «На сайте почти с его основания и хоть захожу на форум каждый день, но в основном в режиме ридонли», – говорит он.

Свой результат gstrs объясняет исключительно удачным витком дисперсии, потому что в ставках у него нет никакого опыта. По словам Дмитрия, в списке матчей он смотрел только на коэффициенты и выбирал исходы, на которые давали больше 3, а остатки расставлял на фаворитов. «Топ-1 получить приятно, конечно, но понятно, что это просто результат везения от выбранной страты», – сказал gstrs.

В этот раз у нас сложилась странная ситуация – победитель наотрез отказался от денежного вознаграждения, поэтому приз достается второму месту! Мы всей редакцией болели за Андрея, так как он входит в команду сайта – заведует магазином, отвечает на вопросы по покерному софту на форуме, помогает Gipsy выходить в эфир и делает много других полезных вещей – но... Не в этот раз. Дополнительные пять монет, которые успел набрать в последние минуты турнира Дмитрий «Holtoff», решили судьбу главного приза.

Поздравляем Дмитрия с заслуженной победой! Пиши в поддержку, приз ждет.

В этот раз мы подготовили интересную статистику по прошедшему турниру и планируем так делать каждый раз. Если вы хотите увидеть здесь еще какие-нибудь показатели – от среднего выигрышного коэффициента по каждому виду спорта до распределения ROI по времени ставок – пишите предложения в комментариях или в теме турнира на нашем форуме.

 

 

Количество ставок лидеров по видам спорта в следующий раз добавим.

Новый турнир уже идет!

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
Лучшие комментарии
12 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.