С середины августа на PokerMatch проходят два новых лидерборда для турнирных игроков.

В первом разыгрывается 50,000 гривен среди активных участников турниров «Зодиак». Каждый день проходят 23 таких турнира, очки идут в зачет за попадание в ITM.

Чем выше будет бай-ин в турнир, тем больше будут ваши итоговые очки. Для разных бай-инов предусмотрены разные множители — до х2.2.

Например, если в турнире [Zodiac] Телец с бай-ином 220 гривен вы заняли третье место, то вы получите в зачёт 80 х 2.2 = 176 очков.

По итогам недели в призовую зону акции попадают 25 игроков, которые разделят между собой 50,000 гривен. Минимальный приз в лидерборде составит 750 гривен, а победитель получит 10,000 гривен.

Важно: для участия нужно в разделе »Акции« лобби выбрать »Властелин Зодиаков« и нажать кнопку »Участвовать«. Это нужно делать каждую неделю после старта нового лидерборда.

Второй лидерборд, «Омахолог», распространяется на турнирных игроков в омаху, учитываются турниры с бай-инами от 20 гривен. Принцип такой же: чем выше место и дороже бай-ин, тем больше очков. Распределение призовых такое же, как в лидерборде для игроков в турниры «Зодиак».