На этой неделе у нас в гостях побывает Фил Гальфондлегендарный бамхантер и лучший друг Виктора Блума, поднимавшийся по лимитам вместе с Томом Дваном, основатель и тренер обучающего сайта RunItOnce, один из самых стабильных и уважаемых игроков на высоких лимитах.

С первых недель работы нашего сайта мы писали про Фила Гальфонда много и часто, и до сих пор с удовольствием продолжаем это делать. Если вы от неожиданности растерялись и не знаете, о чем спросить, наберите «Фил Гальфонд» в поиске по сайту и получите весь диапазон тем.

К сожалению, в этот раз общение состоится не совсем в «прямом эфире» по нескольким причинам. Во-первых, Фил сейчас очень занят. Он обещал ответить на все вопросы, но вряд ли сможет поддерживать дискуссию. Во-вторых, он до сих пор не выучил русский язык, а значит нашим модераторам придется по мере сил переводить все интересные посты. Формат новый и непредсказуемый, поэтому в первый раз мы разделим мероприятие на два этапа – сначала примем вопросы, а потом откроем тему для ответов.

Временный колодец уже открыт для ваших вопросов.