Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Вечерний форум, выпуск 6: Подсказчики

В среду, в 21:30 по Москве к ведущей программы Алисе Pinky присоединится Илья Городецкий, чтобы в компании четырех гостей разобраться в главной теме этого месяца! Ответить на все вопросы, связанные с покерными подсказчиками и их использованием помогут Анатолий «nl_profit» Филатов, Сергей «Gagna90» Юров, Александр «storo08» Городецкий, Тигран «lolzy» Вилюм, Федор «Lorem» Трунцев и Александр Малиновский, менеджер SmartBacking по России. Тема настолько актуальна, что в эфир выйдут сразу два Городецких, такое невозможно пропустить! Эфир закончен, доступна запись!

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Лучшие комментарии
  • На дебаты по поводу пенсионной формы пригласили Путина, Медведева, главу ПФР и министра финансов.

    Показать в ленте
    210
110 комментариев
  • По-моему все участники представляют лишь одну сторону баррикад.

    Ответить Цитировать
    140
  • сюда бы ЗЗ вместо Гагны, я бы это послушал)

    Ответить Цитировать
    91
  • Мож ЗЗ позвать надо было? Сторо есть, а ЗЗ нет. Збс обсуждение будет.

    Ответить Цитировать
    93
  • Сергей «Gagna90» предлагал позвать Рената. Чтобы не было кривотолков, опубликую дословно свой ответ ему:

    "Сергей, я знаю что вы общаетесь с Алисой относительно приглашения Рената. Давайте я сразу обозначу, чтобы закрыть вопрос - ни при каких обстоятельствах Ренат не будет в официальном эфире у нас на сайте. Даже если он докажет что я и Джипси - одно и тоже лицо, это не поможет. Он позволял себя самые грязные оскорбления в адрес сайта, меня лично, других участников этого разговора. Человек должен нести ответственность за свои действия. Если он опустил себя до уровня люмпена (ради эпатажа или он на самом деле такой, мне всё равно), то он должен понимать, что будут определенные последствия. При этом вы можете без проблем озвучивать его мысли, результаты его расследования, версии и проч"

    Добавлю, что если кто-то, кроме Сергея, тоже напишет здесь или мне в личку конкретные вопросы, которые стоит задать нашим гостям, я сделаю всё возможное, чтобы они прозвучали.

    Ответить Цитировать
    29
  • ilushan,
    в других румах эту программу используют которую старзы запретили?

    Ответить Цитировать
    3
  • Мне кажется, что необходимо пригласить еще людей, способных задать четкие вопросы смартбэкингистам.
    А то опять воды нальют эти товарищи по всему полу.
    Какие могут быть кандидатуры?

    Ответить Цитировать
    57
  • А сами сухими останутся.

    Ответить Цитировать
    1
  • Забейте , этот эфир без ЗЗ просто пустая трата времени.

    Ответить Цитировать
    56
  • Ясно, это будет не форум, это будет показательно-оправдательное выступление квартета без дискуссий, с целью как уже заметили налить как можно больше воды в уши форумчанам дабы погасить гнев общественности.

    Ответить Цитировать
    125
  • Подсказка: возьмите в эфир его официального синхронного переводчика на цензурный русский язык.

    Ответить Цитировать
    6
  • В чем вообще смысл? Допустим, даже если и будет ЗЗ в этом диалоге и что? Ну обсудят они подсказчики, будет тонна заготовленных оправданий на заготовленные вопросы, ситуация то как изменится?
    Все не безразличные просто репорте в саппорт румов на тех кого подозреваете в нечестной игре, ищите улики вместе с ЗЗ и отправляйте туда же. Пусть служба поддержки румов разбирается, а "разбирательства" на программе "Пусть говорят" у Илюшана бессмысленна

    Ответить Цитировать
    4
  • Ребят, ЗЗ объективно в теме не разбирается. Если хотите конструктивного сопротивления, зовите FREEQ'a и Dendrover'a.

    Ответить Цитировать
    47
  • Блин ну реально если зз приглашать, то весь эфир в итоге скатится в ор и хуесосинье, там и про гт продажный начнется и про накрутки филатовские уверен зацепят, треш полный, единственный плюс можно будет мазы ставить на какой минуте зз бы кикнули из эфира))))

    Сообщение от Tirlich
    Ребят, ЗЗ объективно в теме не разбирается. Если хотите конструктивного сопротивления, зовите FREEQ'a и Dendrover'a.

    +1000

    Ответить Цитировать
    12
  • На дебаты по поводу пенсионной формы пригласили Путина, Медведева, главу ПФР и министра финансов.

    Ответить Цитировать
    210
  • Сообщение от blubbertw
    На дебаты по поводу пенсионной формы пригласили Путина, Медведева, главу ПФР и министра финансов.

    И Медведев отказался звать Навального, потому что он преступник

    Ответить Цитировать
    64
  • Что за полный абсурд здесь происходит, когда эфира еще даже не было? Для чего нам гасить гнев, оправдывать или что-то "лить в уши общественности" по поводу ботов и подсказчиков? GipsyTeam больше всех вас против этого дерьма. Ну это же очевидно? Вы читали официальную позицию сайта?

    ЗЗ в эфире быть не может, потому что он и в монологах доходит до истерики, как известно любому зрителю его стримов, а тут и так уже шесть человек в студии - в том числе автор темы, которая уже неделю в топе. От Gagna90 не будет никаких "заготовленных оправданий", как и от Илюшана, Алисы или storo08 )) Опомнитесь, короче! Никто никому ничего за этот эфир не платил. Мы и других представителей "стороны ЗЗ" звали, но они отказались, что поделать.

    Еще раз - повторяя за Илюшаном - если есть вопросы, в том числе напрямую из подсознания ЗЗ, пишите их здесь, и Илья их задаст. Чат тоже будет работать весь эфир - задавайте их там сами лично, но хватит уже демотивировать людей, которые для вас тут работают и уговаривают все стороны прийти.

    Ответить Цитировать
    4
  • Да здравствует GT,самый гуманный суд в мире!)надо в вашем присутствие запускать все проги которые есть у этого менеджера и выпускать в эфир,чтоб все видели!по другому им не отмыться

    Ответить Цитировать
    -1
  • Предоставить слово и докопаться до истины - разные вещи.
    Какую из этих целей преследуете вы ?

    Ответить Цитировать
    1
  • swordfish, выбор гостей действительно очень странный, чтобы разобраться в теме. Цель же не оправдать/обвинить SmartBacking, а попробовать обьяснить аудитории, что такое подсказчик?

    Ладно Малиновский, если захочет говорить откровенно, может многое рассказать о проблеме ботов и подсказчиков на высоких и средних лимитах. Но захочет ли, учитывая его участие в Смартбекинге. Боюсь, после громкой темы на форуме у него голова занята другим.

    К Толику это относится в еще большей степени, если, как он утверждает, просто рекламное лицо, про подсказчики он знает ровно ноль.

    Gagna90. Могу ошибаться, но вроде просто открыл тему. У него есть глубокие знания в подсказчиках, кроме того, что ему предлагали пользоваться какой-то программой?

    По storo08 вопросов нет, думаю, любому топ-регу спинов есть что рассказать по этому вопросу.

    upd: еще и Малиновский оказывается не тот.

    Ответить Цитировать
    117
  • Если GT действительно не на стороне тех, кто подозревается в мошенничестве, то вы действительно верите, что эта трансляция будет иметь смысл и есть шанс что во время эфира вы докопаетесь до правды исходя от слов условных подозреваемых задавая им вопросы форумчан из чата? По моему это настолько наивная позиция, которую не глупый человек никогда не примет.
    Ок, если это контент для форума и все такое, но докопаться до правды способен только саппорт румов, а все остальное разбирательство полное дерьмо

    Ответить Цитировать
    1
  • Филатов во время эфира будет собирать донаты со звуковым оповещением или без? Дабы не влететь на бабки я бы на месте Ильи в первую очередь поинтересовался.

    Ответить Цитировать
    29
  • Сообщение от iskander
    swordfish, выбор гостей действительно очень странный, чтобы разобраться в теме. Цель же не оправдать/обвинить SmartBacking, а попробовать обьяснить аудитории, что такое подсказчик?

    Я не Алиса - план программы на ней - но сильно сомневаюсь, что цель в том, чтобы объяснить аудитории, что такое подсказчик. Про это тоже будет, конечно, но важнее не словарные определения, а отношение к подсказчикам со стороны игроков и румов.

    Вероятно, Толя и Саша Малиновский придут, чтобы высказаться в свою защиту, это понятно. Илюшан явно будет на защите чистого покера, storo08 "есть что рассказать по этому вопросу", чат будет добавлять огня. В целом все сбалансированно. Почему "странный" состав? Каких гостей не хватает-то? Вы назовите ники (кроме ЗЗ, обв), еще не поздно позвать. Правда, еще раз отмечу, что несколько ников уже отказались (как минимум некоторые из тех, кого назвали выше - точно, но передам слово Алисе по этому поводу).

    Ответить Цитировать
    -1
  • Рекомендую вам запустить во время трансляции синхронный перевод на английском языке специально для Смартбекинга. А то и к Новому году переводчика не найдут.

    Ответить Цитировать
    4
  • Получилось интересно!
    1.Сначала публикуется позиция джипситим по ботам и подсказчикам.
    2. Джипси случайно встречает Анатолия в Риге.
    3.Очень своевременный эфир.
    Совпадение??!!! (с)
    ---------------------------------------------
    шейкершейкер! патимейкер! (с)

    Ответить Цитировать
    22
  • Коробочка, и такое бывает :D

    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.