PLO Genius – это передовой инструмент для обучения пот-лимитной омахе, созданный, по словам разработчиков, для того, чтобы помочь вам стать настоящим «крутым парнем»‎ за столами и сделать этот путь более эффективным и увлекательным.

Основные преимущества и возможности PLO Genius:

Симуляции для PLO и 5 Card PLO: широкий спектр точнейших GTO-симуляций префлопа для различных размеров стеков и структур рейка, а также подробные симуляции постфлопа.

Новый подход к изучению PLO: переработанные и переосмысленные подходы к пониманию ключевых концепций современной стратегии покера.

Поиск слабых мест: выявляйте наиболее критичные проблемы в своей игре, отслеживайте свой прогресс и наблюдайте за улучшением результатов.

Полностью настраиваемый GTO-тренажёр позволяет выбирать между быстрой предыгровой разминкой и тщательным анализом конкретных ситуаций.

Интуитивное изучение покера: новаторский подход к категоризации рук, облегчающий процесс обучения.

ICM MTT симуляции на префлопе.

100% облачный сервис: все расчёты выполняются на облачном сервере, не нагружая ваш компьютер.

Симуляции со стеком 100bb Mid stakes с опен-рейзом 100% в PLO Genius доступны бесплатно.

В ближайшее время разработчики планируют добавить и постфлоп PLO Solver с высокой скоростью работы.

Для зарегистрированных пользователей GipsyTeam действует эксклюзивное предложение! Вы можете попробовать PLO Genius бесплатно в течение 2 дней без необходимости вводить данные активной банковской карты (причем не российской), как требуется на сайте разработчика. Для этого напишите нам в телеграм магазина @gt_shop, на электронную почту shop@gipsyteam.ru или в нашу службу поддержки.

PLO Genius
от $49

Современный солвер для Pot Limit Omaha

Купить

Deepsolver – это мощный и интуитивно понятный инструмент для изучения GTO и разработки эффективных подстроек с учетом конкретных особенностей оппонентов. Он позволяет быстро улучшать свои навыки в холдеме, изучая любой сценарий в удобной и эффективной форме при помощи самого быстрого покерного солвера, а не библиотеки предустановленных сценариев.

Основные преимущества Deepsolver:

Высокая скорость получения решений. Все решения доступны в течение нескольких секунд благодаря использованию современного солвера следующего поколения. Изучайте GTO с любыми диапазонами и размерами стеков.

Поиск эксплуатационных стратегий. Научитесь использовать слабости ваших оппонентов и доминировать за столом: Deepsolver поможет найти слабые места в стратегии оппонентов, сформировать эксплуатирующую их стратегию с помощью блокировки узлов и сравнить её с оптимальной игрой, а затем отработать изучаемый сценарий в тренажёре.

Полностью настраиваемый GTO-тренажёр. Практикуйтесь в тренажёре на одном или сразу четырёх столах с любыми диапазонами и размерами ставок, проверяйте свои знания и отслеживайте прогресс.

Лёгкость в использовании. Интерфейс Deepsolver разработан так, чтобы быть доступным для пользователей любого уровня подготовки, не требуя специализированного оборудования для работы.

Облачные расчёты. С Deepsolver вам нужен только доступ к веб-браузеру. Все расчёты выполняются в облаке, что позволяет сэкономить на покупке дорогостоящего оборудования.

Встроенная библиотека GTO-диапазонов для префлопа позволяет начать постфлоп-расчёты всего за несколько кликов без покупки или импорта префлоп-диапазонов.

Индивидуальные решения. Углубленный анализ доступен при запуске специализированного пользовательского решения.

Агрегированные отчёты по флопам. Изучите изменения стратегий в зависимости от различных текстур борда и улучшайте своё понимание GTO.

Отчёты по ранаутам. Узнайте, какие тёрны и риверы являются наиболее выгодными и как выглядят общие стратегии для них.

Умный конструктор дерева решений. Одним кликом создайте дерево решений с двумя размерами ставок на интересующем вас конкретном флопе.

Deepsolver предлагает уникальную возможность сэкономить время и деньги, получая решения в течение нескольких секунд без необходимости использовать дорогостоящее оборудование. Благодаря удобному интерфейсу и обширным возможностям Deepsolver станет незаменимым помощником как для новичков, так и для профессионалов.

Почему стоит выбрать Deepsolver:

Для зарегистрированных пользователей GipsyTeam действует эксклюзивное предложение! Вы можете попробовать Deepsolver бесплатно в течение 7 дней без необходимости вводить данные активной банковской карты (причем не российской), как требуется на сайте разработчика. Для этого напишите нам в телеграм магазина @gt_shop, на электронную почту shop@gipsyteam.ru или в нашу службу поддержки.

Deepsolver
от $69

Быстрое и эффективное изучение GTO и поиск эксплуатирующих стратегий

Купить

Power-Equilab – это продвинутый калькулятор эквити от автора популярного приложения Equilab. Программа объединяет лучшие функции инструментов анализа и расчёта эквити в одном приложении.

Основные возможности Power-Equilab:

– Расчёт эквити по спектрам и саб-спектрам.

– Поддержка выбора диапазонов рук, веса рук и группы спектров.

– Встроенный калькулятор диапазонов рук и тепловые карты.

– Графики эквити для текущей и последующих улиц.

– Импорт диапазонов из других приложений и истории раздач.

– 29 предустановленных шаблонов оценки силы рук и редактор для создания собственных.

– Профили играбельности и создание собственных через редактор играбельности.

– Распределение силы рук на неизвестных флопах и на конкретных досках.

– Встроенный тренер определения эквити для всех улиц.

– Анализатор сценариев: расчёт эквити в зависимости от выхода карт на следующих улицах.

– Экспорт результатов и автоматическая загрузка графиков для последующей публикации на форумах.

– Инструменты для автоматического расчёта эквити в заданном сценарии (набор спектров в основном окне) на различных флопах.

– Фильтр флопа для быстрого и эффективного обзора возможных конфигураций.

– Расчёт EV с деревьями решений.

Лицензия Power-Equilab работает на 2 ПК. Бесплатный период использования – 14 дней.

С Power-Equilab вы можете:

– Сделать базовые расчёты эквити с несколькими руками/спектрами на каждой улице.

– Исключить «мёртвые»‎ карты.

– Проверить, как часто вы впереди на флопе, тёрне и ривере или как часто ваша рука попадает во флоп.

– Выбрать предустановленные спектры рук или создать собственные.

– Создать саб-спектры с помощью цветов, меток и комбинаций.

Power-Equilab поможет точно и правильно рассчитывать эквити – это один из основных навыков в покере. Программа будет полезна как для начинающих, так и для продвинутых игроков.

Power-Equilab
от $5

Продвинутый эквити-калькулятор

Купить

Вышло обновление одного из самых востребованных на сегодня покерных приложений – GTO Wizard. Основные нововведения и изменения:

– Новые решения:

  • 6-max Cash Simple; NL10 (рейк 5%, 15bb кэп), 13 размеров стеков 20bb-300bb (префлоп).
  • 6-max Cash General; NL10 (рейк 5%, 15bb кэп), 13 размеров стеков 20bb-300bb (префлоп).
  • MTT ICM; модель на 1,000 входов, микс стеки 10-50bb, пре-баббл на трёх столах (префлоп).
  • MTT PKO; модель на 1,000 входов, микс стеки 10-50bb, пре-баббл на трёх столах (префлоп).

– Тренировка по классам рук (Drill-тренировки для конкретных классов рук).

– Рейк на префлопе добавлен в GTO Wizard AI.

– Выбор размеров ререйза для всех улиц в пользовательских решениях GTO Wizard AI.

– Различные улучшения пользовательского интерфейса.

– Исправление всех багов.

Полный список изменений доступен по ссылке.

GTO Wizard
от $39

Эффективное изучение GTO для большинства дисциплин в браузере

Купить

В магазине GipsyTeam вы можете оплатить покупки с помощью банковских карт VISA, MasterCard и МИР, выпущенных банками РФ, а также через Skrill, Luxon и WebMoney (WMZ). Карты иностранных банков принимаются к оплате в английской версии магазина https://shop.gipsyteam.com.

Если вам не подходят эти способы оплаты, мы обязательно найдем способ помочь вам! Свяжитесь с нами через телеграм магазина @gt_shop, скайп GT_Shop, электронную почту shop@gipsyteam.ru или нашу службу поддержки, и мы постараемся решить ваши вопросы.