Все покеристы знают, что для хороших результатов нужно работать над игрой, но само обучение часто откладывается на потом: сложно найти хорошего тренера, нет времени на просмотр видео или долгую работу в тренажерах, а процесс обучения гораздо менее увлекателен, чем сама игра.

Разработчики Simple Poker (Simple Postflop & Simple Preflop Holdem) доказывают обратное: обучение может быть не только полезным, но и интересным! Улучшать свою игру теперь можно в GTO Sensei — мобильном GTO-тренажере. Обучение приближено к настоящему покеру: вы принимаете решения против сбалансированной стратегии, а приложение оценивает ваши ошибки и советует оптимальные решения.

30899-1607163816.png

Приложение поможет прокачать игру в глубоких стеках и проанализировать игру на постфлопе, где разыгрываются самые крупные банки и можно получить наибольшее преимущество над оппонентами.

Как работает GTO Sensei

1) Профессиональные игроки, тренеры и продвинутые пользователи солверов с помощью Simple Postflop задают параметры для расчётов равновесных стратегий: стартовые диапазоны, стеки, сайзинги.

2) Разработчики обсчитывают полученную информацию на сервере и формируют базу данных, с помощью которых разрабатываются тренировочные сценарии (проще говоря, раздачи).

3) Сценарии загружаются к вам на смартфон и доступны для тренировки в офлайн- или онлайн-режимах.

Тренировки в приложении разделены по дисциплинам. В каждой дисциплине можно выбрать конкретный спот для тренировки (например, BTN vs BB или 3-бет пот SB vs BB).

30906-1607164441.png

На данный момент доступны тренировочные наборы по МТТ, 6-макс и хедз-ап кэшу и спины.

– Тренировочный пак Spin&Go создан Tema2010, тренером и игроком Spin&Go высоких лимитов. В пак входят 16 тренировок, каждая из которых рассчитана на всевозможных флопах (более 140,000,000 сценариев обучения).

– 6-Max Cash Training Pack разработан Innerpsy. В пак входят 22 тренировки, в базу входит 190,000,000 сценариев обучения.

– HU NLH Cash разработан snaka, игроком с 12-летним опытом игры. Набор тренировок содержит решения игры с SB и BB в 2-bet, 3-bet и 4-bet спотах в глубине 100bb.

– MTT Training Pack подготовлен TylerRM. В пак входят 62 тренировки, каждая их которых посчитана на сабсете из 184 наиболее разнообразных флопов (более 57,000,000 сценариев обучения). Префлоп диапазоны в паке подсчитаны с помощью Simple Preflop Holdem с учетом слабого ICM эффекта.

30903-1607164090.png

В рамках тренировки ваш оппонент всегда играет по GTO, с сайзингами, которые изначально заданы в игровом дереве. Пользователю приложение предлагает выбирать действия также согласно построенным игровым деревьям. во время раздачи приложение анализирует вашу стратегию на соответствие GTO, указывает, какие действия были правильными, а какие являются ошибкой и сколько EV можно потерять при отклонении от GTO.

30904-1607164094.png

Возможности GTO Sensei

– Тренировки по MTT, 6-макс кэшу, хедз-апам, Spin&Go

– Высокая точность расчетов солвера и продвинутые стратегии

– Интуитивно понятный интерфейс, встроенный рандомайзер и выбор дизайна колод

– Не только постфлоп: в каждой тренировке можно посмотреть описание префлопа и стартовые диапазоны

– Отдельный интерфейс для анализа каждой раздачи

– Подробная статистика по тренировкам

– Продвинутая система фильтров: можно задавать доски по мастям (радуга / двухмастный / монотонный), по совпадению карт (спаренный / 3 одинаковых / неспаренный)

– Возможность заранее скачивать раздачи, чтобы тренироваться без интернета

– Возможность синхронизации статистики между устройствами

– Опробовать приложение можно бесплатно: сразу после скачивания доступны несколько бесплатных тренировок.

30905-1607164097.jpg

Где скачать приложение?

GTO Sensei доступен на iOS и Android.

AppStore

GooglePlay Market

Официальный сайт

Разработчики активно работают над приложением и оперативно реагируют на обратную связь. Задать вопросы можно на почту support@gtosensei.com или в официальной форумной теме. В будущем появятся тренировки для холдема в 3-вей спотах, а также для других игр: шортдека и омахи.