Условия чемпионата очень просты: 2 раза в неделю на РедСтар будут проходить турниры с бай-ином 5$+2$ (1.5$ из комиссии идут в призовой фонд чемпионата). Структура турниров располагает к вдумчивой игре — стартовый стек 5000, уровни по 15 минут. За каждый турнир игрокам начисляются очки по формуле: 10 * корень_квадратный(N/P), где N — общее количество участников, P — место в турнире. По итогам 10ти турниров подводятся итоги — личные и командные. Командный счет складывается из суммы баллов всех участников команды.

В личном зачете призы распределяются между первыми тремя местами в пропорции 50%/30%/20%. Командный призовой фонд переводится капитану победившего форума и может быть распределен между участниками команды по усмотрению форума-победителя.

Капитаном команды GipsyTeam мы выбрали победителя нашей турнирной акции на Юнибете — Tainer-а. Его МТТ-успехи этого лета придутся как нельзя кстати на этом чемпионате и зададут победный настрой для всей команды!

По уставу чемпионата необходимо оставить свой ник в комментариях к специальной теме на форуме. Пожалуйста, все вопросы про акцию задавайте здесь или обращайтесь в службу поддержки рейкбека — rakeback@gipsyteam.ru. Комментарии к теме на форуме должны быть только с вашими никами — другие комментарии будут удаляться.

UPD: Фактически чемпионат начинается 22-го сентября, во вторник. Расписание турниров: вторник-четверг, в 21.00, поздняя регистрация — 15 минут.

UPD: Расписание турниров:
Турниры проходят каждые вторник и четверг в 21.00 (по московскому времени)
Даты проведения: 22, 24, 29 сентября. 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22 октября.

Название турнира: MTT Forum Championship
Найти турниры можно: Меню «Турниры» – «Приватные», регистрация открывается за сутки до начала турнира, поздняя регистрация 15 минут.

ПАРОЛЬ для всех турниров серии МТТ09 (латиницей)

Желаем удачи команде форума GipsyTeam!