GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

LotosPoker снова с нами: большой обзор обновленного покер-рума

LotosPoker снова с нами: большой обзор обновленного покер-рума

Рассказываем о функционале нового клиента, акциях сети Good Game и о том, как съездить на покерный фестиваль GipsyTeam Live на Кипре за счет LotosPoker.

Прежде чем рассказывать о самом руме, его клиенте и акциях, начнем с сети Good Game, в которую он перешел. Тема обсуждалась часто, и как правило, о сети отзывались в негативном ключе.

О ботах, суперюзерах и банах

Боты и суперюзеры

Истории о ботах и суперюзерах не обошли стороной GGNetwork, как и любую другую сеть (http://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/ggnetwork-natural8-etc-1624039/):

Я играл в 2014 году и на сто процентов уверен, что видел суперюзеров. Все они были из Китая и подозрительно лузово играли на префлопе. Все время минрейзили мои контбеты, когда у меня ничего не было.

Другой игрок поддерживает:

Играл примерно в то же время. Куча китайских регуляров за 6-макс столами. VPIP у них был от 25% до 12%, но они все рейзили A2-A9o с UTG. И каждый раз, когда играли между собой, выставлялись с Ax. Сам факт того, что нитовые регуляры открываются с A2o с первой позиции — для меня уже доказательство.

Были, однако, и несогласные:

Я хоть и не играю в кэш в холдем, по моим впечатлениям, честные китайские фиши вполне могут такое делать. Нужно больше доказательств.

Если это боты, то они какие-то совсем никудышные.

Русскоязычные регуляры также замечали, что целые группы игроков в GGNetwork играют одинаково. Сначала это были игроки только из Китая, потом из других стран. Все они, по мнению регуляров, одновременно вносили изменения в свой стиль игры.

Игроки также замечали, что за столами в подозрительных составах часто оставалось свободное место, как будто боты ждали игроков. А если новый игрок приходил за полный стол и вставал в лист ожидания, сразу освобождалось место, как будто бот выходил из-за стола, чтобы уступить место реальному игроку.

Мы провели внутреннее расследование и пообщались с несколькими крупными аффилейтами, которые предоставляют доступ в сеть GG. Судя по результатам большого количества настоящих русскоязычных игроков, играть в плюс в этой сети теперь можно вполне стабильно.

Банят ли игроков за большие выигрыши?

Судя по форумам, да. Удается ли им вывести заработанные деньги? По большей части, да. Но как справедливо замечает один из участников дискуссии на форуме 2+2, если игрок полезен руму, его вряд ли забанят.

Играть там – это как играть в рулетку. Могут забанить и отобрать деньги, а могут и не отобрать. Но я уверен, что можно повысить свои шансы в этой рулетке, если быть полезным сети. Играть против всех игроков, на более низких лимитах, стримить на Твиче, писать о GGNetwork в соцсетях...

И напоследок:

Поиграл. Игра приятная. Если хорошо играешь, легко отбиваешь рейк. Мне показалось, что сеть не банит тех, кто выигрывает – скорее, это зависит от того, как ты себя ведешь. Если ты все время в ситауте и замечен за бамхантингом, то тебя могут забанить. А если садишься за стол и часто остаешься играть, то тебе не о чем беспокоиться.

Об экологии и правилах

В сети запрещены трекеры, HUD’ы и конверторы раздач.

В лучших традициях азиатских сетей здесь практически в любое время можно найти множество слабых игроков. Однако гоняться за ними запрещено. Вот выдержка из правил сети:

Если GGNetwork заподозрит игрока в бамхантинге, сеть оставляет за собой право заблокировать счет игрока в сети на срок до 180 дней. В дальнейшем, исходя из результатов расследования, GGNetwork оставляет за собой право в одностороннем порядке заблокировать счет игрока на постоянной основе с изъятием всех средств на счету.

LotosPoker – пока единственный рум сети, который целенаправленно ориентирован на русскоговорящих игроков. Есть надежда, что техподдержка в обновленном руме будет качественнее и оперативнее.

Пора рассказать о новом сайте и клиенте LotosPoker, затем перейдем к акциям.

Новый сайт покер-рума

Сайт локализован! И локализован с душой. Это главное, что хочется сказать, глядя на новую страницу рума.

Надеемся, что и в других сферах коммуникации с игроками сотрудники LotosPoker удержат заявленную планку.

Новый клиент

Тоже не подвел. Десктопные версии есть для PC и Mac, а мобильные приложения – для Android и iOS.

Не секрет, что азиатские сети нацелены в основном на рекреационных игроков. В клиентах есть множество функций, которые профессионалам могут показаться бесполезными и даже лишними, а любителей, наоборот, очень порадуют. Обновленный клиент LotosPoker заряжен ими по полной.

Нужен перерыв? Поставьте таймер!

Если нужно уйти в ситаут, то есть отлучиться от компьютера, вы можете установить таймер на определенное время, в течение которого вы будете неактивны. Блайнды проставляться также не будут.

Попросите дилера «докрутить»

На какой бы улице ни закончилась раздача, вы можете нажать на зайца и посмотреть, какие карты могли бы выйти на следующих.

Поставьте страдл

На позиции UTG в кэш-игре можно ставить страдл – двойную ставку вслепую. За это вы получите право последнего слова на префлопе.

Покажите карты после фолда

Выбрасываете карты последним – покажите соперникам, что у вас было. Можно показать одну или все карты.

Run it Three Times

Если вы с соперником выставились в олл-ин, вы можете увидеть три набора карт. Обычно эта функция позволяет увидеть только два-три разных ривера, но у LotosPoker есть возможность открыть три терна и даже три флопа.

Застрахуйте свой олл-ин

Если вы выставились в олл-ин на любой улице, кроме ривера, и ваши шансы более 67%, вы можете застраховать себя от переезда.

Играйте в лотерейные спины

Эти турниры в LotosPoker называются Fortune Spin. Они похожи на традиционные спины, только множителей всего два, а еще есть «печеньки». Если выпадает «печенька», то сыграть спин не получится. Вместо этого вам полагается призовая карточка. Как только наберете 10 разных карточек, получите специальный приз. Также карточки дают возможность играть в специальных Cookie фрироллах.

Акции LotosPoker

Бонусы на первый депозит

Выберите подходящий вам вариант бонуса на первый депозит в зависимости от суммы, на которую планируете пополнить счет.

1. Приветственный бонус на депозит до $499. Внесите $10 или больше с кодом 10GET100 и получите бонус $100.

$10 на счет вы получите сразу же, остальные $90 – частями по $5 за каждые $25 рейка. Этот бонус действителен 60 дней. Чтобы вывести первые $10 бонуса, нужно отыграть $3 рейка на каждый бонусный $1, а для оставшихся $90 – по $1.25.

2. Бонус 200% на депозит от $500. Перед тем как внести депозит, войдите в личный кабинет на сайте рума (логин и пароль такие же, как в клиенте) и во вкладке «Бонусы» нажмите «Подписаться» напротив Very Hot Bonus.

Затем внесите $500 или больше и получите бонус 200% до $2,000. Бонус будет действовать 60 дней, за каждые $100 рейка вы будете получать $35. Для вывода средств нужно будет отыграть $1.25 рейка за каждый бонусный $1.

Кстати, если вы готовы сделать депозит на такую сумму и планируете играть много, свяжитесь с нашим VIP-отделом: мы предложим дополнительные бонусы и рейкбек.

Рейк-чейз

Играйте турниры и кэш, набивайте рейк и получайте до 15% обратно на счет. Специально регистрироваться в акции не нужно. Бонусы начисляются в начале каждого месяца игрокам, которые набрали более $100 рейка в прошлом месяце. Для вывода бонуса нужно отыграть $0.5 рейка за каждый бонусный $1.

Кроме того, в ближайшее время для игроков GipsyTeam включится начисление GTP за набранный рейк на LotosPoker. За GTP вы можете покупать товары в нашем магазине.

LotosPoker Cup

Многие помнят старые-добрые ежедневные фрироллы на LotosPoker. Предложение в силе: с понедельника по субботу во фрироллах гарантировано по $50, принять участие могут все зарегистрированные игроки.

А по воскресеньям призовой фонд составляет не $200, как раньше, а $500! Фриролл доступен игрокам, которые внесли депозит на любую сумму.

Все турниры начинаются в 21:00 МСК.

Но это еще не все: 20 самых успешных игроков LotosPoker Cup по итогам каждого месяца получат эксклюзивные бездепозитные бонусы на сумму $200. Первые $20 поступят на счет игрока мгновенно. Остальные $180 начисляются частями по $5 за каждые $20 рейка.

А самый успешный игрок LotosPoker Cup в дополнение к бонусу получит еще и кубок от LotosPoker с доставкой на дом. Кубки тоже разыгрываются каждый месяц.

Формула подсчета рейтинговых очков проста:

Для воскресных турниров действует повышенный коэффициент: набранные очки умножаются на 1.5.

Турниры Weekday Specials в сети Good Game

Ежедневные турниры с гарантированным призовым фондом проходят с понедельника по пятницу. Суммарная ежедневная гарантия – $10,000.

Омаха по субботам

Для всех любителей омахи – три турнира в формате баунти, фризаут и ребай с общей гарантией $10,000 каждую субботу.

Субботние Bounty Hunters

В этих турнирах, помимо обычного призового фонда, вы получаете дополнительные призы, когда выбиваете других игроков. В расписании GGN пока два таких турнира, оба проходят по субботам.

Турнирный рейтинг для игроков GGN на $100,000 в месяц

Ежемесячная рейтинговая гонка доступна всем игрокам сети, которые играют в МТТ и Fortune Spin. Лучшие 100 игроков получат денежные призы, а игроки, занявшие в гонке места с 101-го по 500-е – билеты в турниры.

Отборочные турниры на GipsyTeam Live Poker Festival

Как мы уже писали, VIII этап покерного фестиваля GipsyTeam Live состоится 14-18 июня в пятизвездочном отеле Kaya Artemis Resort & Casino на Северном Кипре. С 1 мая по 4 июня LotosPoker в пяти отборочных турнирах разыграет 15 путевок на солнечный Кипр по $1,500 каждая!

Вот что входит в пакет участника:

– Бай-ин на GT Live Main Event 17 июня за $1,000
– Проживание в формате «Все включено» в отеле Kaya Artemis Resort&Casino 5* с 16 по 18 июня для одного человека
– Трансфер из аэропорта до отеля и обратно
– $250 на транспортные расходы (переводятся на игровой счет LotosPoker)
– Сувенирный набор LotosPoker

Отборочные турниры называются GipsyTeam Live Qualifier. Они пройдут 7, 14, 21, 28 мая и 4 июня в 21:00 по Москве. В каждом турнире гарантированы три пакета участника GipsyTeam Live.

Турниры проходят в формате фризаут, стартовый стек 10,000 фишек, блайнды растут каждые 8 минут. Вход в турнир стоит $120, также можно отобраться через серию сателлитов. Они идут на LotosPoker каждый день с 1 мая по 4 июня.

Будьте внимательны: призы не возмещаются, их нельзя продать или обменять. Если игрок, выигравший путевку, не может поехать на турнир, пакет передается игроку, занявшему в турнире четвертое место.

А если вы выиграете два пакета, можете использовать эквивалент стоимости пакета ($1,500) как турнирные деньги для бай-инов в другие турниры фестиваля GipsyTeam Live.

Турнирный бекинг

В сети Good Game игроки могут продавать и покупать доли прямо в лобби фризаут-турниров. Сделать это можно до начала турнира на вкладке «Staking» буквально в пару кликов.

Если хотите купить долю, кликните «Buy Action» и выберите процент.

При продаже нажмите «Sell Action», укажите желаемый процент для продажи и коэффициент. Готово!

Депозиты и вывод средств

Сейчас доступны Skrill, Neteller и прямое пополнение с карты Visa или MasterCard. Советуем пока делать ввод и вывод средств через Skrill и Neteller. При депозите с карты вас ждет двойная конвертация, а вывод на карты пока недоступен. Представители рума обещают в ближайшее время это исправить, а также ускорить вывод средств на Skrill и Neteller: сейчас на это уходит 1-2 рабочих дня.

Минимальная сумма депозита – $10, максимальная – $1,000. Это касается всех способов пополнения счета.

Регистрация в LotosPoker

Если у вас был аккаунт и вы хотите создать новый по нашей ссылке, это не проблема. Только нужно будет выбрать другой адрес электронной почты.

Если у вас еще нет аккаунта LotosPoker, тоже приглашаем зарегистрироваться. Лучше один раз увидеть самому, чем сто раз услышать от других.

>> Зарегистрироваться на LotosPoker

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
Лучшие комментарии
  • Не очень понятно, в чем смысл рекламировать очередной стремный рум.

    Дочитал вот до этого момента:

    Банят ли игроков за большие выигрыши?
    Судя по форумам, да. Удается ли им вывести заработанные деньги? По большей части, да. Но как справедливо замечает один из участников дискуссии на форуме 2+2, если игрок полезен руму, его вряд ли забанят.

    Логично, что, регясь в новом руме, многие расчитывают хоть тут получать "большие выигрыши". А тут оппа и бан. БАН??? Нет, не блокировка для проверки, а тупо сразу бан. По большей части вывести получится... А может быть и не получится... Игрока вряд ли забанят, а может быть и забанят.

    И риторический вопрос - зачем вообще в этот рум заходить, если там ни в чем нельзя быть уверенным?

    Показать в ленте
    108
67 комментариев
1 2 3
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.