Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

На GG Network скоро появятся спины: новости покер-румов

На GG Network скоро появятся спины: новости покер-румов

PokerStars проведет Sunday Million со сниженным бай-ином и традиционной гарантией, на partypoker появились лидерборды для кэш-игроков на $150,000, Покердом организует серию нокаут-турниров на 20,000,000 рублей, а сеть GG готовится ввести спины с необычной системой рейкбека.

Partypoker

Быстрый покер снова без анте

В середине января partypoker добавили анте в быстрый покер. В отличие от большинства изменений, появление анте нигде не анонсировалось: даже традиционный источник новостей, твиттер Роба Йонга, никак не прокомментировал изменение формата.

В результате анте не продержались и месяца. Они пропали так же внезапно, как и появились – после обновления клиента 13 февраля на всех лимитах снова остались только блайнды.

На данный момент ни один из крупных румов не предлагает быстрый покер с анте. Дольше всех формат продержался в первой версии Rush & Cash в сети GG, где анте брали только с игрока на баттоне, но с октября прошлого года румы сети также перешли к стандартной модели.

Еженедельные лидерборды на $150,000 теперь и для кэш-игроков

На partypoker проходят еженедельные лидерборды — соревнование между игроками за дополнительные денежные призы для самых активных в течение недели. С 17 февраля призовой фонд гонок увеличен до $150,000, а вместе с игроками в быстрый покер в них могут принимать участие и обычные кэш-игроки, а также ценители шортдека.

Призы распределяются в 8 лидербордах по омахе и холдему, в каждой разновидности 4 таблицы лидеров по лимитам.

Холдем
Омаха

Учитываются результаты с 03:00 понедельника до 02:59 следующего понедельника.

Еженедельный призовой фонд для игроков SnG составляет $23,500, которые также разыгрываются в 4 группах бай-инов.

>> Зарегистрироваться на partypoker

PokerStars

Шестикарточная омаха появилась — но не в российском клиенте

Слухи месячной давности оказались правдивыми — на PokerStars действительно появилась новая разновидность омахи. Большой популярностью она пока не пользуется: вечером в будни играет всего несколько столов на самых низких лимитах.

Чтобы PLO6 появилась в лобби, нужно включить в настройках поддержку движка Aurora. Новая игра пока не появилась на PokerStars.Sochi и доступна только на международном клиенте Старзов, ps.com.

Sunday Million за половину бай-ина

23 февраля в 21:00 по Москве Sunday Million на PokerStars пройдет с уменьшенным вдвое бай-ином. Принять участие в турнире можно будет всего за $54.50. Гарантия остается прежней: традиционный $1,000,000.

Другие турниры с крупными гарантиями и сниженными бай-инами:

Half Price Sunday Storm за $5.50 с гарантией $150,000, начало в 22:00.

Half Price Sunday Warm-Up за $107.50 и гарантией $250,000, начало в 19:00.

Как обычно, отобраться в турниры можно через сателлиты от $1.

>> Зарегистрироваться на PokerStars

Покердом

Ежедневные сателлиты на серию в Сочи

В этом году с 17 по 30 мая Покердом снова проведет серию турниров в Сочи. Подробный анонс с расписанием пока держится в секрете, но организаторы уже объявили общую гарантию серии — 250,000,000 рублей. Участие в главном турнире с гарантией 70,000,000 будет стоить 105,000 рублей, а за счет сателлитов можно существенно сэкономить.

Сателлиты уже начались и идут ежедневно в три этапа, при определенной удаче в турнире можно будет сыграть бесплатно.

Вместе с турнирами и кэш-игрой организаторы планируют провести музыкальный фестиваль на концертно-развлекательной площадке WOW Арена (хедлайнер — Баста), конференцию для участников индустрии азартных игр, мастер-классы, фотосессии с амбассадорами рума и другие активности.

Серия нокаут-турниров на 20,000,000 рублей

С 14 февраля по 1 марта в руме проходят 128 нокаут-турниров, причем в расписании нашлось место и для быстрого покера, и безлимитной (!) омахи, и даже для прогрессивного турнира по китайскому покеру (он идет в хедз-ап формате). Бай-ины начинаются от 150 рублей, в большинстве турниров можно принять участие за 500-2,500 рублей. Подробное расписание смотрите в разделе акций.

Дополнительные призы предусмотрены для активных участников. Во время серии будут идти два лидерборда: стандартный, где начисляются очки за успешное выступление, и по количеству нокаутов. Призы в обоих лидербордах солидные: 25 призовых мест и 100,000 рублей для победителя в стандартном и 10 призовых мест и 73,000 для победителя нокаут-лидерборда.

Общий лидерборд
Нокауты

Победители главных турниров получат кубки, а за участие в турнирах дороже 1,000 рублей предусмотрен повышенный рейкбек.

Если планируете участвовать — не забудьте получить бонус на депозит, который дает +20% рейкбека в течение недели.

Денежные бонусы в честь 23 февраля

Покердом предлагает денежные бонусы, возвращает бай-ины и проводит праздничный турнир в честь Дня защитника Отечества. Акция начнется в полдень 23 февраля и продлится 24 часа.

Игроки в кэш на лимитах 1/2 рубля и выше получают 23 рубля в каждой раздаче, в которой удастся собрать комбинацию с карманными 2x 3x . Доходить до вскрытия не обязательно, участвуют все столы по холдему, классической и пятикарточной омахе без ярлыка TWICE.

В части турниров игроки, вылетевшие на баббле, получат 50% от бай-ина — в лобби турниры будут отмечены специальным значком. А в 19:00 начнется турнир с бай-ином 23 рубля и призовым фондом 123,000 рублей.

>> Начать играть на Покердоме

PokerMatch

Случайные призы для кэш-игроков

На PokerMatch появились Cash Drop — случайные выплаты для всех игроков, которые на момент розыгрыша акции играют в кэш. С каждого банка на 0.25/0.5 гривен и выше дополнительно собирается 0.5% рейка, которые идут в призовой фонд акции. Затем во время розыгрыша весь призовой фонд делится между всеми игроками, которые выполнили два условия:

– игрок участвует в раздачах за столом (не находится в ситауте);

– игрок успел сыграть 25 или более рейковых раздач на любом лимите от 0.25/0.5 гривны в течение текущей сессии за этим столом.

Чем выше играемый лимит, тем больше приз. Подгадать время розыгрыша сложно, но у активных игроков больше шансов: розыгрыш проходит в случайное время, но не чаще раза в день и не реже раза в неделю.

Еженедельные турниры с крупными гарантиями

Покер-рум продолжает проводить турниры с шести- и семизначными гарантиями. Два раза в месяц по субботам проходит флагманский турнир PokerMatch Million с бай-ином 1,100 гривен и призовым фондом 1,000,000 гривен, ближайший состоится 22 февраля в 21:00 по Москве. Ему на смену через неделю придет Saturday Main с бай-ином 550 гривен и гарантированным призовым фондом 300,000 гривен.

Для любителей нокаутов по воскресеньям в 20:00 проходят Sunday PKO Champions с бай-ином 550 гривен и гарантированным призовым фондом 150,000 гривен. Формат турнира – прогрессивный нокаут, минимальный приз за выбивание – 125. Реэнтри доступны до окончания поздней регистрации (16 уровней по 12 минут).

По будням в 20:00 проходит новый турнир Evening Main с бай-ином 220 гривен и гарантией 150,000 гривен.

10,000 гривен за лучшие комбинации каждую ночь

Каждую ночь с 20 февраля покер-рум раздает 10,000 гривен. Призы выплачиваются для игроков быстрого покера на лимитах 2.5/5 гривен и выше за сбор сильных комбинаций с 04:00 до 10:00 по московскому времени.

Призы разыгрываются среди 20 игроков, собравших наиболее сильные руки в день действия акции. В зачёт рейтинга идут комбинации от фул-хауса на двойках ( 2x 2x 2x ), минимальный приз — 100 гривен, а самый удачливый игрок получит 2,500 гривен.

Количество комбинаций значения не имеет: в рейтинге учитывается только одна, самая сильная. К примеру, если игрок в течение зачетного периода соберёт каре пятёрок и каре дам, то в рейтинг идёт каре дам.

В комбинации должны быть задействованы обе карманные карты, а раздачу нужно либо выиграть, либо просто дойти до шоудауна. Если несколько игроков соберут равные по силе руки, более высокое место займет игрок, сыгравший раздачу позднее.

Если у вас еще нет аккаунта на PokerMatch, напоминаем, что стандартная программа лояльности возвращает до 40% рейка, а новые игроки могут рассчитывать на более высокий рейкбек за счет одного из 12 бонусов на первый депозит.

>> Начать играть на PokerMatch

GG Network готовится ввести спины

В публичной дорожной карте GG Network появилась информация о новых спинах — они должны появиться в румах сети в конце февраля или начале марта под названием Spin&Gold. Официальных подробностей немного, но журналисты PokerFuse выяснили, что при запуске будут доступны турниры в четырех версиях бай-инов и в каждой можно будет выиграть джекпот.

Судя по скриншотам, будут доступны спины за $1, $5, $20 и $50, разброс множителей от x2 до x12,000.

На этом же скриншоте в правом нижнем углу можно увидеть Spin Insurance, «страховку спинов». По всей видимости, эта функция позволит за дополнительную плату получить назад бай-ин при выпадении минимального множителя.

Необычна и предлагаемая система рейкбека. В начале сессии игроки могут выбрать одну из нескольких миссий — отыграть несколько часов подряд и получить денежный бонус. Судя по скриншоту, можно выбрать миссию от 1 до 8 часов и получить до 63% рейкбека.

Билет на сателлит к GG Masters за депозит

Каждое воскресенье в 19:00 на GGПокерОК проходит GG Masters – флагманский турнир сети с бай-ином $150 и гарантией $300,000. На этой неделе сеть разыгрывает 10 билетов в сателлите Men's Day. Участие открыто для всех, кто сделает депозит $23 до 02:59 воскресенья по Москве.

Сателлит пройдет в 16:00 воскресенья в формате оллин-шутаута.

>> Начать играть на GGПокерОК

>> Начать играть на BestPoker

888poker

Многодневный турнир Millions SuperStorm с гарантией $1,000,000

До старта крупного турнира 888poker остается менее двух недель! С 1 по 21 марта пройдут входные дни в Millions SuperStorm – турнир с бай-ином $100 и гарантией $1,000,000. Итоговый день пройдет 22 марта.

Есть несколько способов принять участие в турнире без оплаты бай-ина. Каждый день в 19:25 по Москве идут $1M Superstorm Main Event Freeroll, где разыгрывается 50 билетов в Millions SuperStorm. Чтобы получить доступ во фриролл, нужно выполнить одно из трех ежедневных заданий:

– сыграть в турнирах с суммарным бай-ином $3 или больше;

– поставить $5 на спортивное событие;

– выиграть с карманными тузами в кэше на NL5 или выше.

Если вы выполните два задания, то также получите билет в ежедневный $3,000 Superstorm Freeroll, который стартует в 21:25.

Бездепозитный бонус и $50 на покупки в магазине GipsyTeam

Бездепозитные бонусы — вымирающий вид покерных бонусов в 2020 году. Большинство румов завлекают новых игроков билетами на спины, МТТ или повышенным рейкбеком, но без вложения денег поиграть в покер с каждым годом становится все сложнее.

888poker остаются одним из немногих румов-исключений. Просто за создание аккаунта рум дает 14 билетов в МТТ за $0.5 и $1 на счет, еще $80 можно получить постепенно: за каждые 250 очков лояльности выдается бонус на $8 в той же пропорции.

А если вы никогда не играли на 888poker и хотите испытать местных любителей на прочность в кэше или турнирах, обратите внимание на акцию от GipsyTeam. За $15 рейка мы дарим $50, которые можно потратить на любые покупки в нашем магазине. Если вы давно хотели купить Flopzilla, оплатить на несколько месяцев ICMIZER или просто купить толстовку с символикой GipsyTeam, более выгодного способа точно не найти.

>> Создать аккаунт на 888poker

PokerKing

Новые условия гонки The Beast с 29 февраля

Каждую неделю на PokerKing проходит рейк-гонка The Beast: самые активные игроки могут получить бесплатный билет в воскресный турнир или один из денежных призов. Сейчас за каждые $10,334 призового фонда гонки покер-рум добавляет следующие выплаты:

– Один приз на $2,500;

– Два приза на $1,000;

– Пять призов на $250;

– Двадцать призов на $100.

С 29 февраля условия изменятся: гораздо больше игроков будут получать турнирные билеты (на прошлой неделе их было около 400, покер-рум обещает удвоить это число), при этом денежные призы уменьшатся вдвое. За каждые $10,334 рейка покер-рум будет выплачивать:

– Один приз на $1,250;

– Два приза на $500;

– Пять призов на $125;

– Двадцать призов на $50.

Очки в гонку идут с 16:00 пятницы до 15:59 следующей пятницы по московскому времени. Учитываются все рейковые раздачи в холдеме, омахе (6-макс и 9-макс) и за столами быстрого покера.

Новый бонус на первый депозит

Если вы ранее не играли на PokerKing, покер-рум предлагает крупный бонус для новичков: удвоенный первый депозит (до $1,000) при переводе обычными валютами или до $2,000 при депозите с помощью криптовалют.

Бонус активируется автоматически, никаких кодов вводить не нужно. За каждые 5 долларов рейка (27.5 status points, очков статуса) на аккаунт начисляется $1. Таким образом, бонус на первый депозит дает 20% рейкбека. Отыграть бонус нужно в течение 60 дней.

>> Начать играть на PokerKing

Мобильные приложения

PPPoker бьет рекорды онлайна

Если вы до сих пор считаете мобильные приложения маргинальным направлением онлайн-покера, присмотритесь к количеству игры. В конце января мы изучили трафик в пяти новых клубах PPPoker: только в одном клубе на одном лимите можно найти несколько десятков активных столов, а общее количество столов измеряется сотнями.

В феврале азиатский клуб Greevil's Greed побил рекорд PPPoker: одновременно в клубе были открыты 633 стола, более чем за 400 шла активная игра. В одном альянсе одновременно играли более 2 тысяч человек.

Большая часть игры идет до NL25, а всего столы собираются до NL200. Игрокам GipsyTeam доступен 35% рейкбек и 10% комиссия на вывод профита.

GT+ гарантирует сохранность депозитов.

Удобный софт для игроков GT+

Активным игрокам в мобильных приложениях GT+ бесплатно предоставляет PM Suite — программу с дополнительными функциями и удобным интерфейсом. PM Suite работает с PPPoker, Upoker, PokerBros и позволяет настраивать автоматическую расстановку столов, использовать горячие клавиши и выделять цветной рамкой активные столы.

GT+ оплачивает лицензию для игроков, которые за месяц набивают более $300 рейка. Если вы только начинаете играть в мобильных приложениях, на первый месяц предоставляем просто так, без условий по отыгрышу.

Крупнейший союз с регулярными турнирами на PPPoker

Сотрудничающий с GT+ альянс Premium создает новый международный союз, который объединит 40 клубов из Северной, Центральной и Южной Америки. Событие для PPPoker уникальное: обычно в альянсы входит только 20 клубов.

Помимо традиционно широкого выбора кэш-игры (холдем, классическая и пятикарточная омаха + OFC) клуб планирует ежедневно проводить SnG и МТТ с крупными гарантиями. Лучшее время для игры: ночь и раннее утро по Москве.

Новый клуб из альянса Diamond на PokerBros

Еще один новый партнер GT+ — клуб из знаменитого американского альянса Diamond в приложении PokerBros. Альянс известен тщательным контролем над соотношением регуляров и любителей: проще говоря, игроки, выигрывающие много, постепенно получают запрет на игру, а клубы с большим количеством профессионалов постепенно выгоняют из альянса. Тем не менее, слабость поля компенсирует возможные неудобства, а выигрыши игрокам всегда выплачиваются. Сохранность депозитов гарантируем.

Благодаря сотрудничеству с новым клубом GT+ готовы предоставить доступ в альянс ограниченному числу игроков.

Для регистрации аккаунтов и за подробностями пишите по любому из контактов GT+

Постоянно действующие акции и услуги:

– Все кэш-игроки могут обращаться в GT+ за актуальными данными по количеству игры в разных румах по лимитам. Данные собираем от NL2 до NL5,000, есть холдем, омаха, хедз-апы и даже пятикарточная омаха.

– Там же можно получить удобный универсальный лейаут в лаконичном дизайне для мультитейблинга, работающий с большинством румов.

– По всем вопросам, связанным с установкой покерного софта, настройкой трекеров, работой с конвертерами и эмуляторами, а также с любыми другими техническими вопросами обращайтесь в техническую поддержку. Работаем каждый день с 12 до 22 по Москве, пишите в Skype live:gipsyteamsoft, телеграм @GipsyTeamSoft или тему на форуме.

– Оперативные новости об акциях и обновлениях покер-румов мы публикуем в канале «Что на ривере?».

Если вы играете в одном из партнерских румов от GipsyTeam, не забывайте указывать ваш ник на странице покер-рума. Это позволит вам получать GTP на покупке в магазине, участвовать в фрироллах и откроет доступ к индивидуальным акциям.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
9 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.