Это новая динамическая система рейкбека в сети GG, которая поощряет пользователей за регулярную игру в руме.

За игру на реальные деньги в любой дисциплине вы получаете очки FP, одно очко за каждые $0,01 рейка. Эти очки необходимы для получения статусов в системе, всего их 24. У каждого статуса свои условия по количеству очков и времени, за которое их необходимо набрать.

Все игроки начинают с уровня Plankton и, набирая очки, поднимаются выше по импровизированной пищевой цепочке вплоть до уровня Black Shark.

При достижении очередного уровня вы получаете право сделать спин на колесе наград Fish Buffet, и вам достается кэшбек случайного размера. Чем выше статус, тем выше вероятность получить повышенный кэшбек. После этого вам открываются условия для получения следующего статуса и процесс повторяется.

Если вы не смогли выполнить условия на получение очередного статуса, все набранные за этот период очки сгорают, и вы получаете фиксированный кэшбек 10%. Ваш статус при этом понижается на одну ступень и вы снова получаете условия для его повышения.

Распределение кэшбека по статусам такое:

Пара примеров, как работает система

Текущий статус игрока – Octopus Diamond.
Следующий статус для него – Whale Bronze
Для его получения нужно набрать 40,000 очков за 15 дней, это $400 долларов рейка.

Если игрок набрал 40,000 очков за 15 дней:
он получает право на вращение колеса с призами от $40 до $320 (10%-80%). Игрок получает свой приз и автоматически начинает борьбу за следующий статус – Whale Silver. Отменить или отложить переход к новому уровню нельзя.

Если игрок смог набрать, к примеру, только 35,000 очков за 15 дней: очки сгорают, игрок получает за них 10% кэшбек ($35), а его статус опускается до Octopus Platinum, и он автоматически снова начинает борьбу за статус Octopus Diamond.