Успешного игрока в покер отличает не только мастерство за столом, но и эффективное решение околопокерных вопросов. Прибавку к винрейту даст выбор рума с удобным графиком и любителями за столами, хорошо настроенный софт, повышенный рейкбек или доступ к эксклюзивным акциям.

Эти вопросы можно пытаться решать самостоятельно, но гораздо эффективнее переложить заботы на профессионалов! Пять лет назад мы запустили GipsyTeam VIP — сервис для регуляров, который серьезно упрощает жизнь. С тех пор изменилось название, но не суть: вместе с нами тысячи игроков смогли заработать больше.

Первая версия логотипа с усами Дукалиса, очками Трутеллера и короной царя горы

Мы действительно хорошо разбираемся в современном онлайн-покере, за годы работы выстроили налаженные отношения с покер-румами и поэтому предлагаем максимально выгодные условия. Наш опыт позволяет решать любые проблемы — от затянувшейся верификации в румах до глюков софта и баз данных.

А еще у нас самая надежная служба поддержки: никогда не оставляем сообщения без ответа, делаем все выплаты вовремя и готовы вникнуть в любой, даже самый нестандартный вопрос. Сотни отзывов от игроков говорят сами за себя!

Как зарабатывать больше с GT+ в 3 простых шага

  1. Напишите по любому из контактов GT+. Мы узнаем, какую именно игру, лимиты или форматы вы предпочитаете, а затем порекомендуем румы и сориентируем по количеству игры, подарим полезный софт, расскажем, как получать повышенный рейкбек или доплаты и поделимся универсальными лейаутами для всех румов.

2. Профит растет? Отлично, поможем сэкономить на комиссиях с кэшаутами и выплатим дополнительный рейкбек удобным для вас способом. Не понравилось поле, есть проблемы с румом или софтом? Приложим все усилия, чтобы решить их максимально оперативно.

3. Получайте от покера удовольствие! Мы знаем, что не все в жизни сводится к картам и фишкам, а потому умеем не только работать, но и отдыхать: проводим вечеринки на встречах форума и дарим подарки на Новый год.

Максимальную пользу от сотрудничества с GT+ извлекут регуляры, так что мы рекомендуем писать тем, кто играет кэш от NL10 и выше, спины с бай-инами от $3 или МТТ с ABI 20+. Впрочем, и для любителей найдутся выгодные условия по игре на средних и высоких лимитах.

>> Начать играть с GT+.

Актуальные акции

До 5% дополнительного рейкбека в приложениях

У игры в приложениях много преимуществ, но одно из ключевых – высокий рейкбек, который доступен не только заядлым гриндерам. В среднем клубы возвращают 30-40% комиссии, а самые активные игроки могут получать от GT+ еще больше.

До 2 ноября все игроки, делающие более $1,000 рейка в месяц на PPPoker, PokerBros и Upoker, могут рассчитывать на +3% РБ. Рейк от $2,000 гарантирует вам +4%, а от $3,000 — +5%.

Учитывается рейк в одном из двух периодов, с 1 по 28 ноября и с 29 ноября по 2 января.

20% кэшбека на все покупки в магазине GipsyTeam

Игроки GT+ получают постоянную скидку 10% на все покупки в нашем магазине: сэкономить можно на подписке на покерный софт, покерных книгах и памятном мерче. А в ноябре скидка будет удвоена!

Сделайте любую покупку в магазине, напишите «Черная пятница» в службу поддержки GT+ и получите 20% кэшбэк в виде GTP. Баллы бессрочные и не сгорают, можно использовать при следующей покупке для частичной или полной оплаты.

Suprema Poker – новое имя в мобильных приложениях

В октябре один из крупнейших бразильских альянсов покинул PPPoker и перешел на собственный клиент! Он получил название Suprema Poker и объединил тысячи игроков из Бразилии и Португалии. Все преимущества на месте: большой выбор игры в холдем, омаху (от 4 до 6 карт + PLO8), и шортдек, традиционно слабые составы и возможность игры как со смартфонов на iOS и Android, так и с Windows без эмуляторов.

Внешний вид и функционал приложения практически не отличается от других, так что долго привыкать к новому софту не придется. Играть можно до 4 столов (или до 12, если запустить клиент во второй или третий раз). Поддерживаются EliteHud и NHO.

Рейк тоже стандартный: 5% из банка, в котором игроки дошли до флопа. Рейкбек определяется каждым клубом индивидуально, большинство дают 35% и не берут комиссию за вывод. Кэшауты можно делать с помощью Skrill, Neteller, WMZ, банковских переводов и криптой.

Лидерборды в МТТ, кэше и спинах в Chico

В ноябре во всех румах Chico проходят сразу несколько крупных гонок.

В МТТ с 1 по 31 ноября за каждый нокаут в регулярных KO- и PKO-турнирах рума начисляют очки в еженедельный лидерборд.

250 лучших игроков получат билет в турнир Sunday All-in Shootout в формате автоматического олл-ина (по воскресеньям в 20:00 по Москве). Топ-50 станут обладателями путевки за $55 в турнир к Дню благодарения с гарантией $100,000, который начнется 28 ноября в 23:00.

За активную игру в кэш до 28 ноября выдают турнирный билет. Учитывается рейк, уплаченный за неделю с 7:00 понедельника до 19:00 воскресенья по Москве). Получить можно один из трех билетов:

  • $1 – 10 рейка: $2,000 Instant All-In Shootout
  • $11 – $100 рейка: $3,000 Instant All-In Shootout
  • $101+ рейка: $5,000 Instant All-In Shootout

Турниры проходят в формате автоматического олл-ина, регистрироваться не нужно. Начало – по воскресеньям, в 20:00 по Москве.

Также с понедельника по воскресенье проходит еженедельная рейк-гонка для игроков в спины. За каждый доллар рейка начисляется одно очко в лидерборд, 50 лучших разделят $2,500 билетами в спины:

МестоПризовые билеты
11 х One in A Million*, 4 x Windfall Jackpot SNG $30
21 х One in A Million, 3 x Windfall Jackpot SNG $30, 1 х Windfall Jackpot SNG $5
33 x Windfall Jackpot SNG $30
4-101 х One in A Million, 2 x Windfall Jackpot SNG $30, 1 х Windfall Jackpot SNG $5
One in A Million – спины за $10 с возможностью выигрыша $1,000,000

>> Начать играть c GT+