Апдейт №4!

Победителем теста и обладателем второго пакета в Сочи на сумму $2,500 становится Артур Данилов. Поздравляем!

Видео розыгрыша можно найти тут

Апдейт №3!

Filhjg едет в Сочи на фестиваль PokerStars в Сочи за наш счет! Он набрал больше всех очков в нашей сентябрьской битве блогов, и мы торжественно при всем честном народе вручаем ему пакет участника фестиваля на сумму $2,500. В пакет входит бай-ин в главный турнир, шесть дней в пятизвездочной гостинице на двоих и деньги на транспортные расходы.

– Удача и благосклонность читателей улыбнулись мне и я еду в Сочи. Всем спасибо, кто меня поддерживал. Постараюсь ответственно подойти к турниру, повращаться в покерной тусовке и просто отлично отдохнуть.

После Сочи, конечно, ждем отчет.

Ура победителю!

Апдейт №2!

Как и обещали, приготовили тест «Кто ты в покере». Проходите, делитесь во ВКонтакте до вечера пятницы, а мы случайным образом выберем победителя, который поедет играть главный турнир фестиваля PokerStars в Сочи за наш счет.

Пройти тест

Апдейт!

Мы уже несколько дней обсуждаем ход битвы блогов на форуме и признаем, что допустили ошибку, не описав подробно правила и требования к участникам.

Конечно, ни PokerStars, ни мы не хотим дарить пакет тем, кто повышает свою позицию в рейтинге за счет накруток или даже предлагая деньги. Мы также не хотим отправлять в Сочи и читать отчет о поездке от тех игроков, которые набирают рейтинг постами с матом и оскорблениями.

Менять условия конкурса поздно, но мы будем следить за лидерами битвы. Сегодня мы вывели из рейтинга посты, которые нарушают эти очевидные для многих правила и оставляем за собой право передать пакет следующему блогеру в таблице, если лидер заработает свои очки с помощью откровенных манипуляций.

Мы также оставляем за собой право не учитывать в конкурсе посты, которые нам покажутся не отвечающими духу «Битвы блогов», а так же исключать из борьбы за приз тех, кто будет пользоваться различными методами накрутки плюсов.

В сентябре у нас стартуют три акции, приуроченные к фестивалю PokerStars в Сочи. Игроки GipsyTeam смогут получить билеты в сателлиты и два полных пакета участника фестиваля, каждый на сумму $2,500.

Фестиваль PokerStars пройдет с 16 по 22 октября в уже знакомом всем Sochi Casino & Resort. Будет кэш-игра и 16 турниров с гарантией $500,000 в главном. Расписание уже опубликовано на официальном сайте фестиваля.

В разыгрываемые пакеты участников входят:

– Бай-ин в главный турнир – 66,000 рублей.
– Проживание в пятизвездочном отеле «Сочи Мариотт Красная Поляна» – 6 ночей для двоих.
– $525 на дорожные расходы поступят на счет игрока на PokerStars.

Битва блогов

До 5 октября на форуме GipsyTeam будет проходить соревнование блогеров. В зачет идут все посты авторов блогов с тегом #битваблогов. Если у вас еще нет блога на GipsyTeam, создайте его в любом из подразделов форума и принимайте участие в битве!

Пакет получит автор блога с высшей средней оценкой лучших 10 постов с тегом #битваблогов, написанных с сегодняшнего дня до 5 октября. Соответственно, чтобы претендовать на приз, нужно написать не меньше 10 постов с тегом, но их вполне может быть больше – в зачет идут только топ-10.

Кроме того, в зачет идет только один блог от одного автора. Если у вас пара блогов, в соревновании будет учитываться только тот, в котором тег был использован первым.

Самый популярный блогер месяца получит билет на фестиваль в Сочи. А после фестиваля мы будем ждать полный отчет о поездке! Следить за битвой можно будет на главной странице форума – как только блогеры начнут использовать тег #битваблогов, там появится таблица лидеров.

Пакет на $2,500 по результатам тестирования

Еще один пакет мы разыграем среди любителей положиться на удачу. Для участия будет достаточно пройти веселый покерный тест и поделиться его результатами в соцсетях. Мы расскажем о нем на следующей неделе.

Билеты в сателлиты во фрироллах

В сентябре играйте в наших фрироллах и выигрывайте билеты в сателлиты PokerStars Festival Sochi. Турниры уже в лобби!

Все фрироллы начинаются в 20:00 МСК. Победители фрироллов получают билеты в сателлиты за $162, а игроки, занявшие места со второго по четвертое – по билету на $82.

Участвуйте в наших акциях и приезжайте в Сочи!

А если вы еще не играли на PokerStars (ну, вдруг), напоминаем, что наши новые игроки получают 100% бонус на первый депозит (до $600) и доступ к эксклюзивным турнирам.

>> Зарегистрироваться на PokerStars