upd. Пришло время подвести итоги конкурса. Мы получили несколько десятков мнений. При выборе победителей мы учитывали как рейтинг комментария, так и его содержание. И если «говно» можно считать мнением об игре, то откровенный сарказм нам пришлось пропустить. В итоге победителями становятся:

1 место: ProfitUP

2 место: useruser

3 место: trogi

Победители, пожалуйста, напишите нам в поддержку свои имена, адреса и телефоны, чтобы мы смогли отправить вам подарки.

В октябре прошлого года PokerStars запустили новую игру Power Up, микс покера и других онлайн-игр. Три игрока за столом, бай-ины от $0.25 до $15. К привычным карманным картам добавляются девять магических приемов, которые влияют на ход игры.

Например, такие:

– видеть верхнюю карту колоды на протяжении всей раздачи;
– посмотреть две верхние карты колоды, и если они вам не нравятся, убрать их вниз;
– заменить свои карты или одну из карт на столе;
– заставить оппонентов показать по одной карманной карте.

А еще для красоты можно выбрать себе героя, у каждого из которых своя история. Одна из девушек в списке персонажей по легенде училась в Массачусетском технологическом институте. Звучит красиво. Ну и выглядит все очень футуристично и магически:

Сейчас, спустя почти полгода после запуска игры, рум собирает мнения игроков, чтобы решить, как (и стоит ли) развивать Power Up дальше. А мы им в этом помогаем и проводим конкурс с ценными призами.

Условия максимально простые. Ответьте в комментариях на один или несколько вопросов ниже, и через неделю авторы постов с максимальным рейтингом получат от нас и PokerStars призы.

Вопросы на выбор

– Что вы думаете об игре в целом?
– Что вам нравится в игре?
– Что вам не нравится в игре?
– Лучший и худший магический прием в игре на ваш взгляд.

По опыту прошлых конкурсов, в которых мы выбирали победителя по рейтингу, важно отметить, что оскорбительные посты не будут претендовать на призы. Накрутка рейтинга тоже приведет к исключению поста из общего зачета.

Итоги подведем через неделю, 27 марта.

Победителям достанутся

1 место: беспроводные наушники, зарядное устройство, беспроводная мышь и кардхолдер.
2 место: беспроводные наушники и зарядное устройство.
3 место: беспроводная мышь и кардхолдер.

Если у вас еще нет аккаунта на PokerStars, вы можете зарегистрироваться в покер-руме или почитать тему о Power Up на нашем форуме.