Каждый месяц на ПОКЕРОК проходит бесплатный турнир «Охота»: билет дают за пополнение/вывод средств через обменник PokerSwap.

Для участия требуется внести на счет (или вывести) суммарно от 50 US с первого числа до 23:59 суток, предшествующих фрироллу.

Топ-9 турнира получают призы по 108 US, еще по 1,000 US можно получить за нокауты указанных покер-румом игроков. Каждый из них может сделать три реэнтри, в таком случае cумма баунти делится на количество входов.

Фриролл проходит в конце месяца в формате холдема, 9-макс, блайнды растут каждые 3 минуты. Актуальные даты проведения будем добавлять сразу после анонсов.

Ближайший турнир пройдет 25 июня в 13:00 по Москве с участием Михаила Шаламова, Михаила Яковлева и Ильи Городецкого.

ВАЖНО! На сайте PokerSwap должен быть указан корректный ник на ПОКЕРОК, иначе билет не будет начислен.