На PokerStars стартовали сателлиты на главный турнир EPT в Сочи, который пройдет с 21 по 29 марта. Каждое воскресенье в итоговом сателлите будут разыгрываться не менее 10 путевок стоимостью $4,000: в каждую входит бай-ин на главный турнир (191,800 рублей) и $1,060 на оплату расходов.
Принять участие в сателлите можно несколькими способами. Вы можете напрямую заплатить бай-ин $215 и сыграть в воскресенье или испытать удачу в одном из промежуточных сателлитов с бай-инами от $0.22 до $22.
Еще два пакета на главный турнир разыгрываются каждый вторник и четверг до 10 марта.

Этап EPT в Сочи — отличная возможность не оформляя загранпаспорт совместить покер европейского уровня с катанием на лыжах, отдыхом в горах и походами в рестораны. Если вы собираетесь в Сочи впервые, не забудьте заглянуть в наш подробный гайд.

Организаторы подготовили для участников несколько необычных развлечений. На протяжении серии игроки могут записаться на квест «Доктор Франкенштейн»: хорошо знакомый формат командной игры, где за час нужно разгадать все загадки и выбраться из запертной комнаты. Для участия нужно предварительно забронировать время через Welcome Desk в казино.

А 26 марта в 22:00 начнется турнир по боулингу: принять участие могут все желающие. Приятным дополнением станут бесплатные напитки с закусками. Турнир пройдет в ТРК Горки Город Молл.

Следить за новостями этапа и задать вопросы организаторам вы можете в теме на форуме.