GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

Новости покер-румов

Новости покер-румов

$60,000 за 60,000,000,000, Евгений Качалов PokerStars Pro, расписание FTOPS XX и новая неделя двойных гарантий на Full Tilt, Фил Айви обещает научить играть весь мир, но форумчане GipsyTeam пока сами справляются.

Раздача №60,000,000,000

PokerStars продолжают жить под девизом «праздник каждый день». Совсем недавно отметили 5-летие Sunday Million, и вот, уже пришло время нового юбилея. В конце марта будет разыграна 60,000,000,000-я раздача.

Начиная с раздачи №59,700,000,000, участники каждой следующей миллионной раздачи заработают солидные денежные призы. Размер вознаграждения будет зависеть от количества VPP, набранных игроком за этим столом за предыдущие 50 раздач.

Игроки, получившие карты в супер-счастливой мега-раздаче №60,000,000,000 заработают по $500 за каждое VPP, а победитель получит дополнительный бонус $60,000. Подробности расчетов призовых с конкретными примерами можно найти на официальном сайте.

Предыдущая юбилейная раздача (50,000,000,000) была разыграна в сентябре за столом $0.02/0.05 NL. Игрок tbvle выиграл банк $26 и получил дополнительный приз $56,140.

Евгений Качалов присоединился к команде профессионалов PokerStars

До последнего времени Евгений по праву считался одним из сильнейших турнирных игроков без контракта. В январе он выиграл турнир суперхайроллеров PCA. Кроме того, в декабре 2007 Евгений выиграл турнир Bellagio Five Diamond World Poker Classic, а в сентябре 2009 занял 1-е место в хедз-ап турнире WCOOP за $530, марафон продлился 21 час.

«Я счастлив, что буду представлять PokerStars. Это крупнейший, и, на мой взгляд, лучший сайт в мире, с великолепной командой профессионалов. С нетерпением жду продолжения своей отличной карьеры, планирую помогать PokerStars расширяться и развиваться в постоянно меняющемся мире покера», – такую речь подготовил Евгений для подписания контракта.

За столами PokerStars Евгения теперь можно будет найти под ником «E. Katchalov». Его основная специализация – смешанные игры на высоких лимитах. Несколько недель назад Евгений попробовал свои силы против Изильдура в Superstar Showdоwn. Он также принимал участие в нескольких эпизодах шоу The Big Game.

Ли Джонс возвращается на PokerStars

С 2003 по 2007 годы Ли отвечал в PokerStars за проведение крупнейших турниров. Затем Джонс попробовал себя в роли комментатора на European Poker Tour. С апреля 2008 по май 2009 работал исполнительным директором CardRunners.

Последнее время Джонс был менеджером сети Cake, но в декабре уволился. Ходят слухи, что причиной увольнения Джонса стал скандал с безопасностью ПО компании. «Я просто не могу согласиться с некоторыми решениями руководства сети Cake», – объяснил причины своего ухода Ли.

На PokerStars Ли возглавил направление Home Games.

Юбилейный FTOPS и неделя двойных гарантий

Серия FTOPS дебютировала в августе 2006, тогда в 8 турнирах было разыграно около $2,000,000. 17 апреля стартует FTOPS XX. В 45 турнирах будет разыграно $38,000,000. 16 турниров пройдут в мульти-формате, в том числе, главный турнир с призовым фондом $7,500,000. Впервые в мульти-формате пройдет двухдневный турнир с бай-ином $2,100 и призовым фондом $2,500,000. Чтобы избежать банкротства некоторых профессионалов и пожалеть бэкеров, создатели серии поставили ограничение на два входа в этот турнир.

Хедз-ап чемпионат хайроллеров за $10,300 начнется 23 апреля, по сравнению с прошлой серией организаторы увеличили призовой фонд турнира в два раза – до $1,000,000.

В честь юбилея серии 7 мая пройдет Турнир Чемпионов FTOPS. Участие в турнире бесплатное, единственное условие – победа в одном из предыдущих турниров FTOPS. Победитель Турнира чемпионов получит $20,000 и пакет на главный турнир WSOP.

C 28 марта по 3 апреля на Full Tilt пройдет очередная неделя двойных гарантий. Все регулярные турниры получат приставку «мульти», а их призовые фонды будут увеличены вдвое. А в последний день акции (воскресенье, 3 апреля) призовые фонды всех турниров будут увеличены в три раза!

Обычно за неделю на Full Tilt разыгрывается около $15 млн гарантированных призовых, в неделю двойных гарантий эта сумма возрастет до $38 млн.

Подробности акции и расписание FTOPS XX можно найти на официальном сайте.

Фил Айви и его команда готовят поклонникам очередной сюрприз. Фил не ограничился оживлением твиттера, где недавно показал, как проходят его трудовые будни.

Похоже, он готовит к запуску собственный сайт: www.PhilIvey.com. На его титульной странице появились две загадочные фразы: «Скоро!» и «Теперь я научу весь мир выигрывать в покер». Играет тревожная музыка.

Пользуясь случаем

Поздравляем Виталия «zavor» Заворотного и uRuGwaI’я.

Оба ведут блоги в разделе «Дневники игроков МTT высоких лимитов» и в воскресенье добились выдающихся успехов в профильной дисциплине – Виталий занял второе место в Sunday Warm-Up, а uRuGwaI занял 4-е место в турнире $23,500 Guaranteed за $109 на Full Tilt и выиграл 2 турнира на PokerStars – $45K Guaranteed за $109 и $300K Guaranteed за $109 с ребаями.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
21 комментарий
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.