Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Знаменитости, активистки, актрисы и просто красавицы

Знаменитости, активистки, актрисы и просто красавицы

Журнал MAXIM опубликовал 20 фотографий под общим заголовком Celebrity Poker Aces. Журнал профильный, поэтому по странному совпадению в число асов покера попали только женщины.

Все красавицы, якобы играющие в покер
Все красавицы, якобы играющие в покер

Все фотографии и описание проекта – http://www.maxim.com/girls/girls-of-maxim/87117/celebrity-poker-aces.html?thumbnails=true

Замыкает список Ванесса Руссо, известная нашим читателям. Она и вправду играет в покер.

Шэннон Элизабет (17-е место) прославилась съемками в молодежных комедиях «Американский пирог-1», «Американский пирог-2» и «Очень страшное кино». Она бывает в Вегасе 2-3 раза в месяц и считает покер своей второй карьерой, часто играет в турнирах знаменитостей.

Серинда Свон - только 16-е место
Серинда Свон – только 16-е место

Серинда Свон (16-е место) только что сыграла Афродиту в «Перси Джексон и похититель молний», канадская модель и актриса, иногда появлялась в сериале «Смоллвилль». Лицо покер-рума Absolute Poker.

Сара Сильверман (15-е место). Ведущая комедийной телепрограммы. Писатель, актриса, певица. Профессионально высмеивает расизм, сексизм и религию.

Розарио Доусон (14-е место). Киноактриса, снималась в «Городе грехов» и «На крючке».

Памела Андерсон (13-е место). В представлениях не нуждается. Вы ее знаете, и все остальные тоже. Редкий случай когда грудь запоминается лучше чем лицо.

Одетта Юстман (12-е место). Снималась в «Трансформерах».

Мена Сувари (11-е место). Еще одна актриса из «Американских пирогов» – не иначе, там на съемочной площадке играли в покер в перерывах между дублями. (Вторая версия – просмотр именно этих фильмов является обязательным для приема на работу в редакцию журнала). Любимица журнала MAXIM – часто входит в сотню Hot-100. Роль Анжелы в «Красоте по-американски».

Лаура Препон (10-е место). Актриса, признававшаяся в болезненной зависимости от покера. Исполнительный продюсер телешоу «E! Hollywood Hold'em». Удостоилась покерной клички «Красный дракон». По ее мнению – за устрашающий вид за столом.

Джоана Крупа плохо играет в покер
Джоана Крупа плохо играет в покер

Джоанна Крупа (8-е место). Польско-американская модель и актриса. Несостоявшийся хост NAPT, в последний момент её заменила толковая Аманда Леверман.

Дженни МакКарти (7-е место). Роли в фильмах «Крик-3» и «Очень страшное кино-3». Свою карьеру начала моделью «Плейбоя», потом у нее было два собственных телешоу, роли в сериалах и компьютерных играх, а кроме всего этого она пишет книги для родителей.

Дженнифер Тилли (6-е место). Актриса и бывший покерный профессионал. В 2005 году выиграла браслет Мировой серии покера в безлимитном холдеме среди женщин. Недавно о ее игре очень уважительно отозвался Негреану. Подруга Фила Лаака. Последнее время старается относиться к покеру как к хобби, по ее словам «Пытаться утвердиться в покере – это как найти девственницу в публичном доме».

Дженнифер Лав Хьюит (5-е место). «Я знаю что вы сделали прошлым летом». Актриса, телережиссер, телепродюсер. Самая сексуальная женщина в мире по версии журнала MAXIM 1999 года, и самая сексуальная женщина на телевидении по версии TV Guide в 2008году. Главная роль в сериале «Говорящая с призраками» и исполнительный продюсер этого сериала, недавно перевалившего за сотую серию.

Дженни Гарт (4-е место). Актриса, наиболее известная по сериалу «Беверли Хиллс 90210».

Дженна Фишер (3-е место). Роль Пэм в сериале «Офис».

Хизер Грэм (2-е место). Снималась в «Крике-2», «Остин Пауэрс: шпион, который меня соблазнил», «Из ада». Появлялась в сериале «Твин Пикс». Список ее знаменитых бойфрендов включает, в числе прочих, Леонардо ди Каприо, Мэтью Перри и Хита Леджера.
Мечтает о покерной сессии с Брэдом Питтом (и с Джорджем Клуни, и с Беном Аффлеком, и с Мэттом Деймоном, но с Питтом сильнее).

Кэмерон Диас - вновь номер один, у редакции Maxim странный вкус
Кэмерон Диас – вновь номер один, у редакции Maxim странный вкус

И наконец, номер первый – Кэмерон Диас! Ее тоже знают все. Очень любит покер, в свободное время идет в ближайшее казино и расслабляется.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
46 комментариев
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.