GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Серия Turbo PONT завершилась, да здравствует PKO PONT!

Серия Turbo PONT завершилась, да здравствует PKO PONT!

Последняя возможность зарегистрироваться в командном лидерборде нового этапа PONT! В два раза больше турниров, увеличенные гарантии, ежедневные турниры с доступными бай-инами и два лидерборда на 300,000 гривен ($10,800) ждут игроков с 3 по 26 апреля.

Подошла к концу первая совместная серия PokerMatch и GipsyTeam! Гарантированные 5,000,000 гривен ($180,000) в турнирах удалось превысить в два раза, игроки сделали 19,600 входов, а победитель индивидуального зачета Станислав shrekpoker91 Галатенко оказался успешнее всех и в главном турнире. Еще немного статистики:

– Shrekpoker91 выиграл в главном турнире 144,622 гривну (здесь и далее призовые без учета баунти) — самый большой приз из всех турниров. Станислав уверенно выступал на протяжении всей серии, а первый крупный успех не пришлось ждать долго: во второй день 1 место в [Turbo Pont-5] 100k PKO принесло 31,800 гривен. В общей сложности Shrekpoker91 выиграл 6 турниров по холдему, омахе и даже китайскому покеру, а отрыв по суммарным призовым вышел колоссальным: 323,476 гривен против 123,194 у второго места, astronotus, который занял второе место и в главном турнире. Станиславу принадлежит и рекорд по попаданию в ITM: 30 турниров, чаще, чем в каждом втором турнире!

– Успешное выступление позволило Shrekpoker91 не только стать лидером индивидуального зачета и получить 50,000 гривен, но и вывести команду dieselok на первое место, что принесло еще 40,000 гривен для команды.

– Во всех турнирах серии приняли участие 2,054 уникальных игроков. Главный турнир стал не только единственным оверлейным, но и самым массовым: 1,546 входов. К призовому фонду PokerMatch добавил 150,000 гривен. Самым непопулярным турниром стал дипстек по омахе [Turbo Pont-49] 50k GTD: всего 171 вход.

– Второе место в личном зачете занял DealerPro777: хотя ему не удалось выиграть ни одного турнира, за счет частых ITM и попаданий на финальные столы, а также трех хедз-апов он получил 1,050 очков и 30,000 гривен.

– Сильнее всего гарантия оказалась превышена в [Turbo Pont-39]: в турбированном 6-макс нокауте вместо минимальных 50,000 разыграли 250,250 гривен.

– Награды победителям и призерам индивидуального и командного зачета уже начислены на аккаунт. Чтобы победа осталась в памяти надолго, мы подготовили небольшой сюрприз: трое лучших участников индивидуального зачета и все участники команд, вошедшие в призы, получат памятные фишки:

Новая серия турниров — PKO PONT

Поскольку серия вызвала большой интерес, мы решили не откладывать идею в долгий ящик и после недельного перерыва запускаем новую – PKO PONT. Турниров станет больше, гарантированный призовой фонд крупнее, а под заголовком Micro PONT каждый день будут проходить 15 турниров с демократичными бай-инами.

PKO PONT пройдет с 3 по 26 апреля: три с половиной недели ежедневного турнирного покера, солидных призовых и розыгрышей призов. Вместе с акциями за время серии будет разыграно более 12,000,000 гривен ($430,000), а в расписание из 129 турниров добавилась пятикарточная омаха.

Бай-ин во все турниры серии — 550 гривен ($22). Как показал предыдущий этап, такой бай-ин позволяет делать турниры массовыми и одновременно разыгрывать крупные призовые.

Все турниры будут прогрессивными нокаутами. Скучать не придется: блайнды растут каждые 6 минут (кроме турниров по китайскому покеру — там каждые 8 минут).

Каждый день проходят 15 турниров за 55 гривен ($2). Если вам не хватает игры или хочется опробовать новую стратегию в недорогом турнире, удобнее всего это сделать в одном из демократичных турниров Micro PONT.

Все турниры пройдут с реэнтри, без ребаев и аддонов. Поздняя регистрация во всех турнирах – два часа.

+25% стека для всех, кто зарегистрируется до начала турнира. Хороший вариант проявить пунктуальность и получить дополнительное преимущество без дополнительных вложений.

300,000 гривен для призеров командного и индивидуального лидерборда. Самые успешные команды ждут 100,000 гривен призовых, еще 200,000 игроки разыграют в личном зачете.

В заключительный день серии, 26 апреля, пройдут 4 главных турнира: по холдему, классической и пятикарточной омахе, а также китайскому покеру. Чтобы было больше возможностей проявить мастерство, в главных турнирах длительность уровней и время поздней регистрации будут увеличены: уровни по 12 минут и поздняя регистрация 20 уровней в холдеме и омахе, уровни по 15 минут и поздняя регистрация 15 уровней в китайском покере. Все чемпионы получат памятные трофеи и стильные именные кубки.

Правила начисления очков

200,000 гривен для участников личного зачета получат 15 игроков, набравшие наибольшее количество очков.

Мы упростили правила начисления очков: в турнирах по холдему, омахе и китайскому покеру теперь действует единая система.

Командный зачет

100,000 гривен будет разыграно в соревновании команд. Правила такие же, как на предыдущем этапе: можно создать свою команду из пяти человек или присоединиться к уже существующей, вместе получать очки и бороться за крупные призы.

Создатель команды автоматически становится ее капитаном и может исключать участников из состава. В любой момент можно выйти из команды и вступить в другую. В случае выхода капитана из команды его место занимает следующий по списку игрок.

Одновременно система позволяет создавать до 20 команд. Если вы не видите кнопку «Создать свою команду», значит в данный момент вы можете только вступить в одну из уже предложенных. Но если у вас уже есть готовая команда из пяти человек, а все 20 слотов заняты, вы можете обратиться в нашу службу поддержки, и мы создадим ее для вас вручную.

На создание команды даётся ограниченное время, не теряйте его зря и не закрывайте страницу, пока не закончили.

В каждой команде должно быть по 5 человек. Регистрация команд продлится до 13:00 МСК 3 апреля. Покинуть команду или (для капитана) выгнать участника из команды можно до 12:00 того же дня.

Если после окончания регистрации останутся неукомплектованные команды, они будут автоматически объединены друг с другом. Не бойтесь создавать команду, даже если у вас нет четырех друзей, готовых включиться в борьбу – к вам обязательно кто-нибудь присоединится!

Обратите внимание: для получения приза член команды должен сыграть минимум 10 турниров, в противном случае призы делятся только между активными участниками.

Update: Если вас исключили после вступления в команду, система автоматически создает новую или добавит в одну из ранее созданных специальных команд для исключенных. Название будет сгенерировано автоматически, а всего мы подготовили 10 таких команд, так что без команды никто не останется!

20,000 гривен каждый день

Как и на предыдущем этапе, ежедневно будет разыгрываться 20,000 гривен среди самых активных игроков в рамках акции «Турниромания-2020». Условия прежние: призы делятся между участниками, которые будут играть любые турниры с бай-ином от 10 гривен и в течение зачетного дня внесут бай-инов (включая реэнтри) от 2,500 гривен. За каждую гривну игрок получает 1 очко в лидерборд.

Формула распределения призовых:

(20,000/(сумма бай-инов в турнир всех игроков)) * (очки игрока)

Предположим, что игроки сделали 150,000 гривен бай-инов. Тогда игрок, который внес 3,000 гривен, получит: (20,000/150,000) х 3,000 = 400 гривен.

Дополнительный лидерборд на 300,000 гривен

Еще 300,000 гривен PokerMatch разыграют среди игроков, которые потратят свыше 30,000 гривен на бай-ины в турниры серии. За каждую гривну игроки получают 1 очко, деньги будут разделены среди всех игроков пропорционально набранным очкам. Формула такая же, как в предыдущей акции.

Предположим, условия выполнили 100 игроков. Они внесли бай-ины на 1,000,000 гривен. Тогда игрок, который внёс 50,000 гривен получит: (300,000/1,000,000) х 50,000 = 15,000 гривен.

100,000 гривен для участников Micro PONT

Не останутся без дополнительных призов и участники турниров PONT с демократичным бай-ином 55 гривен. 50 лучших игроков разыграют еще 100,000 гривен.

Игроки, которые в турнирах с бай-ином 55 гривен будут занимать призовые места с 1 по 20-е, получат очки в зачёт. Чем выше место в турнире — тем больше очков.

Минимальный приз — 250 гривен, победитель получит 10,000 гривен.

Официальная страница PKO PONT

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
Лучшие комментарии
26 комментариев
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.