Итоги

Правильно ответить как минимум на три вопроса дополнительного теста удалось 17 финалистам. Запись розыгрыша главного приза (в скобках указано количество правильных ответов, а порядковые номера расставлены по времени прохождения теста):

Поздравляем победителя (без спойлера для тех, кто смотрит видео)! Мы скоро с тобой свяжемся в личных сообщениях по поводу приза.

Розыгрыш дополнительных призов мы не записывали, но по $100 на покупки в магазине GipsyTeam получили Kulbic, mega3lodey и simqkevich. GTP уже зачислены на ваши счета.

Открываем доступ к дополнительному тесту финалистов для всех желающих проверить свои покерные знания:

https://www.gipsyteam.ru/epthistory-final

На 10 вопросов из 10 в нашем тесте правильно ответили 57 человек, но двое не поделились результатами, а один явный клон, поэтому финалистов 54. Это все равно почти в три раза больше тех, кто правильно ответил на 9 вопросов, поэтому у нас есть большие сомнения по поводу честности чемпионов, и мы решили добавить еще один уровень с дополнительным тестом.

Все 54 финалиста уже получили ссылку на дополнительный тест в личных сообщениях. Если вы один из них, успейте пройти тест до 22:00 четверга по Москве – после этого мы объявим победителя и откроем тест для всех желающих.

Правильные ответы в дополнительном тесте будем показывать уже только после определения победителя, в остальном условия те же – 30 секунд на ход и одна попытка. Чтобы попасть в группу тех, среди кого мы разыграем пакет на EPT Сочи, нужно правильно ответить на три из пяти вопросов дополнительного теста.

Победителя объявим в пятницу.

Если вдруг никто из финалистов не сможет (или не успеет) правильно ответить на 3 вопроса из 5, то мы разыграем пакет среди всех участников основного теста!

Не обещаем, что справиться с этим тестом будет проще, чем выиграть сателлит на EPT Сочи, но времени вы точно потратите меньше – для ответа на каждый из 10 вопросов у вас будет только 30 секунд!

Если получится правильно ответить на все 10 вопросов, вы сможете выиграть пакет стоимостью $3,100 на главный турнир EPT в Сочи:

– бай-ин (132,000 рублей);
– 6 ночей на двоих в «Сочи Марриот Красная Поляна» (24-30 сентября) с завтраком;
– $280 на транспортные расходы.

Чтобы претендовать на главный приз, вам нужно правильно ответить на все 10 вопросов и поделиться результатом в одной из соцсетей, которые предлагаются на выбор в конце теста.

Среди всех остальных участников мы разыграем 3 приза по $100 на покупки в магазине GipsyTeam.

Расписание и другие подробности об этапе European Poker Tour, который пройдет в Сочи с 21 по 30 сентября, смотрите в нашем разделе «Сочи».

Готовы?

Поехали!

Итоги подведем 10 сентября.