По воскресеньям в румах сети Good Game проходит GG Masters — еженедельный турнир за $150 с гарантированным призовым фондом $300,000. Несмотря на выдающуюся гарантию и относительно небольшой бай-ин, турнир отличается от конкурентов редким среди крупных турниров форматом: фризаут без ребаев, реэнтри и других возможностей увеличить стек за деньги.

Все первые турниры проходили с оверлеями, но организаторы не планируют убирать их из расписания и даже запустили годовой рейтинг, в котором лучшие 10 игроков GG Masters в течение года получат призы.

GipsyTeam разыгрывает три билета на GG Masters за $150 среди игроков BestPoker. Как принять участие?

Если у вас уже есть аккаунт в руме

1) С 31 января по 13 февраля включительно нужно сделать депозит любого размера и отыграть $10 рейка в любую разновидность покера.
2) Подписаться на любую социальную сеть GipsyTeam – VK, Facebook, Instagram или Telegram.
3) Написать свой логин на Bestpoker с пометкой «Конкурс» в личные сообщения GipsyTeam в этой соцсети (в телеграме можно писать на @gipsyteamsupport).

Если вы новый игрок

1) Подпишитесь на любую социальную сеть GipsyTeam – VK, Facebook, Instagram или Telegram.
2) Напишите «Участвую в конкурсе» в личные сообщения GipsyTeam в этой соцсети, получите инструкцию по регистрации и пришлите свой ник в руме.
3) Сделайте депозит любого размера и отыграйте $5 рейка в любую разновидность покера.

Троих победителей мы определим с помощью рандомайзера. Номер участника мы пришлем всем игрокам, выполнившим условия конкурса.
Результаты розыгрыша подведем в пятницу, 14 февраля. Билеты будут действовать на турнир, проходящий в воскресенье, 16 февраля в 19:00 по московскому времени.