28 турниров по разнообразным покерным дисциплинам с общей гарантией более 12 миллионов рублей – это первый онлайн-чемпионат России по покеру на Pokerdom с 27 октября по 4 ноября.

Основные турниры делятся на два дивизиона и пройдут с 27 октября по 4 ноября. В этих двух лигах будут разыграны денежные призы для победителей – от 2,500 до 300,000 рублей в зависимости от того, какое место игрок займет в зачете.

А с 10 сентября по 27 октября будет проходить турнир «Русский Миллион» с бай-ином 10 рублей и гарантией 1,000,000 рублей. Предполагается, что он станет самым массовым турниром в истории российского онлайн-покера. Финальный день турнира начнется 27 октября в 18:00 МСК.

Лидеры рейтингов Первой и Высшей лиги сыграют между собой матч в формате «один на один» за звание Абсолютного Чемпиона России и 1,000,000 рублей.

Участники матча за звание Абсолютного Чемпиона России получат эксклюзивные чемпионские браслеты (серебряный для финалиста, золотой — для победителя матча).
Все победители турниров получат эксклюзивные кубки от Pokerdom.

Приглашенной звездой предстоящего онлайн-чемпионата станет легендарный покерный игрок Сергей Gipsy Рыбаченко. Он сыграет в большинстве турниров обеих лиг. Каждый игрок, которому удастся выбить Сергея из любого турнира чемпионата, получит два билета на суперсателлиты к Главному турниру Чемпионата (для обеих Лиг), а также эксклюзивную футболку «Я выбил Gipsy на Pokerdom!».

Специальным гостем Главного турнира станет один из самых титулованных покеристов России Алексей Рыбин, чемпион Main Event Мирового покерного тура, финалист Main Event Европейского покерного тура и серебряный призер турнира хайроллеров Мировой Серии покера. Игрок, которому удастся выбить Алексея из Главного турнира Чемпионата России, получит платиновый пакет на декабрьскую серию GCOOP (билеты на Турнир-открытие, Главное событие и турнир хайроллеров).