Таблица лидеров:
https://www.gipsyteam.ru/SCOOP2014

Обратите внимание, что ваш ник появится в таблице только в том случае, если вы внесли его в список участников и сыграли хотя бы один турнир.

В прошлом году во время чемпионата мира по онлайн-покеру на PokerStars мы выбрали самых популярных МТТ-игроков форума и провели между ними соревнование за звание лучшего игрока GipsyTeam на WCOOP. Победил Анатолий Филатов, которому удалось вырваться вперед за счет последних турниров. С тех пор nl_profit неудержим не только в онлайне, но и вживую – только что он поделил призовые в хедз-апе побочного турнира по €2,100 на Гранд Финале EPT в Монте-Карло и прибавил к сумме призовых за карьеру еще €70,000.

В этот раз мы решили, что шанс поймать позитивную волну должен быть у любого игрока, причем одного рейтинга на всех явно мало. В рамках весеннего чемпионата по онлайн-покеру (SCOOP), который пройдет на PokerStars с 4 по 18 мая, мы проведем соревнование среди наших посетителей в четырех категориях.

Лучший игрок GipsyTeam на SCOOP в каждой категории получит денежный приз:

Низкие бай-ины – $300
Средние бай-ины – $700
Высокие бай-ины – $1,000
Общий зачет – $1,200

Призы будут выплачены в турнирных долларах, при желании их можно будет сконвертировать в реальные деньги прямо в кассе PokerStars. Очки в таблицах лидеров каждой категории будет зачисляться по алгоритму, который используется в аналогичных таблицах на сайте PokerStars.

Для участия достаточно внести свой ник в список участников соревнования до 6 мая 23:59 по Москве. Регистрация от GipsyTeam не обязательна.

Регистрация

Регистрация окончена.

Вводите свой ник. Перед получением приза нужно будет пройти проверку.
Если вы до сих пор не зарегистрированы на PokerStars, можете сделать это прямо сейчас и получать все преимущества игрока GipsyTeam.

Страницу с таблицами мы откроем в первый день серии.

Расписание серии Spring Championship of Online Poker на официальном сайте
4-18 мая

или в формате Google Docs