GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Шаолинь: день открытых дверей, часть 2

Шаолинь: день открытых дверей, часть 2

Бэкинговый фонд «Шаолинь», специализирующийся на китайских покер-румах, второй раз открывает двери и рассказывает об успехах и сложностях, показывает статистику, делится отзывами и традиционно объявляет конкурсы с призами.

Цифры

Цифры за декабрь красноречиво говорят сами за себя:

Комментарий от игрока NL300
Сотрудничаю с фондом больше месяца. Были взлёты и падения. До этого гриндил свои HU SNG через силу. Теперь появилась мотивация катать, перспективы невероятные. Из минусов — нет акций и каких-нибудь гонок с призами. В остальном меня всё устраивает.

Комментарий от игрока
Виталий «Thund3rrr»
Очень рад, что вступил в фонд «Шаолинь». Он предоставляет отличные поля для игры. С тех пор как вступил в фонд, сильно вырос заработок, никогда еще не было такого $/час в жизни. В фонд вступили много моих друзей/знакомых, благодаря этому создали конфу, где часто обсуждаем игру + тренировки от фонда дают толчок в развитии.

Новости

Сочи

С 10 по 12 февраля совместно с GipsyTeam мы проводим вечеринку GT Secret Place недалеко от Sochi Casino, где наших гостей ждут бар и крутые кальяны, конкурсы, розыгрыши и сюрпризы, а все желающие смогут протестировать китайские клубы и получить выигрыш прямо на месте. Главная цель – познакомиться, пообщаться и отдохнуть в дружной компании. Несмотря на то, что вечеринка закрытая, все игроки фонда – «в списках». Кстати, забыли одну мелочь, всё бесплатно.

Настоятель фонда Павел «strawnij»
Я лично буду встречать всех игроков фонда, познакомимся, пообщаемся и хорошенько отдохнем. All inclusive обеспечим.

Партнёрская программа

Большинство игроков приходят к нам в фонд по рекомендации друзей, «за спасибо». Но, как известно, «спасибо в карман не положишь», поэтому мы запускаем партнерскую программу. Теперь за каждого приведенного игрока вы можете получить $100. За подробностями обращайтесь к настоятелю фонда.

Новые румы

Мы постоянно продолжаем искать лучшие поля для игроков фонда. Сегодня мы работаем с закрытыми клубами не только в PokerMaster, но и в Poker13, PokerFisheS, PokerLords и других приложениях.

Комментарий игрока
Виталий Thund3rrr
Играю в нескольких приложениях. Поляна помягче на PokerFishS и Poker13. На PokerFishS есть стата, сколько человек заливает за игру в среднем, что сильно упрощает игру. На Poker13 интерфейс желает лучшего, но приходится терпеть :)

Тренировки

Самым эффективным способом увеличения ожидания игроков являются регулярные тренировки. В фонде их проводят серьёзные мастера, которые годами совершенствовали свои навыки. Многим знакомый Макс «Snway» занимается с игроками до NL$150. Продвинутых бойцов тренирует «DrRuBack». Чтобы попасть на тренировку, не нужно подметать и носить воду, для игроков фонда они бесплатны.

Статистика

Теперь каждый участник фонда может бесплатно пользоваться расширенной статистикой во время игры. Также вы бесплатно получите уникальный SHAOLIN DYNAMIC HUD, который учитывает позицию, наличие страддла и содержит многие другие фичи, облегчающие игру.

Конкурс

Несмотря на закрытость монастыря, мы шагаем в ногу со временем и слушаем рэп. Поэтому давайте так: вы сочиняете убойный панчлайн на тему китайского покера, а мы даём $100, $50 и $25 за лучшие три. Выбирать будем субъективно, шутки про маму менеджера китайского рума приветствуются. Все варианты оставляйте в комментариях. Итоги подведём 29 января на нашем канале.

Сложности

Для полноты картины стоит также рассказать и о сложностях, с которыми сталкиваются игроки фонда.

Проблемы при посадке за столы

Если ваш VPIP меньше 30, то некоторые клубы могут отказать в посадке за стол. Также иногда возникают технические неполадки со стороны китайцев, из-за которых могут не пропустить закупку за столом. В любом случае обращайтесь в нашу службу поддержки, и мы решим эти проблемы.

Технические проблемы с клиентом игры

5 января вышло обновление клиента PokerMaster, при установке которого приложение переставало работать на эмуляторе. При этом старая версия работала исправно. Мы откатили всех на старую версию и продолжаем наживать.

Ошибки в статистике

Китайская сторона может пропустить результаты отдельных столов в итоговой статистике. Совместно с игроками мы находим нестыковки и своевременно всё исправляем.

Слишком много выигрываем

Звучит совсем не как проблема, но некоторые клубы прекращают с нами сотрудничество, потому что мы слишком много выигрываем. Игрокам, столкнувшимся с такой проблемой, мы предоставляем доступ в другие клубы.

Мы постоянно подключаем новые клубы и приложения, так что хорошая игра есть всегда.

Высокая дисперсия

Из-за дипстеков и специфической игры китайцев дисперсия намного выше, чем в традиционных румах. Например, один хороший игрок фонда в декабре поймал даунстрик и проиграл $20,000. Согласно правилам фонда, минус был списан, и новый месяц игрок начал с чистого листа.

Комментарий от игрока
Виталий Thund3rrr
К сожалению, в декабре ушёл в довольно большой минус, в фонде у меня такое первый раз произошло. Ребята провели анализ моей игры, и я остался играть от фонда, весь минус мне списали.

Комментарий от игрока
«RollJoint»

Из минусов, наверное, только увеличивающийся пул хороших игроков (конкуренция).

Комментарий от игрока
«pauel»

Минусы только не зависящие от самого фонда. Главный минус в том, что с каждым месяцем все больше сильных игроков появляется за столами. Менее значимые минусы: нельзя жать «кэшаут», когда ты хочешь, маленький таймбанк, которым можно воспользоваться один раз за одним столом. Остальные минусы, такие как прокачанные статы или отсутствие таких важных статов как 3bet, foldto3bet и др, решились с появлением нормальной статистики. Теперь стало гораздо проще ориентироваться, кто на самом деле фиш.

Комментарий от игрока
Виталий Thund3rrr

Из минусов могу отметить:
По фонду: низкий откат, но это перекрывает сгораемый мейкап.
По софту: геймплей ужасный. Достаточно сложно было привыкать.
По игре: точно есть тимплей и, мне кажется, есть суперюзеры. Но даже все это не мешает хорошо плюсовать.

В итоге

Сложности есть, мы это признаем, игра нестабильная, но когда приходит оповещение о поступлении средств на счёт, на сложности закрываешь глаза.

Вопросы (второй конкурс!)

29 января в 19:00 по московскому времени «Strawnij» проведет стрим, на котором ответит на все вопросы об игре в китайских румах, работе фонда, предстоящей вечеринке в Красной Поляне и подведёт итоги конкурсов. Оставляйте свои вопросы в комментариях. Авторы трех наиболее интересных получат по 25$.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
Лучшие комментарии
  • готов, называй сумму и потом называй данные своей анкеты, по которой был отказ.

    Показать в ленте
    33
49 комментариев
  • У матросов нет вопросов

    Ответить Цитировать
    2
  • Если ваш VPIP меньше 30, то некоторые клубы могут отказать в посадке за стол.

    Гениально

    Ответить Цитировать
    15
  • Если ваш VPIP меньше 30, то некоторые клубы могут отказать в посадке за стол.

    Хорошо, что не если пипка меньше 30

    Ответить Цитировать
    11
  • если играем в покер, то только в Поднебесной!
    для нытья и кулеров тут не бывает места!
    поможет сбалансировать в игре твой ян и инь
    игра в китайских румах с бекинг-фондом "Шаолинь"!

    (на конкурс панчлайнов))

    Ответить Цитировать
    6
  • Текст можно не читать, стоит глянуть на софт и вам сразу же прилетит в глаза=)

    Ответить Цитировать
    0
  • Была смешная ситуация с приёмом в этот Шаолинь.
    Там на приёме сидит Прозак с этого форума. Ну я кинул ему заявку с графиком, где выигрыш больше за карьеру, чем у него самого. При том, что достигнуто примерно в 5 раз за меньшую дистанцию.
    Так он отказал в приёме. Написал, что я недостаточно хорош ))))))

    Ответить Цитировать
    -6
  • inferno9999, пруфы будут, а не пустые слова? Сергей уважаемый человек в комьюнити, и отличный тренер, сам когда-то брал у него тренировки. Негоже ноунеймам хорошего человека очернять

    Ответить Цитировать
    4
  • inferno9999, привет! круто, что такие результаты, вот только не могу найти твоей заявки в присланных, свой ник на GT в ней ты не указал. Напомнишь данные? Я сразу извинюсь, если допустил такую досадную ошибку.

    Ответить Цитировать
    21
  • inferno9999, а если напиздел - то мы тебе по минус 100 поставим))

    Ответить Цитировать
    13
  • Возможен ли возврат игрока обратно в Фонд (если первый раз договор был расторгнут со стороны Фонда, но претензий у сторон не было)?

    Если не затруднительно, прошу ответить письменно в вашей теме на сайте, так как на стрим не успею, а на тему подписан. Спасибо!

    Ответить Цитировать
    0
  • ну вот теперь еще надо учить китайский

    Ответить Цитировать
    0
  • Сообщение от Dimanchezque
    Сергей уважаемый человек в комьюнити, и отличный тренер, сам когда-то брал у него тренировки. Негоже ноунеймам хорошего человека очернять

    И в чём же я его очернил? Он мне отказал и имел на это право. Я нигде не писал,что он плохой тренер или игрок, или не уважаемый.

    Сообщение от ProzAk-R
    inferno9999, Я сразу извинюсь, если допустил такую досадную ошибку.

    Да за что извиняться? Я не виню ни в чём. Просто написал, что забавно вышло. А то, что отказали - Ну не подошёл и ладно.

    Сообщение от Cash_Magnetic
    inferno9999, а если напиздел - то мы тебе по минус 100 поставим))

    Ты уж сразу пиши тогда что конкретно ты готов поставить со своей стороны. Нахер мне твои минусы сдались. Ставь - не жалко.

    Ответить Цитировать
    -4
  • Сообщение от inferno9999
    Да за что извиняться? Я не виню ни в чём. Просто написал, что забавно вышло. А то, что отказали - Ну не подошёл и ладно.

    Да нет уж, извини, написал ты иначе и речь шла о каких то крутых графиках, а тебе все равно отказали. Пофита у тебя там туча, еще и на небольшой дистанции, если такое я упустил в анкете - я сильно облажался. И вот после этого кто то читает твой пост и думает "нуу, у меня статы хуже, не буду писать, будет отказ". Еще раз - после твоего поста я пересмотрел все анкеты, твою не нашел, это можно сделать по нику на GT, по почте, по никам в руме, по скайпу. Такого ника на GT в анкетах я не нашел, укажи тогда что то еще, plz, можно сюда или в личку.

    Для тех, кому лень читать - речь сводится к "пруф или пи...абол".

    Ответить Цитировать
    23
  • Сообщение от ProzAk-R
    Для тех, кому лень читать - речь сводится к "пруф или пи...абол".

    Ну если для тебя так сводится, то для меня нет.

    Я выше всё написал. При чём тут ник на джипситим? Я тебе кидал конкретные графики на старзах и пати покере.

    Ты можешь считать меня кем угодно. Готов ставить реальные деньги, тогда будет и разговор. И нахер ты ставишь точки в этом слове?

    Ответить Цитировать
    -16
  • готов, называй сумму и потом называй данные своей анкеты, по которой был отказ.

    Ответить Цитировать
    33
  • Стало интересно. Будем следить.

    Ответить Цитировать
    10
  • Думал, что скучный партнёрский материал, а тут такое. Давайте, ребята, становится интересно.

    Ответить Цитировать
    7
  • Виталий Thund3rrr
    К сожалению, в декабре ушёл в довольно большой минус, в фонде у меня такое первый раз произошло. Ребята провели анализ моей игры, и я остался играть от фонда, весь минус мне списали.
    Комментарий от игрока
    Виталий Thund3rrr
    Из минусов могу отметить:
    По фонду: низкий откат, но это перекрывает сгораемый мейкап.
    По софту: геймплей ужасный. Достаточно сложно было привыкать.
    По игре: точно есть тимплей и, мне кажется, есть суперюзеры. Но даже все это не мешает хорошо плюсовать.

    Хорошо плюсовать - это -20К?

    Ответить Цитировать
    4
  • Куча воды, могли бы лучше написать условия по откатам и критерии по каким принимаете игроков.

    Ответить Цитировать
    3
  • Все говорят Шаолинь а как поднять бабла,где наживать
    Вступай в Фонд, и вперед фишей азиатких обнулять
    Я трачу и не плачу то что поднял вчера
    Поймал удачу и держу за оба крыла

    (римейк=)

    Ответить Цитировать
    -1
  • Я стал подниматься в румах китайских
    А лил хоть в лимитки, хоть в нарды
    И понял секрет: чем уже разрез
    Тем хуже глаза видят карты

    Ответить Цитировать
    9
  • Джипситим не возмутим,
    очередной фонд облегчающий генофонд с дедом седым к себе зовёт,
    присмотрись –подружись-занеси и в арбитраж попади,
    соточка маячит а это значит нужно меньше жидкого а побольше сладкого,
    ну что кондитеры готовы?
    Но у меня подход другой и иду я тропой иной,
    буду горьким мазать чтоб не выдержали унитазы.

    Ответить Цитировать
    0
  • раунд

    Ответить Цитировать
    0
  • Говеный софт
    Боль в глазах стоит.
    Я оказался здесь
    Мой рейкбек убит.

    Сегодня на обед ,
    Китайская лапша.
    Откат 99% профита ,
    Болит душа.

    Мой оппонент -
    Какой-то Лу Сунь Хуй.
    А мамке менеджера
    Мой волосатый Хуй.

    Ответить Цитировать
    10
  • Утром ты открыл покерный форум
    Настроение на ноль и ты устал от вечных недоборов
    Хоть и здоровый боров, но далека мечта
    Нужно растить ребенка и кормить кота
    Увидел на полке свой китайский зонт,
    Прочитал про бекинговый фонд,
    Налил чаю, скушал палочку Twicks
    И вдруг осознал - сегодня день икс
    Будь в Шаолине, ведь здесь не кинут
    Спишут мейк ап, которых будет минимум
    Даже соседка Зина, выйдет из магазина,
    И не тянув резину,
    Заработает на юбку мини
    Или купит себе мини купер
    По третьей паре тут проплачивают допер
    Винрейты сахар
    И в тэксис и в омаху
    В Китае нет регов
    Есть только знахари
    Местами отличный софт
    Страдлы заставят пропотеть миллиард китайский кофт
    Играй в Китае
    В феврале и мае
    Местные знают
    Здесь лимпить зазорным не считают
    Сомненья тают
    И ты готов уже
    Узреть китайцев в негляже

    Ответить Цитировать
    10
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.