Майк Пелтеки приглашает в Киев!

Привет, меня зовут Майк Пелтеки, я президент Merit Poker. Проще говоря, я являюсь управляющим покерного клуба «Казино Мерит» на Северном Кипре, который, я уверен, уже знают все в России, на Украине и в других странах СНГ. Уже несколько лет мы проводим у себя различные турниры по покеру с периодичностью примерно раз в месяц.

В прошлом году мы создали и запустили на Кипре особую серию – Lebanese Poker Tour, которая является нашей «изюминкой». Думаю, тут вы меня отлично поняли. Специальную серию для игроков из Ливана, в которой, конечно же, могут участвовать также игроки из других стран.

Майк Пелтеки

Теперь о главном:

Как многие уже знают, мы также являемся партнерами турнира EURASIAN POKER TOUR & LEBANESE POKER TOUR, который пройдет в Киеве с 6 по 15 сентября в покерном клубе «Крещатик», где я уже был на турнире PokerStars Russian Poker Series. На меня эта поездка произвела большое впечатление: сам город Киев, Украина, украинки и совершенно уникальный и профессиональный покерный клуб «Крещатик». По этой причине я с большой радостью принимаю участие в данном турнире и приглашаю на него всех своих друзей.

Наши игроки уже очень давно просили нас провести совместный турнир на выезде, и не где-нибудь, а именно в Киеве. Причина понятна, надеюсь, объяснять не нужно. И вот, первый раз мы решились на это! Мы перенесли турниры у себя в Мерите на другие даты, чтобы не мешать совместному проекту.

Так вот, Мы ЕДЕМ В КИЕВ! Мы – это игроки из Турции, Ливана, Ирана, Греции, США и некоторых других стран.

Сегодня на очередной рабочей встрече вместе с Артуром Восканяном была поднята тема о возможных сложностях приезда большой группы игроков с нашей стороны, особенно из Ливана. Так вот, заявляю ответственно – проблем абсолютно нет и не будет. На это есть много причин:

– Игрокам из Турции абсолютно не нужна виза для приезда в Украину.

– Украина находится достаточно близко от Турции. Перелет короткий и стоит недорого.

– Почти все наши ливанские игроки имеют второй паспорт – европейский или американский, с которым они без проблем могут въехать в Украину.

– Граждане Евросоюза, США и Канады могут въезжать на территорию Украины без виз в течение 90 дней, что облегчает приезд игроков из США, Румынии, Германии, Греции, Франции и других европейских стран.

– Наши постоянные игроки из Турции, Ливана, Румынии, Израиля и Греции являются нашими хорошими друзьями, доверяют компании Merit, а также очень хорошо знакомы с деятельностью компании Poker Club Management и знакомы лично с Артуром Восканяном. Это также является важной составляющей. Одним словом – доверие нам и компании РСМ является важной причиной для игроков из других стран.

– Сентябрь – лучшее время для посещения Киева (как говорят мои друзья).

– Турки и ливанцы очень любят, нет, они с ума сходят от украинских девушек и наслышаны о киевских клубах, киевских ресторанах и об украинской кухне.

Одним словом – МЫ ЕДЕМ В КИЕВ! Свое участие уже подтвердили около 30 человек из Турции и Ливана. Тем более, что для них приготовлена специальная развлекательная программа!

Уверен, турнир будет многолюдным и пройдет на высоком уровне!

До встречи в Киеве!

Расписание

Подробно о EurAsian Poker Tour

Информация и бронирование

Телефоны:
+7 915 090 90 91
+ 915 090 90 92
+7 925 507 45 95 Сергей (информация по турнирам)

E-mail:
nv@pokercm.com
m@pokercm.com
arturpcm@gmail.com

Skype:
PCMTOUR (Нелли)
ypcoh26 (Сергей)
mmkk21 (Михаил)

Информация по телефону на Украине:
+380 666 938 666 (Марианна) 

Отдел бронирования и размещения гостей:
+38 (044) 596 80 40 или reception@khreschatik.kiev.ua

http://www.PokerCM.com

Группа в Вконтакте: http://vk.com/club13904305
Группа в Facebook: https://www.facebook.com/pokercm

Твиттер:
@pokercm
@artpoker