На время новогодних и рождественских праздников Минск становится настоящей покерной столицей СНГ. В зимние праздники столицу Беларуси посещает множество туристов из разных стран и городов, так что любители покера могут рассчитывать на разнообразные составы и выбор игр. Для всех любителей кэш-игры свои двери открывает покерный клуб Zeus, где уже две недели проходит настоящий покерный фестиваль.

До 18 января самый крупный клуб Минска устраивает ежедневные турниры и предоставляет лучшие условия игрокам в покер любых лимитов.

Все участники кэш-фестиваля получают:

– Бесплатный трансфер из аэропорта и любой точки города до клуба.
– Помощь в размещении в гостинице.
– Полноценные бесплатные обеды, а также сэндвичи, кофе, чай, напитки в любое время суток.
– Специальные подарки.

Сервис

Покерный клуб Zeus является официальным заведением с игорной лицензией министерства спорта Республики Беларусь и известен своей безопасностью и комфортом. В клубе действует круглосуточное видеонаблюдение и опытная охрана, а для удобства игроков доступен пункт обмена валют и банкомат. На территории клуба работает бесплатный Wi-Fi, а для приезжающих на личных автомобилях снаружи расположена парковка.

Мы заботимся о здоровье наших игроков, и потому за столами кэш-игры запрещено курение.

Для обеспечения скорости, безопасности и комфорта игры столы покерного клуба Zeus оборудованы шафл-машинками Deck Mate. Вместе с ними качество игры будут обеспечивать наши дилерши – красивые и молодые девушки – а опытные менеджеры следят за соблюдением правил и корректностью игры.

Информацию о расписании турниров и доступных кэш-играх вы можете получить на сайте www.pokerminsk.by. Кроме того, игрокам доступны приложения клуба в AppStore и Google Play.

Контакты

Связаться с менеджерами, договориться о трансфере и брони отеля или квартиры можно в любое время суток по телефону +375291071100. Звонить можно через Viber и WhatsApp, также принимаются сообщения через Telegram и iMessage.

Кристина, Виктор, Полина - менеджеры клуба

Клуб «Zeus» ждет своих посетителей. Мы сделали все для того, чтобы ваше пребывание в Минске стало незабываемым праздником покера.

Наш Instagram: pokerclubzeus

До скорой встречи в Минске!