Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Новые похождения Isildur1

Новые похождения Isildur1

Самый крупный проигрыш в жизни Джастина Бономо, матч-реванш с Брайаном Хастингсом и др.

После скандала вокруг проигрыша около $4 млн. Брайану Хастингсу в конце прошлого года, таинственный швед исчез из поля зрения. С начала 2010 он снова начал появляться на Full Tilt, но, в основном, это были непродолжительные сессии на небольших лимитах (по сравнению с его прошлыми подвигами).

1 февраля состоялся первый полноценный игровой день Изильдура, как мы его знаем. Он опять играл короткие сессии, заставляющие вспомнить словосочетание «hit and run», но провел за столами Full Tilt почти весь день, к концу которого смог выиграть $14k. Тем не менее, в последнем противостоянии с URnotINdanger2 он проиграл около $18к за 76 раздач и закончил день в минус.

Двумя днями позже он сел играть в 11 часов утра и вышел из-за столов только в 4 утра следующего дня, сыграв за 17 часов более 8 000 раздач. В основном, он играл против одного из участников «Марафона на миллион» – K0stya_Spb – в безлимитный холдем $25/$50. Несмотря на количество потраченных усилий, Изильдуру не удалось вывести сессию в плюс, он закончил день с минусом ~ 30k.

Результаты были неубедительные, но это не помешало возникновению новой волны разговоров о скором возвращении Изильдура на вершину онлайн-покера. Многие вспоминали о том, что Тони Джи в своем блоге высказал готовность предоставить шведу финансовую поддержку.

И вот, позавчера состоялось долгожданное возвращение шведа на высокие лимиты. Сыграв чуть более 5 800 раздач Isildur1 сумел заработать около $732k. Начал он с проигрыша $90k Айзеку «luvtheWNBA» Хэкстону в пот-лимитную омаху, а потом сфокусировался на игре с Джастином «ZeeJustin« Бономо в безлимитный холдем на ставках 200$/400$. В итоге, их дуэль закончилась с перевесом $568k в пользу шведа. В самой крупной раздаче Изильдур поймал на флопе старший сет против двух младших пар Джастина. На терне Бономо заколлировал олл-ин шведа уже без аутов, таким образом Изильдур выиграл банк около $170k. После этого между игроками состоялся небольшой диалог в чате, на котором сессия закончилась:

ZeeJustin: друг, который был со мной в доле, ушел, поэтому нам придется спуститься на 1/2 [имеется в виду 100$/200$], если хочешь продолжить.

Isildur1: ок =( изв я уже слишком устал =(

ZeeJustin: как хочешь
ZeeJustin: ok, gg, gn

Isidlur1: gg

На следующий день Бономо написал в своем твиттере: «Вчера играл с Изильдуром. Никогда в жизни так много не проигрывал. Но за февраль я пока в плюсе. Буду играть с ним снова». Правда, судя по графику на highstakesdb.com, Бономо уже в минусе $200k в кеш-игре за этот месяц. Возможно, турниры для него складываются получше.

Сегодня утром Isildur1 доигрывал 6 столов PLO 300$/600$ против своего главного обидчика – того самого Брайана Хастингса, который остановил его первое восхождение, в один миг лишив всех заработанных денег.

За время ночной сессии они сыграли 908 раздач и, похоже, что Хастингсу опять потребуется помощь коллег по CardRunners, потому что Изильдур обыграл его на $451k. В одной из самых крупных раздач соперники довели дело до олл-ина уже на префлопе. У Изильдура 8c Jc Tc 9s , у Хастингса Kc 9c Qh Kd . На столе появляются 9h Qs 3h 5c Ks , и швед, собрав стрит, забирает банк $274k. Кроме того, Isildur1 доминировал за столами 6-макс и провел успешный хедз-ап против Илари «Ziigmund» Сахамиса, закрепив день на отметке +$832 536.

Итого: больше $1,5 млн. за два дня.

P.S. Приятно отметить, что на втором месте по выигрышам за вчерашний день идет Александр «PostflopAction» Кострицын: +$221 754!

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
45 комментариев
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.