Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

WSOP #3 O8 ($1,500), #4 NLHE ($5,000) и #7 PLHE чемпионат ($10,000)

GipsyTeam
04.06.2011 00:14 5751  58 комментариев

Всем хай-лоу! Кстати, турнир по омахе хай-лоу побил все рекорды турнирного покера в этой дисциплине и посмеялся над пессимистичными прогнозами по поводу полей WSOP 2011, собрав 925 участников. Сегодня – третий день турнира, осталось 25 человек, среди них – Владимир Щемелев с третьим стеком в таблице. Джимми Фрике – пятый, Скотт Клементс – 17-й, на последнем месте – Лекс Фельдхус.

Турнир по безлимитному холдему за $5,000 собрал 865 человек, также превысив показатели прошлого года – 792. Сегодня за столы вернутся 246 человек, среди них Сергей Рыбаченко (38-е место), Михаил Лахитов (81), Никита Лебедев (89), Дмитрий Громов (121), Измаил Эркенов (128), Андрей Заиченко (139) и Кирилл Рабцов (213). Чиплидер – Гевин «gavz101» Кокрейн.

Полная рассадка второго дня опубликована на PokerNews:
http://www.pokernews.com/live-reporting/2011-world-series-of-poker/event-4-no-limit-hold-em/

Ну а в 4 утра по Москве стартует чемпионат по пот-лимитному холдему с бай-ином $10,000. В нем примет участие, как минимум, половина поля хайроллерского хедз-ап турнира, о котором мы рассказывали в прошлые дни.

0
Это сообщение пока никто не оценил.

Пока Сергей пробирается через коридоры Rio к турнирному залу, сообщим, что в первых же сдачах в турнире по омахе хай-лоу Джимми «Gobbo» Фрике (крупную долю на все турниры Мировой серии, включая этот, у него приобрёл российский IC Фонд) выбил одного из оппонентов на 25-м месте. За другим столом удвоился один из лучших в мире игроков в омаху хай-лоу Скотт Клементс.

0
Это сообщение пока никто не оценил.

Лекс Фельдхус вылетел на 24-м месте. Весь вчерашний день он героически бился со стеком от 0.8 до 7 больших блайндов. В итоге закончил день с 2.7 большими блайндами.

Сегодня он выставился на флопе, имея 65.49% эквити, но в столь суровой игре как омаха хай-лоу этого порой недостаточно даже для того, чтобы взять полбанка. GG, Лекс! Похоже, голландец начал потихоньку прибавлять в лимитных играх, хотя его оппоненты в турнирах серии SCOOP, вероятно, обратили внимание, что этот прогресс идёт явно не семимильными шагами...

0
Это сообщение пока никто не оценил.

Все, кто вылетают сейчас, получают за три дня игры по $8,191. Почувствуйте разницу с первым призом в $262,283. Такова Мировая серия покера!

0
Это сообщение пока никто не оценил.

Недолго играла музыка для Скотта Клементса. Стеки на этой стадии турнира настолько короткие, что даже удвоение не гарантирует, что ты продержишься ещё хотя бы полчаса.

В решающей раздаче оппоненту канадца по фамилии Калатакис «доехал фриролл», и Скотт отправился в кассу. Третий браслет по омахе хай-лоу он попытается завоевать в чемпионате мира по этой игре, который начнётся 6 июня.

0
Это сообщение пока никто не оценил.

Сергей Рыбаченко проиграл небольшой банк: сделал рейз с девятками на UTG, получил колл и 3-бет от чиплидера стола и одного из чиплидеров турнира Виктора Рамдина (в позиции). Сергей сделал колл, за ним тоже колл. Но контбет Рамдина на флопе Kx Tx 4x заставил обоих расстаться с картами.

Сейчас у Сергея 71,000. Блайнды 500/1,000 анте 100.

У Михаила Лахитова 54,000, он сидит за одним столом с nanonoko, у которого примерно столько же.

А Дмитрий Громов почти удвоился, у него 74,000. UTG сделал рейз и получил 2 колла. Дмитрий не увидел оснований выкинуть Kh 3h на ББ и тоже зашел посмотреть флоп 2c 4c 6h . На флопе UTG поставил контбет и все выкинули... кроме Громова!

Терн 5x

Дмитрий решил перейти в атаку и исполнил лид 10,000. Соперник сделал колл.

Ривер 6x

Дмитрий поставил 10,500 и снова получил колл (от 9x 9x ).

0
Это сообщение пока никто не оценил.

У Кирилла Рабцова 23,000.

Пенсионер за столом Джипси сделал классический 3х рейз 3,000 со средней позиции, Сергей на СО с Tx Tx классически переставил 9,000. Все выкинули, дедушка упрямо сделал колл, после которого у него осталось около 17,000.

Флоп 7x 3x 3x

Дедушка – чек, Джипси – 8,500, дедушка – колл.

Терн 2x

Дедушка – ва-банк остальные 8,500, Джипси – колл. У ветерана 7x 7x . Ривер 7x .

У Сергея Рыбаченко осталось 40,000, но два успешных 3-бета подняли стек до 50к.

0
Это сообщение пока никто не оценил.

Андрей Заиченко почти удвоил стек с начала дня – повезло. Сделал рейз с Ax Jx из ранней и заколлировал 3-бет без позиции. Начиная с флопа Ax Kx Jx Зая сыграл чек-колл 3 улицы, получив на последней пуш и сняв с пробега неудачника с Ax Qx . Сейчас у Андрея 74,000.

Обнаружен Никита Лебедев. В момент обнаружения он на ББ сделал колл рейза 2,200 и поставил пот-донк на флопе 6c 5d 7c . Оппонент сделал колл и забрал банк на терне Ah . У Никиты ~ 50,000.

0
Это сообщение пока никто не оценил.

Блайнды 600/1200 анте 200.

0
Это сообщение пока никто не оценил.

Джимми Фрике проиграл тысячу сдач подряд, и у него осталось 14,000. Всё? Не тут то было! Gobbo утроился, а затем умудрился даже выбить из игры одного участника, у которого было на 1,000 фишек меньше, чем у него самого.

В турнире осталось 18 человек. Два стола.

Update. Пока печатал, осталось 16.

Кстати, удивительное внимание к Владимиру Щемелеву проявляют репортёры PokerNews. Ни одна из сдач с его участием в отчёт пока не попала!

0
Это сообщение пока никто не оценил.
Лучшие комментарии
  • Сообщение от loxpokera
    На счёт того что сайт часто не работает.
    Как то не серьёзно ,уже столько времени не решать подобную проблему.Неужели так дорого стоит хорошая защита ? Не знаю как обстоят дела в целом , но очень печально видить как каждый раз когда хочется почитать свежие новости ,и не чего не грузится.

    Ты не понимаешь, о чем пишешь. Мы уже используем лучшую защиту, которая нам доступна, но полноценной защиты от этого дела нет, как от гвоздей, которыми можно поцарапать любую припаркованную машину на улице. Правда, этим, как и ДДОСом, занимаются только редкие ... Щемелев знает, кто.

    Показать в ленте
    18
58 комментариев
1 2 3
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.