Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

PokerStars разыгрывает Platinum Pass среди стримеров: новости покер-румов

PokerStars разыгрывает Platinum Pass среди стримеров: новости покер-румов

GG Network прекращает принимать игроков из 12 стран, но пригласила в команду Негреану, partypoker радикально обновили мобильное приложение, а на Покердоме пройдет благотворительный турнир в память Лии Новиковой.

GG Network

Турнир на $100,000 в честь Даниэля Негреану

Один из самых знаменитых покеристов недолго оставался безработным: не прошло и полугода после окончания контракта с PokerStars, как Даниэль Негреану присоединился к команде GG Network. В своем видеоблоге Негреану нахваливал выдающийся рост гарантий GG Series от $3 до $55 миллионов, удобный софт и возможность продавать доли напрямую в клиенте. Сеть ответила взаимностью и на радостях переименовала аккаунт в твиттере в «Дом Дэниэля Негреану».

В честь партнерства пройдет одностоловый турнир, где 8 игроков поборются с Дэниэлем за $100,000. Чтобы принять в нем участие, нужно занять первое или второе места в одном из четырех отборочных турниров.

Турниры будут проходить по воскресеньям в 20:00 по Москве. 30 ноября начнется фриролл, 7 декабря турнир с бай-ином $5, 14 декабря c бай-ином $25 и 21 декабря с бай-ином $100. Финальный стол пройдет 22 декабря в 20:00.

GG Network прекращает работу в 12 странах

GG Network больше не принимает новых игроков из 12 стран: игра запрещена жителям Бельгии, Болгарии, Колумбии, Чехии, Грузии, Греции, Литвы, Нидерландов, Польши, Румынии, Словакии и Швейцарии. Разные румы сети реагируют на запрет по-своему: Natural8 дает игрокам вывести деньги и блокирует аккаунты, а PokerOK рекомендует использовать VPN при игре.

Сеть объясняет уход особенностями европейского законодательства и планирует вернуться в большинство стран после получения лицензии. После активного роста в текущем году GG Network вышла на третье место в мире по количеству кэш-игры: в среднем здесь одновременно играют 1,500 человек.

Рейк-гонки в All-in or Fold и Rush&Cash

В декабре продолжаются две крупные рейк-гонки. Игроки в быстрый покер (Rush&Cash) смогут принять участие в еженедельных рейк-гонках с общим призовым фондом $300,000. Приз зависит от лимита:

Еще $300,000 предусмотрены для All-in or Fold, разновидности кэш-игры со стеком 8бб в холдеме и 4бб в омахе. Призовой фонд также разделен на четыре недельные гонки.

1,000,000 юаней в шортдеке

Среди игроков в холдем короткой колодой сеть разыграет 1,000,000 юаней. Гриндить не придется: призы разыгрываются в пяти ежедневных турнирах Daily Short Deck Festival, которые начинаются в 19:00 по Москве.

Чтобы принять участие в каждом турнире, нужно сыграть 250 раздач в шортдек на соответствующем лимите. К примеру, за 250 раздач на лимите 1 юань вы получите доступ в турнир с призовым фондом 2,500 юаней, за 250 раздач на лимите 20 юаней — в турнир с призовым фондом 10,000 юаней.

После отыгрыша вы автоматически регистрируетесь в турнир следующего дня. Физически принимать в нем участие не нужно: все игроки идут в олл-ин до определения победителя.

Серия хайроллерских турниров

Первая половина декабря обещает быть насыщенной для турнирных игроков высоких лимитов: одновременно на PokerStars и GG Network будут идти турнирные серии с высокими бай-инами.

На PokerOk проходит High Rollers Week. В расписании 100 турниров с бай-инами от $200 до $25,000, большинство по холдему, но есть по омахе и шортдеку. Общая гарантия составит $10,000,000.

По ходу серии три турнира будут идти ежедневно:

– $210 PKO с гарантией $35,000 в 20:30 по Москве;

– $500 Main с гарантией $75,000 в 21:00,

– $1,000 с гарантией $50,000 в 00:00.

Серия продлится до 9 декабря. Если вы играете дорогие турниры и хотите получить улучшенные условия на PokerOk — пишите в любой из контактных адресов GT+.

>> Начать играть на PokerOK

PokerStars

Название серии c дорогими турнирами на PokerStars практически не отличается: спустя полтора года в руме снова пройдет High Roller. Предусмотрено 27 турниров с бай-инами от $530 до $10,300. Общая гарантия составит $11,700,000, последний турнир пройдет 9 декабря.

Как обычно, принять участие в турнирах смогут и обладатели небольших банкроллов: доступны промежуточные сателлиты за $5.5, $11 и $55, а также специальные спины по $75 c билетами в качестве призов.

Розыгрыш двух Platinum Pass среди стримеров

PokerStars продолжает курс на тесную интеграцию со стриминговыми платформами: несколько дней назад в клиенте появилась возможность связать покерный аккаунт с аккаунтом на Twitch. Функция доступна в настройках во вкладке «Connected Accounts», а также на сайте рума и через мобильное приложение.

На данный момент связь аккаунтов не дает особых преимуществ, однако в будущем PokerStars планируют проводить отдельные турниры и акции только для игроков с аккаунтом на Twitch. А прямо сейчас вы можете принять участие в конкурсе для стримеров.

Чтобы побороться за Platinum Pass, нужно выполнить два условия: подписаться на официальный канал PokerStars на твиче и посмотреть его не менее 24 часов, а также суммарно постримить 10 часов игры на PokerStars.

23 декабря члены команды стримеров PokerStars определят двух самых интересных стримеров. Заявленные критерии: качество контента, оригинальность и способность развлечь аудиторию. Победители получат Platinum Pass стоимостью $30,000, компьютер для стриминга (технические характеристики не разглашаются) и $1,000 на счет.

>> Начать играть на PokerStars

Partypoker обновляет мобильный клиент

Partypoker радикально обновляет свой клиент для iOS и Android — в ближайшие несколько дней появится версия с переработанным интерфейсом для игры в спины. Разработчики обещают сделать игру в несколько раз удобнее: в новом дизайне стол будет рассчитан на вертикальное расположение экрана, все кнопки действий располагаются в нижней части и позволяют играть одной рукой. Внешний вид сильно напоминает азиатские мобильные приложения.

Вместе с изменениями дизайна усилится и социальная составляющая: появится особая валюта, «алмазы», с помощью которой можно покупать дополнительные смайлы, докручивать карты после паса или кидаться в оппонентов предметами. Алмазы будут выдаваться за сыгранные раздачи.

Другие нововведения:

– поддержка игры за 4 столами одновременно;

– новое лобби;

– слайдер для ставок;

– новая форма чата;

– новые анимации, объявления победителей и прочие косметические изменения.

>> Зарегистрироваться на partypoker

Благотворительный турнир на Покердоме в память Лии Новиковой

11 июня погибла известная российская покеристка и стример Лия Новикова.

Покердом проведет благотворительный турнир в ее память. Весь рейк будет передан родителям Лии, такую же сумму покер-рум переведет в благотворительный фонд «Подари жизнь» Чулпан Хаматовой для помощи больным детям.

Турнир с гарантией 250,000 рублей и бай-ином 1,000 рублей начнется 11 декабря в 20:00.

С 1 по 10 декабря на турнир будут идти ежедневные сателлиты.

Победители фрибая автоматически регистрируются в ежедневный сателлит в 19:30. Возможности отменить регистрацию нет. Если выиграете больше одного билета, то сможете использовать его в следующем аналогичном сателлите. Неиспользованные билеты будут переведены в турнирные деньги.

>> Начать играть на Покердоме

PokerMatch вошел в топ-10 крупнейших румов

В прошлом обзоре новостей мы писали, что PokerMatch обещает провести фриролл с гарантией 100,000 гривен в случае попадания в десятку самых крупных румов. К концу ноября им это удалось:

Фриролл пройдет 9 декабря в 21:00 по Москве. Если вы сыграли 500 раздач за кэш-столами в любой покерной дисциплине на любых лимитах с 25 ноября до 01:59 1 декабря, то получите билет. Еще один билет можно получить, сыграв 500 раздач со 2 по 8 декабря.

Рейк-гонка на 1,000,000 гривен для игроков быстрого покера

До 30 декабря на PokerMatch проходит рейк-гонка «Новогодний миллион»: самые активные игроки в холдем и омаху за столами быстрого покера разделят между собой 1,000,000 гривен.

Игроки делятся на шесть лидербордов в зависимости от лимита и типа игры: от 0.5/1 грн. до 10/20 грн. и выше. За одну гривну рейка начисляется одно очко, лучшие 15 игроков получат призы.

Свой прогресс в акции можно отслеживать в покерном клиенте в разделе «Касса» — «Активные акции». Результаты подведут 30 декабря.

>> Начать играть на PokerMatch

Релоад-бонус на +20% рейкбека для игроков Chico

Новый релоад-бонус для игроков сети Chico (у нас она представлена румами Tigergaming, BetOnline и SportsBetting) предлагает 50% от депозита. Максимальный бонус — $500. Для активации нужно ввести промокод POKERXMAS при депозите до 31 декабря, а затем написать в службу поддержки рума на почту или в live-чат.

Бонус отыгрывается частями: за каждые $50 рейка начисляют $10, что равняется 20% дополнительного рейкбека. На отыгрыш дается 30 дней после депозита.

По правилам сети бонус не распространяется на игроков из СНГ, однако наш опыт показывает, что в большинстве случаев его все равно можно получить.

Регистрация через GT+.

FirePoker снова в строю

GT+ возобновили работу с FirePoker — хорошее дополнение по загрузке, если вы уже играете на PokerTime и PPPoker. Актуальные условия:

– 10% комиссия на вывод профита. Срок вывода до 7 дней, обычно 2 рабочих дня.

– 5% рейк с плюсовых сессий на всех лимитах.

– Минимальный депозит на один аккаунт $300. Минимальный кешаут — 1,000 юаней.

– Гарантий выигрышей и депозитов нет.

– Доступна программа автопосадки PMSuite.

Не забывайте приобретать один раз в сутки страховку — организаторы периодически блокируют иностранных регуляров, это поможет обойти внутренние проверки.

Новое мобильное приложение с большим выбором игры

Также мы начинаем сотрудничество с новым мобильным приложением PokerBros. Оно было разработано в партнерстве с крупными агентами и клубами, несколько альянсов из PPPoker (в том числе крупнейший американский альянс Sunshine) уже перевели на него игру.

Другие особенности:

– Клубы из США, Канады и Латинской Америки.

– Игра от NL25 до NL1000 в холдем, PL25-PL1000 в омаху, в том числе пятикарточную.

– Разрешен вспомогательный софт, поддерживается H2N.

Приложение доступно для iOS и Android, игроки GipsyTeam могут получить рабочую сборку для игры через эмулятор. За подробностями обращайтесь в телеграм @gipsyteam500.

Новогодние подарки от GT+

В прошлом обзоре мы попросили читателей придумать два полезных подарка для игроков GipsyTeam и пообещали $25 за лучшие идеи. Настало время объявить победителей!


Первые $25 получает Useruser, который предложил подарить bluetooth-наушники. Мы остановили наш выбор на Airpods и брендировали их логотипом GipsyTeam:

Вторые $25 получит rostirosti, который в качестве одной из идей назвал коврик для мыши. Мы подготовили лимитированную партию с уникальным дизайном:


Поздравляем! Мы свяжемся с вами и уточним реквизиты для отправки приза.

Традиционное напоминание о постоянно действующих акциях и услугах для игроков:

– Все кэш-игроки могут обращаться в GT+ за актуальными данными по количеству игры в разных румах по лимитам. Данные собираем от NL2 до NL5,000, есть холдем, омаха, хедз-апы, шортдек и даже пятикарточная омаха.

– Там же можно получить удобный универсальный лейаут в лаконичном дизайне для мультитейблинга, работающий с большинством румов.

– По всем вопросам, связанным с установкой покерного софта, настройкой трекеров, работой с конвертерами и эмуляторами, а также с любыми другими техническими вопросами обращайтесь в техническую поддержку. Работаем каждый день с 12 до 22 по Москве, пишите в Skype live:gipsyteamsoft, телеграм @GipsyTeamSoft или тему на форуме.

Оперативные новости об акциях и обновлениях покер-румов мы публикуем в канале «Что на ривере».

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
Лучшие комментарии
11 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.