На Покердоме игроки могут выбрать одну из двух программ лояльности: любительскую «100 шагов к миллиону» и профессиональную «Машина времени».

«100 шагов к миллиону» больше ориентирована на любителей: каждый рубль рейка конвертируется в баллы, накопив определенное количество баллов, игрок получает случайный приз. Разброс существенный: можно заплатить 500 рублей рейка и получить 1,000 рублей бонусом, а можно – 25 рублей. В среднем программа дает 25% рейкбека, но распределяются они неравномерно: самые крупные бонусы – на высоких уровнях. Уровни не обнуляются. 

Некоторые столы для кеш-игры и турниры могут быть отмечены «Ускоренный набор баллов». За такими столами начисляют больше баллов: так отметка «+25%» означает, что за данным столом за 10 рублей рейка игрокам будет начисляться 12.5 бонусных баллов. 

Игроки, достигшие 100-го уровня, получат бесплатный билет для участия в главном турнире любого из этапов Sochi Poker Festival в 2021 году (по выбору игрока). После этого они будут получать  фиксированный кешбек в размере 25%. 

Если рандому вы предпочитаете фиксированные выплаты, вводите промокод TIMEMACHINE в клиенте и переходите на систему рейкбека с ежемесячными выплатами в зависимости от активности. Если вы выполняете требования по рейку два месяца подряд, рейкбек будет увеличен.

Сразу после перехода в клиенте появится счетчик сгенерированного за календарный месяц рейка (то есть 20 января вы увидите рейк за период с 1 по 20 января включительно). 

Рейкбек за предыдущий месяц выплачивается на аккаунт 1-го числа каждого месяца (с 03:00 до 15:00 МСК). При расчете будут учитываться каждые 100 рублей сгенерированного рейка. Пример: игрок сгенерировал 78,421 рублей рейка. Рейкбек будет рассчитан исходя из суммы 78,400 рублей (21 рублей не будут учтены);

Все ускорители набора рейк-баллов для отдельных столов (»+10%», «+25%» и т.д.), действующие для программы «100 шагов к миллиону», будут также действовать для  «Машина времени». 

Если вы хотите вернуться на программу поощрения «100 шагов к миллиону», введите в клиенте промокод ONEHUNDRED. При этом счетчик рейка будут сброшен до 0.