GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

WCOOP-2016, Sunday Million от PokerKing и другие новости покер-румов

WCOOP-2016, Sunday Million от PokerKing и другие новости покер-румов

Чемпионат мира по онлайн-покеру и билеты на него за 5 StarCoins – специально для игроков GipsyTeam, а также конструктор турниров на PokerStars, главный турнир Sunday Million от PokerKing с гарантией $1,000,000, красочная видеостатистика игрока за неделю от 888poker, новый покерный клиент от Unibet и фрироллы по случаю дня рождения PokerDom.

PokerStars

Объявлено расписание WCOOP-2016

PokerStars анонсировал расписание WCOOP – всемирного чемпионата по онлайн-покеру. С 4 по 26 сентября пройдет 82 турнира – на 12 больше, чем в прошлом году.

В турнирную сетку добавлена серия Mini-WCOOP – «зеркало» основных соревнований. Расписание такое же, а вот стоимость игры в Mini-WCOOP меньше в сто раз – бай-ины будут варьироваться от $1.10 до $11. Исключение – Mini-WCOOP Main Event, вход в него обойдется в $50. Такое нововведение позволит и новичкам, и игрокам с небольшим банкроллом сыграть в самом масштабном покерном онлайн-чемпионате. Хайроллерам тоже найдется чем заняться – для них запланирован турнир за $102,000, самый дорогой в истории онлайн-покера.

Отменены турниры «Второго шанса» – им уже не хватило места в таком насыщенном расписании. Победители по-прежнему получают серьезные призовые (в главном турнире лучшему игроку достанется не меньше полутора миллионов долларов), а вот браслеты WCOOP отменяются. Зато для тех, кто отличится в таблице лидеров, заготовлено $70,000 кэшем и билетами на следующую крупную серию – TCOOP. Чемпион таблицы лидеров получит пакет Ultimate Bahamas Experience с билетом на главный турнир PCA в Нассау.

Полное расписание WCOOP на сайте PokerStars. В клиенте расписание появится 17 августа. Сателлиты уже идут – про них ниже.

Билеты на WCOOP за 5 StarCoins

Специально для игроков GipsyTeam стартует серия турниров, в которых победитель получает билет на WCOOP стоимостью $215.

Турниры будут проходить в формате 9-макс каждый день с 15 по 21 августа. Стартовый стек 1,000, блайнды растут каждые пять минут. Бай-ин – всего 5 StarCoins. Все турниры начинаются в 21:03 МСК.

ID турниров:

17 августа – 1639247746
18 августа – 1639247747
19 августа – 1639247748
20 августа – 1639247749
21 августа – 1639247750

Создай свой турнир

PokerStars предлагает игрокам создавать свои собственные турниры. За 5,000 StarCoins вы можете создать турнир, который будет запущен в день по вашему выбору и с параметрами, которые нравятся лично вам. Более того, 5,000 монет, которые вы потратите, будут добавлены к призовому фонду.

Итак, если за все время существования вашего аккаунта вы заработали 2,000 VIP-очков или более и у вас есть свободные 5,000 StarCoins, то вы можете создать свой турнир мечты. Вот что можно настроить:

– Название и описание турнира. Для названия есть лимит в 30 символов.

– Можно выбрать определенную дату и время и точно знать, что вы попадете на этот турнир. Единственное условие – турнир нужно назначить не раньше, чем через 10 дней с момента покупки.

– Тип турнира: фризаут, прогрессивный нокаут, шутаут, с ребаями, реэнтри или адд-онами. Или добавить всего по чуть-чуть.

– Естественно, можно выбрать игру. Лимиты и бай-ин – тоже на ваше усмотрение.

– Стартовые стеки, скорость и количество игроков за столом.

Создать свой турнир можно в VIP-магазине на вкладке Специальные товары. После покупки вы сможете обратиться за помощью в службу поддержки PokerStars, чтобы создать классный турнир.

>> Зарегистрироваться на PokerStars

PokerKing

4 сентября: Sunday Million

С 14 августа по 11 сентября в покер-руме пройдут три серии турниров с разными бай-инами. Всего запланирован 141 турнир, конечно, не обойдется и без сателлитов.

14 – 21 августа – серия мини-турниров Mini Online Series, где бай-ины начинаются от $0.28.
24 августа – 4 сентября – Online Super Series, бай-ины $3.30 – $535.
7 – 11 сентября – серия Bigger Online Super Series (BOSS).

Всего в тройной серии гарантировано 4,5 млн долларов, миллион разыграют в главном турнире – Sunday Million. Он пройдет 4 сентября в 23:00 МСК. Бай-ин – $500+40, гарантия – $1,000,000.

>> Зарегистрироваться на PokerKing

888poker

Персональная недельная видео-статистика

Многие, да что уж там, почти все игроки в покер любят хвалиться и хвастаться своими достижениями в соцсетях и на форумах, и остановить их не представляется возможным. Покер-рум 888poker, видимо, вспомнил о старой поговорке «не можешь предотвратить – возглавь» и запустил новую фишку для игроков – Персональные видео.

Персональные видео – это небольшие ролики с подборкой информации о достижениях игрока за прошлую неделю. Статистика собирается для турниров и кэш-игр по 21 параметру. Среди них: лучшая рука, лучшая выигранная рука, количество сыгранных раздач, лучший день недели, число выбитых игроков, уровень агрессии и другая статистика. Все это собрано в динамичное видео, да еще и с озвучкой. Вот такое:

Сейчас функция доступна в тестовом режиме для небольшого числа игроков рума, но в ближайшее время новинку смогут опробовать все игроки. Пока видео будут только на английском, но со временем 888poker обещает добавить и другие языки. Видео-история приходит игроку на почту и появляется в его личном кабинете, и ей легко поделиться в твиттере, фейсбуке или WhatsApp.

>> Зарегистрироваться на 888poker

Unibet

Новый клиент Unibet Poker

Unibet анонсировал новый покерный клиент. Презентация Unibet Poker 2.0 пройдет в конце августа в Копенгагене в рамках фестиваля Unibet Open (http://unibetopen.com/live-events/copenhagen-2016/).

Новый клиент будет сильно отличаться от предыдущей версии, но пока о нем почти ничего не известно, кроме обещаний разработчиков, что пользоваться им будет гораздо удобнее и приятнее.

Unibet наверняка громко объявит о выходе новой версии и сопроводит это событие праздничными бонусами – еще один повод влиться в число игроков этого покер-рума.

>> Зарегистрироваться на Unibet

PokerDom

Фрироллы на 500,000 рублей в честь дня рождения рума

14 августа PokerDom отметил второй день рождения. По такому случаю покер-рум запускает фрироллы с общим призовым фондом 500 тысяч рублей. Победители отборочных турниров сыграют в суперфинале с Михаилом Сёминым. Призовой фонд финала – 85,000 рублей, награда игроку, которому удастся выбить Михаила из турнира – 10,000 рублей.

Суперфинал пройдёт 21 августа в формате 10-макс в 19:00 МСК. Приз, который выиграет Михаил Сёмин, будет разыгран в его стриме в специальном фриролле.

Расписание фрироллов 18, 19 и 20 августа по московскому времени:

15:00 Bronze – призовой фонд 25,000 рублей
16:00 Silver & Gold – призовой фонд 45,000 рублей
17:00 Platinum & Elite – призовой фонд 65,000 рублей

Турниры пройдут в формате олл-ин шутаут: после старта все игроки автоматически пойдут олл-ин, пока не будет разыгран весь призовой фонд.

В турнирах для уровня Bronze регистрация открывается в 00:00 в день начала турнира, в остальных уже можно регистрироваться. Они находятся в лобби в разделе «Турнир» — «Фрироллы» и выделены синим цветом.

>> Зарегистироваться на PokerDom

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
Лучшие комментарии
25 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.