Тестовый турнир завершен, и мы основательно подготовились к новому циклу. Спасибо всем, кто помогал советами в теме турнира на форуме и в комментариях к первому анонсу. Отдельное спасибо Дмитрию «DimOK», который помог разобраться с математикой и другими действительно важными вещами.

Поздравляем победителя тестового турнира!

Несмотря на абсурдные условия, которые позволяли ставить все монеты со счета на любой коэффициент, победителем стал «гриндер» с 41 ставкой, который специализировался исключительно на киберспорте:

Новые условия турнира

Каждую среду в 2:00 ночи мы начисляем 1,000 монет на счет каждого пользователя GipsyTeam.

– Эти виртуальные деньги вы используете в течение недели для ставок по своему усмотрению.

В 1:55 следующей среды обладатель наибольшей суммы монет получает $50 на счет в Pinnacle, а турнир начинается сначала!

На всякий случай напомним, что Pinnacle – лидер рынка ставок на спорт. Все коэффициенты в нашем турнире – это настоящие коэффициенты, которые Pinnacle предоставляет своим клиентам по всему миру.

Рынок спортивных ставок жесток – большинство букмекеров блокируют аккаунты выигрывающих игроков, занижают коэффициенты и используют другие сомнительные приемы для повышения своей прибыли.

Репутация Pinnacle в профессиональном сообществе стала для нас одной из главных причин при выборе партнера.

Основные преимущества Pinnacle

– Высокие коэффициенты на все предлагаемые матчи.
– Успешная игра в Pinnacle никогда не приведет к блокировке.
– Безупречная репутация Pinnacle среди профессиональных ставочников.

Мы значительно ускорили загрузку главной страницы турнира и доработали много мелочей, о которых нет никакого смысла здесь долго рассказывать. Но некоторые изменения все-таки стоит отметить, заодно напомним об основных правилах.

Виды ставок

Здесь ничего не изменилось. В нашем турнире на данный момент принимаются ставки только одного вида – итоговый результат в матче (в футболе – результат в основное время). То есть ставить виртуальные монеты можно будет только на победу одной из команд или на ничью.

Список матчей

Список видов спорта расширился, теперь в нашем турнире будут доступны 5 популярных видов спорта – футбол, теннис, баскетбол, бейсбол и киберспорт. В зависимости от сезона мы будем менять и дополнять этот список.

История ставок

Каждому участнику турнира доступна вся история и статистика его ставок, в том числе тех, которые еще не сыграли. Также всем участникам доступна статистика лидеров турнира, но чтобы никто не мог воспользоваться бесплатными подсказками, в их профилях будут видны только сыгравшие ставки.

Все истории ставок и результаты тестового турнира мы удалили, так как условия слишком изменились. Будем надеяться, что с этой недели результаты уже пойдут в архив, и вы сможете постоянно следить за своим прогрессом, а мы со временем добавим в профили участников фильтры и графики.

Максимальная ставка

Чтобы приблизиться к реальным условиям рынка, максимальная сумма ставок на каждый результат матча теперь ограничена и в нашем турнире. Для коэффициента больше или равного 2 максимальная сумма ставок составляет 50 монет, а по сумме ставок на коэффициент меньше 2 теперь можно выиграть не больше 50 монет.

Найти ответы на частые вопросы и внести свои предложения можно
в теме турнира на нашем форуме.

Новый турнир уже начался!