GO GO GO!
РОССИЯ ВПЕРРРЕД!)
WSOP Main Event ($10,000, день 4)
В игре 720 человек. Призовая зона в эту пятницу, 13 июля, начнется с 666-го места.
Игроки из фэнтези-драфта GipsyTeam и Betfair:
12. Ванесса Селбст – 814,000
19. Сорел Мицци – 738,000
47. Шон Диб – 598,000
84. Джей Пи Келли – 506,000
94. Антонио Эсфандиари – 485,000
109. Михаил Лахитов – 462,000
151. Майк Макдональд – 396,000
189. Джон Джуанда – 357,500
257. Крис Мурман – 305,500
330. Фил Коллинз – 252,500
352. Андрей Заиченко – 239,500
415. Лив Боре – 207,500
418. Шон Бьюкенен – 205,500
543. Хак Сид – 137,500
554. Марвин Реттенмайер – 129,500
599. Даниэль Негреану – 109,000
648. Джейсон Мерсье – 87,500
Наши:
107. Владимир Мефодичев – 463,500
109. Михаил Лахитов – 462,000
120. Михаил Александров – 440,000
241. Руслан Газаев – 317,500
352. Андрей Заиченко – 239,500
500. Константин Стрелецкий – 163,500
506. Виталий Минаков – 159,500
519. Дмитрий Катаев – 151,000
582. Кирилл Рабцов – 119,500
617. Сергей Баранов – 103,500
619. Михаил Рудой – 102,500
647. Карен Саркисян – 89,000
685. Роман Дуюнов – 63,000
Текущий уровень
Блайнды: 2,500 / 5,000
Анте: 500
Средний стек: 279,972
Участники
Всего: 6,598
Осталось: 707
Одним из первых, к сожалению, вылетел Сергей Баранов. Подробности неизвестны.
Также вылетел сильный литовец Кристионас Андрюлис.
В прошлом году наших в начале четвертого дня было в два раза больше, а Михаил «BadSeed» Савинов вылетел в первой раздаче.

В этом году он верен себе – вылетел в начале дня из Лас-Вегаса домой, поэтому эстафету репортажей перехватывает московский офис GipsyTeam.
Будем звонить игрокам в перерывах, а по ходу игры следить за развитием событий по всем доступным источникам информации и все самое интересное публиковать здесь. Не засыпайте!
Быстро удвоился Даниэль Негреану. «В своём стиле», – признался он в твиттере.
Многие хотели бы играть в таком стиле – коллируешь префлоп со стеком в 22ББ с 7x 8x и ловишь флоп 5x 6x 9x , затем выставляешься против 9x Tx . Заноси капусточку!
Тяжело начался день у Дэйва Д'Алессандро, чиплидера турнира. Бедняга потратил 30 минут, чтобы расставить все свои фишки (1.1 миллион). Хватит это терпеть!
Шон Диб уже разбил чьё-то сердце, выиграв коин-флип ( Jx Jx > Ax Kx ), Соперник, у которого было 200,000 на начало сдачи, покинул турнир.
Кстати, в Лас-Вегасе, как и в Москве, сегодня идёт дождь. Да и температура примерно одинаковая...
По слухам, «Ванкувер» планирует прервать контракт с Робертом Люонго; казалось бы, потенциальный безработный должен играть аккуратно на баббле, ан нет!
Задвинул все шашки на Ax Qx , получил колл от 7x 7x . Однако один из лучших вратарей НХЛ поймал в свою ловушку сразу две Qx и удвоился.
Вылетело уже более 40 участников, до денег 10 человек.
-
-
Удачи всем,и глубоких проходов,не ограничивайтесь минимальными призовыми,оставайтесь хоть до октября!
-
Ааа почему Зая еще ничего не написал? Нужна доза!
Всем парням щедро раздавать ев оппонентам, а фишки загребать в свою стопку, пройти как можно дальше и сегодня WSOP не заканчивать! spade -
Илья, а трансляция сегодня только по PokerNews + твиттеры или еще какие-то источники есть?
-
эх репорт уже не тот. уже лучше по pokernews.com следить
-
А ТВ-стол есть? киньте ссылку. Удачи нашим!!!
-
Сообщение от REMА ТВ-стол есть? киньте ссылку. Удачи нашим!!!
Его нет, снимает только канал ESPN, эпизоды будут выходить с августа по октябрь.
-
Сообщение от WintyaraИлья, а трансляция сегодня только по PokerNews + твиттеры или еще какие-то источники есть?
Есть несколько телефонов, по которым swordfish будет звонить в перерывах.
-
Сообщение от cBaCeэх репорт уже не тот. уже лучше по pokernews.com следить
Следи. Многие вздохнут с облегчением.
-
ого моих целых шестеро в драфте О.о
-
а трансляция есть ? на всоп.ком?
-
а что за история с чипдампингом у мерсье помоему?
-
При всём уважении к Мише Савинову... Илюшан даже на расстоянии лучший!!!!
-
Сообщение от ilushanЕсть несколько телефонов, по которым swordfish будет звонить в перерывах.
Скинте мне тоже номера))
-
Сообщение от povarovecого моих целых шестеро в драфте О.о
Читер Искандер похвалился, что у него 8!
-
а Михаил Семин еще играет?
-
Давайте ребятки, не подведите Отечественный покер! Проход в топ-100, а там и до финалочки не далеко! Болеем!
-
encore, к сожалению аут :( Две пары против двусторонки не сыграли.
-
эх, жаль. :(
-
лучше по звонкам от илюшана, чем читать несусветную чушь от покерньюс
-
а наших меньше в 2 раза в этом году, потому что общее количество русских участников значительно уменьшилось или просто вылетели быстрее , чем в прошлом году? =)
-
Сообщение от Anryа наших меньше в 2 раза в этом году, потому что общее количество русских участников значительно уменьшилось или просто вылетели быстрее , чем в прошлом году? =)
Играло чуть меньше, и менее удачно. По крайней мере, пока.
-
Моя версия.
Баббл идёт плохо, сначала Шон проиграл сравнение Т9 против АJ (9 на торне, J на ривере). Потом выставился с Q6 и проиграл АК игрока с твиттером @mazeorbowie. Потом проиграл сравнение с 88 против дам. Но ещё осталось 600К.
PS Хотя, конечно,жаль что у пользователя 2+2 с ником DeebSpellCheck нет твиттера! -
Вылетел Миша.
-
Наверное у меня тоже проблемы с английским, но для меня это читается как: он сначала удвоил кого-то с Т9 против AJ, терном ему 9, оппу ривером валет. Затем он удвоил MazeOrBowie с Q6 попав в АК и ещё кого-то с 88 против QQ.
- Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
- Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
- Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
- На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
- Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
GO GO GO!
РОССИЯ ВПЕРРРЕД!)
Опять начало перекидывать на главную сайта.
Браузер - Хром.
Следи. Многие вздохнут с облегчением.
Удачи всем,и глубоких проходов,не ограничивайтесь минимальными призовыми,оставайтесь хоть до октября!