Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Гранд Финал RPT: Поехали!

Гранд Финал RPT: Поехали!

Гранд Финал RPT пройдет с 16 по 26 марта в столице Украины. Если вы еще не запланировали поездку на крупнейший этап главной российской серии, прислушайтесь к мнению будущих участников этого покерного фестиваля.

Организаторы Russian Poker Tour вместе с TK Poker Events, управляющей компанией Томаса Кремзера, уверены, что Гранд Финал станет крупнейшим этапом в истории RPT, о чем говорит и рекордная для российских серий гарантия в €777,000.

В марте в Киеве соберутся любители покера со всего СНГ и разных концов Европы. А почему туда поедут самые известные люди в российском покерном сообществе, вы можете узнать уже сейчас.

Виталий Лункин
Хорошо, что на карте турниров RPT есть такой прекрасный город – Киев. Всегда здорово встретить старых друзей и принять участие в интересной серии. Надеюсь успеть вернуться к началу главного события. Похоже, Томасу тоже город пришелся по душе)

Михаил Семин
Я хочу поехать на RPT Grand Final, потому что RPT – это самая крутая серия в СНГ, Киев – самый крутой город, а Эрик – просто крутой. Не уверен, что смогу приехать... Но это ж РПТ! Так что все равно приеду!

Алексей Билокур
Очень понравилась идея пригласить Томаса Кремзера и его команду для проведения этапов Russian Poker Tour. Думаю, этот шаг добавит престижности серии. А замечательный город Киев и встреча со многими своими друзьями на турнире – это дополнительный повод приехать на RPT Grand Final Киев. Увидимся за покерными столами!

Василий «DCVasya» Фирсов
Банально хочется выиграть денег ) на серии с хорошей структурой и организацией, в кругу друзей.

Иван «Van» Кузив
На RPT всегда хорошая дружеская атмосфера. Ни на одной другой серии не встретишь столько друзей и просто знакомых людей. Для меня на RPT и персонал, и регулярные игроки уже стали как родные, всегда приятно с ними увидеться.

Кирилл «Moron» Родионов
Я просто люблю RPT, за хорошие турниры, за свою необычную атмосферу, за классную компанию, которая всегда собирается на эту серию. Ну и разумеется, я не могу пропустить крупнейший этап RPT в марте, тем более, что этот этап обещает стать поворотным в истории RPT.

Кирилл «Kevin» Круглов
Я всегда хотел побывать на RPT, но никогда не был на восточном полушарии в нужное время. Мои друзья были почти на всех этапах серии и постоянно рассказывают веселые истории об этих поездках. Наконец-то у меня появилась возможность испытать эту серию самому и наделать глупостей для бушующих историй.

Ольга «Мангустик» Ермольчева
Я еду на свою любимую серию пообщаться с друзьями и единомышленниками, затащить по старинке пару сателлитов, поиграть в Главном событии, где можно вскрывать блефы на младшем совпадении и загрызать тузов, рассказать Эрику пару эпических раздач, потусить на RPT Rarty и спеть на Караоке Battle и дышать-дышать-дышать атмосферой покера! Russian Poker Tour Kiev – правильный турнир в правильном месте!

Гарик «Garr1k» Ярошевский
Нужно ехать на RPT, потому что это всегда праздник... А сейчас с Томасом организация турнира должна быть на высшем уровне... Супер серия с отличной структурой и множеством отличных игроков... РПТ – это отличный повод увидеться с многими друзьями и познакомиться с новыми интересными людьми... Ещё в марте в Киеве уже будет не так холодно, а в Киеве есть чем заняться, кроме покера:)... Я с огромным удовольствием приму участие в этой замечательной серии...

Дмитрий Виткинд
Еду на RPT, так это одна из немногих возможностей пообщаться с покерными друзьями, увидеть новых онлайн-звезд России в деле))) Ну, и конечно, погулять в свободное от покера время по Киеву, насладиться всеми его красотами)) Ну, и конечно, увидеть Томаса Кремзера и посмотреть, сможет ли он улучшить русскоговорящую серию))

Андрей «Angier» Патейчук
Я еду на RPT, потому что хочу выиграть фриролл для игроков. На самом деле, RPT всегда привлекает тем, что умеет прислушиваться к мнению игроков. Но не просто прислушивается, а еще и делает. Приглашение ТК Events и Кремзера – это огромный шаг вперед, и, надеюсь, что серия получится хорошей и в плане качества, и в плане количества людей. А что касается околопокера – RPT всегда были номер 1 среди покерных серий.

Анатолий «Wintyara» Шварц
Я специально перенес одно очень сложно переносимое и важное для меня дело для того, чтобы попасть на Grand Final RPT. Обожаю эту серию и уникальную атмосферу RPT! :)

Руслан Бангерт
Если бы я не работал журналистом на RPT, то приезжал бы просто так из-за великолепной атмосферы. RPT – это не только отличная серия турниров, но и место встречи друзей, новые знакомства и возможности.

Константин Пучков
Еду ли я на RPT Grand Final? Да! Это очень хорошее место для молодых игроков с приличными призовыми.

Дмитрий «chessssszzzzzmaster» Чоп
Я приехал на RPT первый раз в феврале позапрошлого года, когда только знакомился с покером. Мне сразу понравилась атмосфера и уютная обстановка турнира, приемлемые размеры бай-инов, проживание в месте проведения и, конечно, организация самого RPT. В течении двух лет я езжу на украинские серии и лучше в плане организации RPT нет равных. Разные программы от организаторов, картинг, RPT PARTY, караоке батл, стриптиз-турнир, пэйнтбол, футбол, волейбол и много разных других, которые организаторы не ленятся для нас проводить. Да и вообще RPT – повод увидеться одновременно со всеми онлайн-регулярами, с которыми ты общаешься только на форумах, а RPT – это единственная возможность увидеть и пообщаться со всеми одновременно живьем)))

Илья Городецкий
RPT – важная часть моей личной покерной истории. Каждое моё выступление на этой серии было запоминающимся. Были и победы, и успехи, и досадные неудачи. Я надеюсь, что смогу вырваться в Киев и на этот раз, особенно учитывая, что в рамках RPT пройдёт турнир памяти Коли Евдакова. Для всех нас его уход стал большим ударом; очень здорово, что благодаря этому турниру будет возможность вспомнить Николая ещё раз.

Нельзя обойти вниманием и тот факт, что турнирным директором станет Томас Кремзер. Его имя – это гарантия качества. За его работой всегда приятно наблюдать. Так что до встречи на Гранд Финале!

Антон «Mckiev» Макиевский
Я буду играть RPT Grand Final, потому что это хорошая серия, регулярно собирающая большие и слабые поля в офлайн-турнирах. Учитывая то, что теперь RPT сотрудничает с Кремзером + гарантии на турниры увеличатся – пропускать такой турнир нельзя =)

Александр «AlX» Шаров
Мне лично ехать в Киев не нужно, потому что я здесь живу. Рад, что большинство покерных серий на территории СНГ приезжает к нам. На RPT я, наверное, поучаствовал в наибольшем количестве турниров из всех других серий, включая зарубежные. А также выиграл свой первый крупный турнир ) Мне нравится эта серия, хорошие турниры с нормальной структурой и призовыми, постоянное развитие и новые идеи, которые воплощают организаторы. Буду рад всех видеть в Киеве! )

Андрей «Chaaai» Саенко
Я еду на Гранд Финал, потому что на RPT всегда собирается очень много друзей и знакомых, присутствует хорошая атмосфера и, конечно же, много отличных турниров.

Денис «Paranoik333» Кипнис
RPT – практически единственная серия, на которую выбираюсь регулярно и вообще стараюсь не пропускать. Нравится место проведения и обилие турниров с хорошей структурой. Ну и главное – всегда отличная атмосфера и хорошая компания =) С прошлого года уже успел соскучиться по офлайну, так что на Гранд Финал обязательно приеду.

RUSSIAN POKER TOUR GRAND FINAL

Узнать подробности или задать вопрос можно в теме RPT на нашем форуме.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
17 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.