Top.Mail.Ru
FRIEND
Денис Соболев
Кандидат психологических наук.
Более 5 лет помогаю покеристам преодолевать различные психологические проблемы (тильт, эффективность обучения, проблемы с дистанцией и т.д.).
Если ваша проблема выходит за рамки покерной специфики, направляю к проверенным специалистам по семейной и клинической психологии.
Психология
  • Рабочий лимит
    -
  • Обучает лимиты
    -
  • Стоимость за 1 час
    От $60 / 60 GTP
  • Отзывы
    14
    0
Записаться на тренировку Как проходят занятия

Более 5 лет работаю с игроками всех дисциплин и лимитов.

Главные цели занятий

1. Познакомить игрока с закономерностями работы психики, которые наиболее актуальны для его проблемы. Благодаря этому вы станете лучше понимать, что именно происходит с вами в сложные моменты, и почему это происходит именно так, а не иначе. 

2. Предоставить игроку конкретные техники для решения проблем. Вы узнаете, что именно можно сделать для минимизации и в идеале устранения тех проблем, которые вас волнуют.
Основные направления работы – минимизация тильта, повышение дистанции, поддержание мотивации, повышение эффективности обучения. 

В каких форматах я работаю с клиентами

1. Разовое занятие (стоимость – $60). Оно подойдет для тех, кто уже имеет хорошую теоретическую базу (для вас не нужно выстраивать стратегию решения проблемы), довольно успешно справляется с текущими проблемами и просто желает обогатить свои знания в тех или иных вопросах психологии покера. 

2. Во всех других случаях я вам предложу курс из 8 занятий, которые будут подстроены под специфику вашего запроса (стоимость – $500). Сначала мы проведем 2 занятия, на которых детально познакомимся с вашей проблемой и выстроим стратегию ее решения. Стоимость такого занятия – $60. Затем, если вас все устроит и вы будете готовы двигаться по намеченному пути, вы доплатите оставшуюся сумму ($380 за 6 занятий) и мы продолжим работать.

Тема обучения на форуме
Наука самоконтроля
Постов 296
Просмотров 104445
По дате публикации
  • Aalternative
    16 августа 2026
    Оригинал

    Работаем с Денисом уже больше года.

    За это время отработали большое количество запросов. 

    От базовых: как бороться с тильтом и выгоранием. 

    До серьезных: как подготовить себя к долгосрочному большому проекту, как не потеряться в ворохе информации и идей. 

    У него большой опыт работы с покеристами, насмотренность и понимание образа мысли таких людей.

    Денис так же может поддержать диалог на любую другую тему. Общались и про путешествия, и про текущее положение дел в мире, и про отношения с партнером - и везде он хороший собеседник, и советы/акценты в беседе делает правильные.

    Особенно рекомендую игрокам высоких лимитов его! Поможет с любым сложным/заумным/занудным вопросом.

  • veryluckflop
    25 ноября 2024
    Оригинал

     Привет, хочу оставить отзыв по работе с Денисом.

     Я являюсь игроком фонда, рабочие лимиты 100-400. Когда я задумался о похоже к психологу,  я был на в ужасном состоянии, только оглядываясь назад, я понимаю насколько всё было плохо. Уверенности в игры не было никакой, постоянная тревога, отсутствие желание работать с теорией, каждая сессия ощущалась как каторга, уже даже задумался " а покер это вообще моё?"

     Попав к Денису, мне очень понравилось, что он постоянно давал мне домашнее задание(мне такое по душе), с помощью них мы выяснили что мне мешало и начали над этим работать. Мы все еще продолжаем работать, но уже через месяц я получил неимоверное облегчение, появилась уверенность и желание развиваться. Я могу еще долго описывать весь спектр положительных эмоций, что я получил от работы с Денисом, но самое главное, если у вас есть проблемы и вы думаете к какому специалисту обратиться, крайне рекомендую Дениса!

  • Om2Um
    7 сентября 2024
    Оригинал

    Не хочется писать длинный пост, просто передам суть. Очень крутой психолог. 

    За 1 занятие помог решить проблему, которую до этого я не мог решить за год. Всем советую.

3 из 14 отзывов
Как проходят занятия
Вы оставляете заявку на этой странице и связываетесь с тренером, обсуждаете детали
В назначенное время созваниваетесь с тренером. Чаще всего используют Skype и Discord
После тренировки можете оставить отзыв в теме тренера на форуме
Нужна помощь в выборе тренера или школы?
Оставьте контакты, мы свяжемся с вами и поможем подобрать лучший вариант. Или прямо сейчас напишите в телеграм.
Включитe функцию приёма сообщений от неизвестных контактов
Включите функцию приёма сообщений от неизвестных контактов
GTP
Внутренняя валюта GipsyTeam, которой выплачивают кэшбек в магазине и призы в розыгрышах. Можно тратить на оплату тренеров, покупку софта и мерча.