UPD: Конкурс завершен, победитель определен!

Творчество – обязательный навык профессионального игрока в покер. Как правило, игроки обладают развитым образным мышлением и нередко реализуют себя в самых неожиданных областях.

Организаторы URT к каждому этапу стараются придумать что-то новое, поощрить самых талантливых, упорных, наблюдательных.

24 сентября в Киеве стартует Осенний кубок URT, а значит пришло время для очередного конкурса! На этот раз организаторы просят вас проявить фантазию и представить, как будет выглядеть финальный стол Осеннего кубка URT.

Что-то подобное уже делалось в рамках летней кампании. Теперь же организаторы решили передать слово игрокам. Принимаются текстовые репортажи, картинки, фотографии – все, что поможет выразить вашу фантазию.

Работы нужно публиковать в теме Осеннего кубка URT на форуме. Будьте смелы, будьте остроумны, но будьте и лаконичны!

Не используйте больше трех фотографий и избегайте нецензурных выражений.

Победит тот, чей пост соберет к 10 сентября максимальное количество плюсов, однако организаторы оставляют за собой право выбрать победителя из числа других лидеров, если первое место не будет отражать имидж серии в их глазах.

Победитель получит билет на 6-макс турнир по безлимитному холдему за $330, который пройдет 30 сентября, а также $370 на дорожные расходы.

Участие в конкурсе может стать не только пропуском на URT, но и началом пути к большой победе. Так случилось с известным питерским игроком Матвеем «Matt» Линовым. Он выиграл в конкурсе GipsyTeam путевку на весенний этап URT, где стал победителем главного турнира и заработал больше $35,000!

Проявите фантазию и заработайте поездку в Киев на Осенний Кубок URT своим талантом!

Подробности и дополнительная информация

Дмитрий Ганин (турнирный директор)
E-mail: urt2012@inbox.ru
Skype: ganindim

Алексей Крашенников (для игроков ЮФО)
Skype: krash777
Моб. тел.: 8-909-415-25-51

Гостиница и покерный клуб «Крещатик»
reception@khreschatik.kiev.ua
Телефон: +38 (044) 596 80 40