«Если вы не планируете заниматься покером серьезно, лучше обойти эту программу стороной».

«Невероятно полезный инструмент, но слишком сложный. Придется потратить кучу времени, чтобы во всем разобраться».

«Лучшая инвестиция в покерный софт после Holdem Manager».

Все это пишут про CardRunners EV calculator на покерных форумах.

«Месяца 3 назад я скачал Кардранерс ЕВ, открыл и, со словами “Что это такое ***** вообще”, закрыл и удалил», – написал даже неталантливый регуляр forhayley, обычно не упускающий возможность повысить свою квалификацию за счет работы вне покерного стола.

Многие покупатели калькулятора испытывали смешанные чувства, получив ценный товар, и просили нас выпустить хотя бы какой-нибудь материал об этой программе.

И вот, наш гуру покерного софта master_TAG записал видео, которым мы открываем новую рубрику от магазина GipsyTeam. В ней мы будем разбираться в устройстве и практическом применении полезных покерных программ.

Гостем первого эпизода стал регуляр кэш-игры на коротких столах NL200 и модератор нашего форума – StopThinking. На примере двух его раздач в этом видео показан основной функционал программы:

– импорт раздач и их создание вручную;
– построение вариантов развития событий;
– сравнение расчетов с мышлением регуляра;
– пошаговое руководство по анализу раздач;
– советы по оптимальной работе с калькулятором;
– каждому, кто досмотрит видео до конца, гарантировано не только покерное просветление, но и порция хорошего настроения в качестве постскриптума =)

CardRunners EV calculator помогает развивать правильное покерное мышление и просчитывать все возможные варианты развития раздачи. Это незаменимый инструмент для тех, кто хочет начать мыслить категориями матожидания и диапазонов, а не только смотреть в собственные карты и ориентироваться на результат.

В следующем эпизоде мы расскажем о применении калькулятора в MTT и SnG.

Оставляйте свои комментарии и мнения, будем рады как положительным отзывам, так и конструктивной критике.

Скидки

Снизилась цена сразу на несколько товаров в нашем магазине:

– при покупке CardRunners EV calculator до 20 августа включительно мы вернем 10% его стоимости на ваш GTP счет.

Серия ВОДов по психологии от Jimmy Leggs теперь стоит $30 (скидка больше 10%).

OpenTool – софт для удобного поиска статистики по OPR – подешевел на 50%!

ВОДы

Уже можно купить обещанные в прошлом посте видео с участием Макса Лыкова и forhayley, против которых играет тренер HUSNG.com JackTheShipper. В течение месяца выйдут еще несколько свежих материалов от тренеров этого сайта, в частности, видео по 3-бетам от H2Olga и 2 части совместного творения Mersenneary и Heybude. Они глубоко анализируют руки, сыгранные как в коротких, так и в глубоких стеках.

По вашим просьбам мы добавили две серии по МТТ от легендарного IWEARGOGGLES.

Если у вас есть пожелания по ВОДам, которые вы хотели бы видеть в нашем магазине, оставляйте их в комментариях, а мы постараемся их найти и перевести!

Способы оплаты

Магазин GipsyTeam принимает не только GTP, но и Moneybookers, и WebMoney. А если ни один из существующих способов оплаты вам не подходит, обратитесь в нашу службу поддержки – мы обязательно найдем способ помочь =)