GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

888poker Russian Poker Tour Казахстан: 24 июля – 1 августа

888poker Russian Poker Tour Казахстан: 24 июля - 1 августа

Russian Poker Tour впервые проводит этап в Казахстане, в игорной зоне Капчагай. Еще больше кэш-игры, $300,000 гарантии, два десятка турниров и никаких дополнительных налогов! Онлайн-сателлиты от традиционного партнера серии 888poker.

Друзья!

Перед вами анонс первого в истории этапа Russian Poker Tour в Казахстане. Он пройдет в конце июля в Капчагае, игорной зоне недалеко от Алматы.

Как всегда, партнером при проведении этапа будет один из мировых лидеров онлайн-покера, 888poker.

Последние годы покер в Казахстане активно развивается, все больше любителей приезжает на этапы RPT именно оттуда. Мы не могли обойти вниманием этот факт, и совместно с 888poker решили провести большой фестиваль покера. Приглашаем вас принять в нем участие!

Конец июля — идеальное время для проведения покерной серии в Капчагае. Почему? Игорная зона находится в 5-10 минутах езды от Капчагайского водохранилища, любимого места отдыха алматинцев. Гостям серии близкое расположение позволит совмещать пляжный отдых и захватывающую игру.

Мы планируем собрать здесь не только привычных для RPT гостей, но и покерную аудиторию из новых для нас стран. Прямые рейсы в Алмату ходят из многих городов СНГ, а проживание в гостиницах стоит недорого: цены сравнимы с Минском.

Каких составов стоит ждать?

Состав участников RPT Казахстан обещает быть колоритным. Мы поддерживаем статус RPT как самой популярной серии для рекреационных игроков. Как многократно подтверждала статистика и опросы, для 80% участников покер является развлечением и хобби, а не работой. Думаем, что если совместить любителей покера из азиатской части СНГ с европейской, то по соотношению любителей к профессионалам этот этап станет самым интересным в истории проведения RPT.

Мы делаем большую работу для сохранения такого соотношения. Рекреационные игроки предпочитают играть с такими же и ценят наши усилия.

Призовые и налоги

Мы впервые проводим этап в Казахстане и к гарантиям в турнирах подходим очень консервативно. На весь этап мы гарантируем более $300,000, но есть уверенность, что призовые будут гораздо больше. Скажем по опыту, места, где впервые проходят этапы RPT, притягивают больше участников, чем регулярные этапы. Так было на Кипре, в Черногории, Минске и других городах.

В отличие от привычных этапов RPT в Минске, в Казахстане не будет удержаний с призовых! Игорные заведения в Казахстане не выступают в качестве налоговых агентов.

Онлайн-сателлиты

Партнер Russian Poker Tour 888poker разыграет около 70 билетов в онлайн-сателлитах, которые стартуют 29 июня. В них можно выиграть билеты на главный турнир RPT, RPT X-Factor и SuperKnockout Event.

Сателлиты начинаются с фрибаев, так что у вас есть шанс выиграть билет на RPT, не потратив ни копейки!

Мы ожидаем, что благодаря онлайн-сателлитам на 888poker предстоящий этап в Казахстане посетят много новичков, прежде не участвовавших в покерных событиях.

Все победители онлайн- и офлайн-сателлитов автоматически регистрируются в день 1А.

Расписание

Бай-ины на турниры можно вносить в любой валюте.

Мы принимаем Skrill! Детали уточняйте у администратора.

888Poker RPT Main Event $990 (10%)
Cтек 30,000, уровни по 45 и 60 минут. Два входных дня, стеки не суммируются. Главный турнир RPT на протяжении многих лет притягивает к себе взгляды любителей покера со всех уголков земного шара. Благодаря расширенной сетке онлайн-сателлитов от 888poker, принять участие в главном турнире очень просто. Всех участников ожидает максимально плавная структура и возможность проявить свое умение и мастерство, а лучший из лучших навсегда впишет свое имя в историю Russian Poker Tour.

RPT X-Factor $220/$550 (10%)
Стеки 20,000 и 100,000, уровни по 30 и 45 минут. В турнире четыре стартовых флайта, бай-ин на каждый из которых составит $220. При этом баунти за каждого выбитого игрока составляет $50. Перед началом объединенного дня регистрация в RPT X-Factor вновь будет открыта, однако бай-ин составит уже $550, а величина баунти в объединенный день возрастет до $200. Структура турнира предусматривает максимально плавный рост блайндов, а продолжительность уровней в объединенный и финальный дни будет увеличена, что позволит снизить фактор случайности и дать возможность игрокам проявить всё свое мастерство и умение.

Онлайн-сателлиты на этот турнир проходят каждый день на 888poker.

Under Pressure Knockout Event $250+$150 (10%)
Стек 15,000, уровни по 30 минут. Один из самых популярных турниров в рамках RPT для людей, максимально невосприимчивых к внешним раздражителям. За каждого выбитого игрока вы получаете $150. Турнир проходит в формате Ironman, без каких-либо перерывов до финального стола. Если вы не готовы к игре под давлением, то лучше воздержитесь от участия в этом соревновании.

Super Knockout Event $250+$250 (10%)
Стек 30,000, уровни по 30 минут. Один из самых популярных сайд-ивентов на RPT проходит в формате супернокаут, где каждый выбитый вами игрок принесет внушительное баунти в размере $250. В первый день будет сыграно 6 уровней.

Monster Event $300 (10%)
Стек 50,000, уровни по 20 минут. Еще один популярный турнир от RPT. Monster Event в этом формате вот уже несколько сезонов подряд является неотъемлемой частью расписания Russian Poker Tour. По существу Monster Event представляет собой улучшенную версию классического формата Turbo Deepstack с более чем удвоенным стартовым стеком.

100K Event $250 (10%)
Стек 100,000, уровни по 10 минут. Огромный стартовый стек, короткие уровни. Пробовали такое раньше? Динамику и экшен гарантируем!

8-Max Knockout Event $150+$100 (10%)
Стек 15,000, уровни по 30 минут. Заключительный турнир серии. 8 игроков за столом, нокаут-формат.

Кэш-игра

Кэш-игры будет много. Казино «Фламинго», где пройдет этап Russian Poker Tour, славится славится самой дорогой в Казахстане кэш-игрой. Мы ожидаем игру от 1/2 до 100/200. Игры от 5/10 и выше будет намного больше, чем на регулярных этапах RPT.

Если вы предпочитаете кэш, этот этап вас обрадует.

Турнирные пакеты и проживание

Гости RPT Казахстан могут остановиться в отелях самой игорной зоны или на берегу Капчагайского водохранилища. Стоимость проживания здесь не больше, чем в Минске.

Скоро мы опубликуем специальные предложения для игроков от разных отелей. Выбор будет большой.

Развлечения

Развлечения – важная часть RPT. Все, кто бывает на наших этапах, прекрасно об этом знают. Сейчас мы занимаемся подготовкой расписания развлекательной программы, следите за публикациями в нашей форумной теме.

Как бывает на RPT

Контакты

Тема на форуме

RPT в
FACEBOOK
VKONTAKTE
TWITTER
INSTAGRAM

Бронирование

+7-495-773-79-71 (Viber WhatsApp Telegram)

russianpt.ru

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
8 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.