Два года назад во время SCOOP мы устроили соревнование между топ-игроками, в 2014-м все участники чемпионата соперничали друг с другом в четырех категориях, а в этот раз мы предлагаем включиться в борьбу не только игрокам, но и зрителям!

Серия Spring Championship of Online Poker (SCOOP) пройдет на PokerStars с 10 по 24 мая. Расписание турниров доступно на официальном сайте.

Для участия необходимо собрать свою команду из 8 мастеров турнирной игры. В каждой категории вы должны выбрать хотя бы одного игрока. Обязательных категорий семь, и вы можете либо взять дополнительного игрока в одной из них, либо вписать ник любого другого участника SCOOP в поле Wild Card.

За каждого игрока, в том числе за Wild Card, назначена своя цена. Сразу отметим, что цены не обязательно отражают реальное соотношение сил, а на некоторых игроков действуют скидки!

Прием команд открыт до 10 мая, 15:00 по Москве.

Призы:

1-е место – $500
2-е место – $300
3-е место – $200

Прием голосов закончен.

Очки игрокам будут начисляться по алгоритму, который используется в таблицах лидеров серии SCOOP на сайте PokerStars.

К участию допускаются все наши посетители, зарегистрированные на сайте до 5 мая.

Регистрация от GipsyTeam на PokerStars не обязательна, но если вы до сих пор не зарегистрированы в этом покер-руме, можете сделать это прямо сейчас и получать все преимущества игрока GipsyTeam.

Удачи!