*** UPDATE ***

Напоминаем, что в конкурсе учитывались только посты и оценки от пользователей, зарегистрированных до 11 мая 2012 года.

17 мая по состоянию на 23:59:59 были определены победители:

В «историческом» конкурсе победа достается GamblingAFF с рассказом о раздаче без карт:

играли кеш 5-5(грн) уже часов 5 утра, дилер запареный, забыл раздать карты игрокам и сразу выложил флоп, и начинает вести игру, поворачивается на первого игрока и спрашивает Ваше слово, (а там сидел достаточно импазантный мужчина с шикарным чуством ююмора)
Дилер – Ваше слово
Игрок 1 – ALL-IN
Дилер поворачивается ко мне и спрашивает – Вы будете отвечать, мне считать сколько там?
Я – дай подумать (подождал секунд 30, дилер был не поколебим и настроен очень серьёзно.) Да Call говорю,считай.
Дилер охватил вглядом остальных игроков, и снова повернулся к первому игроку
Дилер – Выставте пожулуйста фишки за линию.
Мужик уже хотел выдвигать фишки,но за столом уже ни кто не мог сдерживать смех, и все начали залиливатся диким хохотом. Диер ещё секунд 5-10 не мог понять что к чему, но потом....

Рейтинг 82 обеспечил значительный отрыв от 2-го места (buera).

На самом деле, конкурс собрал немало удивительных историй, рекомендуем также обратить внимание на третье, четвертое, пятое, шестое, седьмое, восьмое, девятое и десятое места.

В «изобразительном» конкурсе победил RussianAndy с сатирическим комиксом на тему бекинга:

Почетное второе место занимает RPTMARINA с аналогичным рейтингом (22), но она все равно не успеет сыграть в турнире, ведь у нее слишком много работы по организации серии, поэтому в этом случае споров по поводу первого места не будет.

Еще раз поздравляем RussianAndy и GamblingAFF, мы свяжемся с победителями в ближайшее время и расскажем, как получить приз.

*** UPDATE ***

Чтобы получить билет на Чемпионат Одессы, вам потребуется богатое прошлое или богатое воображение. Если у вас есть хотя бы что-то одно, вы уже можете попытаться выиграть билет (только бай-ин – €275+25), а если и то, и другое – участвуйте в обоих конкурсах!

Конкурс #1 будет проходить в комментариях к этой новости.

Напишите свою самую веселую историю, связаную с покером. Желательно не увлекаться подробностями – уважайте ваших конкурентов и читателей, ведь победа будет зависеть от рейтинга поста!

Конкурс #2 пройдет в теме RPT Одесса на нашем форуме.

Это конкурс фотографий, комиксов и прочих картинок на тему RPT. Ваша фантазия ничем не ограничена, единственное требование – на картинке должно быть упоминание RPT Одесса. Победитель также будет выбран читателями – по рейтингу поста.

Чтобы избежать накруток, в зачет обоих конкурсов идут только оценки пользователей, зарегистрированных до 11 мая 2012 года. К участию в конкурсе также принимаются только пользователи, зарегистрированные до этой даты.

Расписание RPT Одесса

Подробности об этапе Russian Poker Tour в Одессе с 1 по 10 июня Новый рекламный ролик