Несколько часов в день на 888poker будут действовать «счастливые часы» – за вечернюю игру можно получить бесплатные билеты в спины, повышенный рейкбек в быстром покере или полный возврат рейка в сателлитах.

BLAST Boost – сыграйте турнир BLAST и получите билет на спин с таким же бай-ином. Акция проходит по понедельникам и средам с 19:00 до 21:00 по Москве. Билеты начисляются на счет через сутки, учитывается один спин за час (то есть за сутки можно получить два билета). Максимальная суммарная стоимость билетов – $30.

Snap Back – повышенный рейкбек за столами быстрого покера, SNAP. Играйте по вторникам и четвергам с 19:00 до 21:00 по Москве и получайте 50% рейкбек. Учитываются лимиты от $0.02/$0.05 и выше, рейкбек будет выплачен через сутки. За день можно вернуть до $20.

Satellite Special – 100% возврат рейка за сателлиты, сыгранные по пятницам, субботам и воскресеньям с 17:00 до 20:00 по Москве. Рейкбек выплачивается через сутки, максимум $100 за день.

Важно: в течение суток после игры в «счастливые часы» на почту придет письмо с указанием доступных выплат. Для получения бонуса нужно кликнуть по ссылке в письме.