Все главные покерные стереотипы – это не турниры и не Spin & Go. Это пронзительные взгляды в полутемных интерьерах и пачки купюр на столе, где каждая ставка равна реальной сумме денег. Это кэш-игра.

Мы до сих пор обходили стороной этот сложный и опасный вид покера. Неслучайно настоящей элитой в покерном мире считаются именно успешные кэш-игроки. И хотя готового рецепта успеха нет ни у кого, некоторым основным моментам сегодня уже можно научить.

Хорошо известные и давно зарекомендовавшие себя в разделе обучения на форуме тренеры выходят из тени и открывают кэш-направление в школе покера, создав разноплановую обучающую программу, которая подойдет игрокам самых разных стилей и лимитов.

Как и в других направлениях, в кэш-игре школа делает ставку на многогранность и глубину образовательного процесса: от анализа сыгранных раздач и теоретических занятий до формирования правильного распорядка дня и работы над мотивацией – все это с учетом специфики разных лимитов, от самых низких до мидстейкс.

Подробности о тренерах, тарифах и уровнях обучения

Большинство ответов на возможные вопросы по обучению вы найдете по ссылке выше, но нет варианта лучше, чем «один раз увидеть», поэтому мы уговорили Лику Герасимову войти в роль ученика и сесть за парту на NL100 Zoom.

Если вам понравился урок, и вы готовы узнать больше о кэш-игре – заходите в школу.