Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Belarus Poker Tour Минск: 4 – 13 ноября

Belarus Poker Tour Минск: 4 - 13 ноября

Двенадцатый этап Belarus Poker Tour идет навстречу игрокам и помогает совместить игру в покер с ноябрьскими праздниками: главный турнир пройдет в самом начале серии! В остальном все, как раньше: множество сателлитов, профессиональная видеотрансляция и турниры на любой вкус и банкролл.

Существуют традиции, которые не принято нарушать, традиции, которые нарушать опасно, и традиции, которые нарушать не хочется. Согласитесь, здорово встречать Новый год в кругу друзей и семьи, дважды в год отдыхать на море и каждые два месяца приезжать в Минск на Belarus Poker Tour.

Мы не знаем, сможет ли турнирный зал в отеле «Виктория Олимп» вместить всех желающих, ведь 11-й этап встретил нас аншлагом, но обещаем сделать все возможное, чтобы наши гости окунулись в уникальную покерную атмосферу и провели незабываемые 10 дней в самом гостеприимном городе СНГ.

С 4 по 13 ноября вас ждут более 20 различных турниров по холдему, омахе и китайскому покеру, дизайнерские призы, за которые предстоит сразиться с десятками старых и новых друзей со всего русскоязычного покерного мира, и конечно, полюбившиеся игрокам телевизионные трансляции главных турниров серии. Общий призовой фонд 11-го этапа Belarus Poker Tour составил около $300,000! Побьем этот рекорд вместе?

На этот раз для удобства наших гостей мы немного поменяли расписание, подстроив его под ноябрьские праздники, и решили начать сразу с главного турнира. Во всем остальном вас ждет привычная, отточенная за 11 этапов и проверенная временем сетка турниров и онлайн-сателлитов.

Полное описание структуры можно найти на официальном сайте, а пока расскажем вам про основные турниры серии.

PokerDom Grand Event (BYN 250.00)

Стек 20,000, рост блайндов – 30 минут во входные дни и 40 минут в финальный. Самый массовый турнир серии с демократичным бай-ином и достаточно глубокой структурой. Традиционно собирает за столами не менее 300 человек.

Main Event (BYN 550.00)

Главный турнир ВРТ. Стек 30,000, рост блайндов – от 40 минут во входные дни до 60 минут в финальный день. Главный турнир серии со структурой, схожей с главным турниром EPT. Онлайн-трансляция турнира с открытыми картами на протяжении всех игровых дней. Пусть все увидят, как ты станешь чемпионом ВРТ!

High Roller (BYN 750.00)

Стек 40,000, рост блайндов – 40 минут во входной, 45 минут во второй и 50 минут в финальный день. Глубокий стек при плавном росте блайндов. Что еще нужно, чтобы проявить свое мастерство и стать победителем самого престижного турнира серии? Конкуренция высока, но награда стоит того!

BPT Poker Classic (BYN 150.00)

Стек 10,000. Рост блайндов – 30 минут. Классический однодневный турнир. Это то, что англоговорящие называют словом «pure».

TOP Event (BYN 1,050.00)

Стек 40,000, рост блайндов 40 минут во входной и 45 минут во второй день. Самый респектабельный турнир серии с плавной структурой, позволяющей показать настоящий скилл. Станьте частью покерной элиты!

Turbo Deep Stack и Ultra Turbo Deep Stack (BYN 100.00)

Стеки 20,000 и 30,000 соответственно. Рост блайндов – 15 минут в Turbo Deep Stack и 10 минут в Ultra Turbo DSS. Турниры, в которых слова «олл-ин» и «колл» произносятся чаще, чем любые другие, а сумасшедший экшн не даёт расслабиться ни на минуту.

SuperKnockOut (BYN 250.00)

Стек 10,000, рост блайндов – 25 минут. Турнир, в котором за каждого выбитого игрока вы получаете 100 BYN. За покерным столом скучать не придется! Один из самых любимых игроками турниров серии.

Турнир по китайскому покеру (BYN 300.00)

Стек 200 кушей, рост блайндов – 30 минут. Стремительно набирающий популярность вид покера. Турнир для настоящих покерных гурманов.

Турнир-эскалатор (BYN 150.00)

Стек 10,000, рост блайндов – от 10 до 40 минут. Придуман специально для комфортной игры за финальным столом, чтобы там, где разыгрываются большие призовые, элемент удачи был минимизирован.

Zeus Pot Limit Omaha KNO (BYN 550.00)

Стек 20,000, рост блайндов – 25 минут. Омаха — отдельная покерная вселенная. Очень часто, однажды попробовав этот вид покера, игроки становятся его фанатами навсегда... Турнир, в котором, помимо призовых за победы, за каждого выбитого игрока начисляется баунти в размере 200 BYN. Больше победителей, лучше турнир!

F1 Event (BYN 500.00)

Стек 30,000, рост блайндов – 30 минут, анте с первого уровня. Новый турнир серии с уникальным соотношением доллар в час. Брутальный экшн, большие призовые и ничего лишнего.

Turbo Main Event (BYN 275.00)

Стек 30,000, рост блайндов – 15 минут. Комфортная структура мейна разыгрывается в турбоварианте. Для тех, кто хочет выиграть главный турнир за один день.

Сателлиты

Мы стремимся предоставить возможность поиграть в турнирах Belarus Poker Tour максимально большому кругу игроков. Поэтому мы сотрудничаем с лучшим русскоязычным покер-румом PokerDom.com: это позволяет проводить широкую сетку сателлитов на любой вкус и кошелек. Хотите за 11 российских рублей попасть в главный турнир и сразиться за ТВ-столом с лучшими игроками постсоветского пространства? Пожалуйста!

Телетрансляции и TV-фрироллы

На ноябрьской серии мы планируем провести трансляции с открытыми картами двух турниров: главного и турнира хайроллеров.

Впервые на этапах BPT будут представлены TV-фрироллы: бесплатные турниры с призовым фондом $100, доступ к которым будет предоставляться только зрителям трансляций. Как и другие онлайн-турниры, они будут проходить в нашем партнёрском покер-руме PokerDom.com.

Проживание

Как и прежде, основной площадкой тура является отель «Виктория Олимп», один из лучших в городе по соотношению цена/качество. Конференц-зал отеля, в котором проходят турниры, и вовсе является абсолютно уникальным с точки зрения технической оснащенности и добавляет много баллов в знаменитую покерную атмосферу Belarus Poker Tour.

Для гостей серии мы подготовили специальные цены на проживание в отеле.

Кэш-игра

Организацией кэш-игры на серии традиционно занимается наш партнер – покерный клуб «Зевс», крупнейший покерный клуб Минска.

Организаторы

Для тех, кто с нами еще не знаком, коротко представимся. Организатором серии Belarus Poker Tour является Белорусская федерация спортивного покера, основанная в 2009 году и являющаяся членом Международной Федерации Покера. Именно БФСП организовала первый в Беларуси покерный турнир — Чемпионат Беларуси, который прошел в июне-июле 2009 года и собрал 872 участника. С тех пор Федерацией было проведено более 500 турниров различного уровня, в том числе 8 открытых чемпионатов страны.

Главная ценность Belarus Poker Tour — люди. И речь здесь не столько о турнирной команде и дилерах. Не столько о людях, которые освещают серию в СМИ и комментируют наши «лайвы», и не о фотографах, которые делают тонны отличных фотографий, чтобы все желающие могли поставить на аватарку «себя за покерным столом». Речь даже не о «технарях», которые стоят за шикарной ТВ-трансляцией «с открытыми картами».

Прежде всего речь об игроках. Ведь это именно они делают Belarus Poker Tour таким крутым и атмосферным праздником, на который хочется приезжать даже из Петропавловска-Камчатска. В турнирах серии играет много любителей и новичков, но рыбной ловлей все же заняться не выйдет: поле в целом получается очень ровным и крепким, за победу придется побороться. К тому же всегда есть шанс оказаться за столом с каким-нибудь топовым регуляром уровня чемпиона European Poker Tour, а в более дорогих турнирах конкуренцию вам составят пара десятков очень крутых ребят. Поверьте: и поучиться будет чему, и гордость от победы в таких турнирах будет зашкаливать!

Остались вопросы?

Для вашего удобства мы подготовили небольшой FAQ с основной информацией по серии.

1. Серия состоится с 4 по 13 ноября в гостинице «Виктория Олимп» (Минск, пр-т Победителей, 103).

2. Нашим официальным партнёром является PokerDOM.com, все официальные сателлиты проходят только там. Если вы выиграли более одного отбора в онлайн-сателлитах, то за второй из них PokerDOM пополнит ваш счёт турнирными долларами.

3. Обратите внимание: если вы не сможете приехать на нашу серию по каким-то причинам, пожалуйста, не играйте онлайн-сателлиты: мы не сможем вернуть бай-ин.

4. Победителям онлайн-сателлитов можно будет заходить в турниры в любой из входных дней 1А или 1B. Звонить или регистрироваться не надо, достаточно приехать за час до турнира. Если вы ранее у нас не играли, при себе необходимо иметь паспорт и 20.00 BYN для оплаты ежегодного членства.

5. Для посетителей нашей серии гостиница «Виктория Олимп» делает скидку на время серии на проживание. Для того чтобы воспользоваться скидкой, нужно использовать промо-код pokertour. Пакеты решили не делать. Просто сообщите нам ФИО, даты заезда/выезда, категорию номера, контактный номер телефона и воспользуйтесь скидкой для игроков BPT.

6. Чтобы принять участие в нашей серии, необходимо стать членом Белорусской федерации спортивного покера, заполнить заявление и оплатить BYN 20.00 (примерно 10$ по курсу). Это можно сделать одновременно с оплатой бай-ина перед вступлением в турнир.

7. Оплата только наличными белорусскими рублями в день турнира. Наличные доллары, евро и т.д. можно обменять прямо в фойе гостиницы (в обменнике). Skrill, Webmoney, PokerStars, пластиковую карточку не принимаем. В гостинице есть банкомат, где вы можете снять наличные с карточки.

8. Как доехать: http://pokertour.by/hotels-and-transport/

9. Со всех выигрышей в турнирах удерживается 13% подоходный налог (в том числе и с баунти-нокаутов). В сателлитах налога нет (т.к. разыгрываются не деньги, а путевки).

10. У нас нет гарантий, но по опыту предыдущих этапов, в главном турнире за первое обычно получается в пределах 11-15 тысяч BYN по курсу (за вычетом налогов). В Grand Event – около 6-7 тысяч. В Grand Event обычно регистрируется около 350-400 человек, в главном турнире – около 230-300, в хайроллере – около 80-100, в ТОР Event – около 30-60.

11. Будьте бдительны: в скайпе появились мошенники, которые представляются организаторами и предлагают перевести им деньги за бай-ины. Ещё раз напоминаем, мы принимаем только наличные белорусские рубли непосредственно в день турнира. Мы никогда не стучимся в скайп с предложениями об оплате по безналу.

12. Выплата призовых денег производится только при наличии паспорта.

Контакты

C нами легко связаться по телефонам (+37529 3876864 и +37529 5086864), по скайпу (bfsp.by), в наших группах Вконтакте и Facebook.

Задать вопросы организаторам и читать последние новости о серии можно в нашей теме на форуме.

Приезжайте поиграть в хороший покер!

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
Лучшие комментарии
11 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.