7 дней и ночей шел коллективный мозговой штурм и предлагались названия, почти втрое дольше принималось окончательное решение. Какое же название выбрать? Было предложено большое количество интересных, смешных и креативных названий, но нелегкий выбор организаторов остановился на том самом, что пришло им в голову еще до объявления конкурса.

В одном из комментариев Эрик Шахбазян написал:

«Пока я сам придумал только Poker Battle + город, где он проходит, нужно чтоб смотрелось не избито».

Итак, новая серия турниров получит название «Poker Battle + город, где проходит турнир». А призовой фонд конкурса $500 было решено поровну распределить между топ5 понравившихся названий:

Eurasia Poker Series – EPS: Indeo
RCPT – Russian Community Poker Tour: Baronch1k
APS – Amateur Poker Series: enemy
USSR Poker Cup: Gnk
CHEBURASHKA Cup of Poker: Maral4ik

В ближайшее время мы свяжемся с вами и уточним, как вам удобнее получить приз. GipsyTeam и PokerStyle Management благодарят всех за за творческую активность и идеи. До встречи на новой серии турниров!

Компания PokerStyle Management, управляющая серией Russian Poker Tour, запускает новую серию турниров с низкими бай-инами (около $500). Все турниры будут проводиться в странах СНГ. Серия будет организована на высочайшем уровне, знакомом игрокам RPT, и станет отправной точкой в мир большого покера для тех, кому пока не по карману более высокие турнирные взносы.

У каждой серии должно быть имя, и организаторы решили посоветоваться с посетителями GipsyTeam, чтобы выбрать название из предложенных вами вариантов! Предлагайте свои идеи в комментариях к этой новости. Автор лучшего названия получит $500.

• При наличии одинаковых названий, предпочтение будет отдаваться тому, которое было предложено раньше (в соответствии с датой комментария).
• Предлагая свой вариант, вы соглашаетесь с тем, что в случае, если он окажется победителем, вы получаете вознаграждение от PokerStyle Management в размере $500 и передаете все права компании PokerStyle Management для использования названия в своих целях.
• Варианты принимаются до последнего боя курантов 31 декабря.
• Лучшее название будет выбрано представителями компании PokerStyle Management.