Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Встреча форума GipsyTeam в Подмосковье: 4-7 июня

Встреча форума GipsyTeam в Подмосковье: 4-7 июня

Самый большой спа-комплекс в России, настольные и командные игры, лекции по рациональности, море общения и многое другое в анонсе встречи форума от Петра EyeShield77.

Обычно я публикую расписание, список участников и несколько фото с предыдущей встречи, но сегодня этим не ограничимся. Новостей много.

Расписание активностей

Расписание в Google Docs.

Список участников (пока нас около 60):
inner, Mercator, Podarok_N1, vedevas, konccccc, strawnij, Av1rex, AironVega, aDrENalin710, DrRuBack, Narkotiks, Aist84, Vitamin_, choopacabra, faust, Custom, Экзитпол, aspirine, RastyGordo, Nokautov, Marusia1980, legend1, Grindthemall, FAL1st, Keiri_Boo, diplon, Mongoose, RASTAMAN, mati, eleph, hasubart, meshokbelok, SNWay, massfinn, BeingWater, Slavik7, crossthervr, Vital747, cytehep_wp, MrGrigoriy, weak_tight, SiladuS, Quang, Thund3rrr, WIW69, el_Jan, InnVit, feelfine, Yagudin, xFlake, moi_motilek, dokerok, Nerazzurri, Zaebisman.

В Солнечном серьёзное обновление! Здесь построили самый большой в России СПА-комплекс: 10 уникальных бассейнов и 17 разнообразных термальных комнат.

Шаолинь и ГТ500+ разыгрывают сеанс Индонезийского массажа среди участников встречи! Подробности и запись на розыгрыш в этой гугл-форме.

У нас новый конференц-зал «Еловый»! К сожалению, фото есть только с рассадкой театром, не с нашим уютным расположением столов и стульев. Он в два раза больше зала «Стеклянный», который мы обычно бронируем.

Большинство сборов длятся до 3-4 часа ночи, а ужин заканчивается в 11 вечера. Поэтому каждый день встречи в час ночи для нас будут организованы кофе-брейки с закусками прямо в зале.
Также в зале будет работать уголок с вкуснейшим китайским чаем от ГТ500+. А Шаолинь организует уголок с бесплатными кальянами в беседке на берегу озера с 18 до полуночи.

Вася regisser подготовит вопросы для игры «Где Логика?», которая пройдёт в первый вечер. Команды набираются случайным образом, чтобы участники смогли познакомиться. Разомнитесь! (Напомню, нужно найти, что связывает следующие картинки)

Покерные комбинации: фул-хаус, стрит, флэш

Брэйн-ринг от Дениса Narkotiks.

Год назад Денис сделал лучшую игру ЧГК, которую мы когда-либо проводили. Я жалею только о том (и понимаю его), что он не готов подготавливать вопросы и игры к каждой встрече. Команды снова выбираются случайным образом — можно познакомиться с новыми людьми.

Командный чемпионат по Codenames

Будут новые карточки и наборы колод для победителей и желающих! Чтобы не играть в который раз стандартным набором слов, я сделаю новые карточки, которые позже можно будет забрать для домашних игр.

Это единственный турнир, в котором можно выбирать свою команду (3-4 человека). Ставки высоки: в чемпионских играх обсуждение может продолжаться дольше, чем сами игры. Новички и любители наслаждаются процессом, но могут надеяться и на медали, долю удачи никто не отменял.

Лекции

Миша Podarok_N1 Ломаков вернётся с новой лекцией, как должен выглядеть правильный чекап организма.

Есть метаисследование Кохрановского Содружества (одного из самых уважаемых научных институтов в мире), которое фактически утверждает, что чекапы, проводимые до 2000 года, никак не влияли на выявление болезней. В лекции будет рассказано, что изменилось после 2000 года и какие тесты нужно сдавать, чтобы чекап не был бесполезен.

Слава Матюхин, основатель центра рациональности «Кочерга», расскажет про биржи вероятностей.

Любому покеристу, как и любому думающему человеку, интересен вопрос принятия более хороших решений. Хорошие решения зависят от учёта необходимой информации; но бывают решения настолько сложные, что информация распределена между большим количеством людей, и собрать её — отдельная непростая задача.

Рынки акций хорошо умеют собирать информацию для ответа на вопрос «насколько прибыльной будет компания X в будущем?». Этот же механизм можно обобщить для поиска ответа на любой вопрос таким образом, что сообщение честной информации будет поощряться рынком.

На лекции вы узнаете, как работают биржи предсказаний, которые решают эту задачу, какие есть сложности с их внедрением и как их внедрение могло бы изменить мир к лучшему.

Миша Ягудин вернётся с лекцией «Эффективный альтруизм» о том, как малой ценой для себя вы можете спасти человеческие жизни.

Если вы до сих пор в сомнениях, стоит ли ехать, почитайте отчёты участников, многие из которых посещают встречи уже далеко не первый раз.
Олег Ezer:

Это третья встреча, которую я посетил. Первая была ровно год назад и оставила впечатления, похожие на диснейленд. Я увидел впервые живых покеристов (не за столом), получил кучу эмоций и познакомился с парой людей.
...
Отдельно скажу, что очень нравится играть в ЧГК/Логику/коднэймс с рандомными командами. Несмотря на то, что многие видят друг друга в первый раз, есть не то, что обсуждение вопросов, его уровень приятно удивляет.
...
Повторюсь, но я удивлён, насколько тепло такое закрытое коммунити принимает новых людей, в т.ч. ноунеймов типа меня. Типа год назад я приехал к абсолютно незнакомым людям, а теперь я чувствую себя здесь комфортно, завязались знакомства, друзья.
...
Встреча форума для меня как мини-отпуск. Я отжираюсь тут топовыми шведскими столами, откисаю в спа по паре часов в день и курю волшебные кальяны от спонсоров.

Резюмирую. Это снова лучшее вложение времени и денег, какое я могу себе позволить. Всё.

Полная версия поста с бонус-историей.

Андрей AceKingMir:

Впервые был на встрече форума, впечатления запредельные.
Невероятно насыщенные четыре дня с новыми знакомствами, занятиями, открытиями. Великолепная организация и люди.

Уже к четвергу (последний день в Сочи) я считал это лучшей неделей за последние несколько лет, а после него, вне встречи форума в Сочи, произошла еще одна другая, но не менее красочная, уже в Москве (области).
...
Я несколько раз читал здесь на джипси, что встречи форума – это всегда про людей в первую очередь, что покерное комьюнити уникальное и интересное, а средний интеллект высок. Окей. Но эти ожидания превзошли вы, эти ребята, которые могли генерировать случайные темы на каждом шагу, вызывая желание раскрываться на темы глубокие и редкие. Не про работу, курс доллара или отношения, о чем слышно с каждого столика любого московского бара, а про психологию, любые формы саморазвития, продуктивность. Диалоги были пропитаны желанием научить, объяснить, помочь, мотивировать, а не рассказать о себе или выебнуться успехом. Про лучшие практики на опыте, про свои ошибки и грабли. Рад был разделить кучу важных для себя концепций с людьми более яркими и опытными.

Магия событий была такова, что даже случайно запертая изнутри соседом (одним из самых ярких людей на встрече эвер) дверь оказалась для меня большим открытием нового, тк благодаря этому я попал на свою первую в жизни медитацию. Я втянулся и теперь провел их уже три:) Одной из главных целей поездки была лекция Михаила Ломакова (Podarok_N1) о нервной системе. Моими попутчиками из аэропорта оказались Миша с его прекрасной девушкой Викой – чем не волшебство? Дисперсия жизни колоссальна и недооценена.

Лёша Filhjg:

Со мной всё путём! Денег не выигрываю, покеру конец, форум загибается в бесконечном сраче. Поэтому всё бросаю к херам и выезжаю на встречу форума! Увидимся!

Из Москвы в первый день встречи (4 июня) наши спонсоры организуют трансфер в 14:00 от метро Тургеневская/Чистые пруды. Подробности будут разосланы участникам в Телеграме, а желающие присоединиться в последний момент могут писать @MrSpoonZo.

Участие стоит от 17000 рублей на все три дня, но можно приехать и на меньший срок. Актуальная информация публикуется в первом посте темы на форуме. Там есть мой контакт в WhatsApp и Skype, а также можно написать ЛС пользователю EyeShield77 или напрямую в Телеграм: @eyeshield77.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
Лучшие комментарии
13 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.